17 ноября 2017

Вот читаю темы тут,каждая вторая пользуется дорогими духами,а я...

Покупаю тот аромат в магазине который нравится, особо не заморачиваюсь, Сегодня один аромат, а через пару мес. другой , кто такой же?
Люблю Украину 17 ноября 2017
А я вообще не пользуюсь и что?
220В 17 ноября 2017
у меня есть пару любимых. Новое не рискую покупать - может быть аллергия или токсикоз.
MilahaYa1 17 ноября 2017
А что в вашем понимании дорогие духи?
Аноним_1319 17 ноября 2017
Не пользуюсь дорогими. Беру Дилис №24. Они под Хьюго Босс Дип Ред. Пока их не могла найти в Украине - взяла оригинал.
Оригинал вообще не понравился.. Не то.
Потому, моё серце пренадлежит им.
Раньше тоже была, как Вы. Сегодня один - завтра другой аромат.
потом нашла эти и все.. Есть еще и другие духи, но я их меньше люблю.
Бюст Березуцкого 17 ноября 2017
Что для вас дорого? Какие духи покупаете, на розлив, в Еве или где?
Бабочки в моём животе 17 ноября 2017
И я не пользуюсь. И ненавижу когда кто-то другой пользуется. Ведь на себе перестаешь чувствовать аромат уже через пять минут, а окружающим не всем нравится. Лучше уж запах мытого тела и стиранной с хорошим кондиционерм одежды, чем километровое амбре хрен как в газовой камере.
автор советский цирк 17 ноября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Что для вас дорого? Какие духи покупаете, на розлив, в Еве или где?
духи амур у меня , 500 грн.. Считаю что не дорого, пользуюсь уже пол года
Я вся ваша 17 ноября 2017
Наверное все покупают тот аромат, который нравится)
Так сложилось, что когда я смогла покупать ароматы именитых брендов ( не говорю про особо дорогие ), я начала покупать их.
Не понимаю почему их надо менять раз в пару месяцев. У меня много разных, и я пользуюсь ими под настроение, и в зависимости от сезона.
На границе 17 ноября 2017
Ответ длясоветский цирк
духи амур у меня , 500 грн.. Считаю что не дорого, пользуюсь уже пол года
а мне и за 500 дорого)
Неутомимые шахматы 17 ноября 2017
Не пользуюсь вообще. Могу себе позволить любое, по крайней мере в Брокаре точно) Ничего не нравится. И раздражают эти облака чужих парфюмов в лифте и других общественных местах.
Считаю дурным тоном выливать на себя столько духов, чтобы это ощущали посторонние люди. Хочешь пахнуть - пожалуйста. Только для себя и близьких.
ТигрЛьвович 17 ноября 2017
На розлив беру, приятные для меня, мне все равно в какой они бутылочке в просторе беру тоже
220В 17 ноября 2017
Ответ длясоветский цирк
духи амур у меня , 500 грн.. Считаю что не дорого, пользуюсь уже пол года
не поверите, но я не покупаю духи уже давно, как то получается в Ив Роше получать их в подарок) Есть любимые у них и мне подходят.
Коко На Страже 17 ноября 2017
Ответ для220В
не поверите, но я не покупаю духи уже давно, как то получается в Ив Роше получать их в подарок) Есть любимые у них и мне подходят.
Как это так получается??
У кого такое было 17 ноября 2017
Когда вы начнете пользоваться дорогим парфюмрм вы поймете в чем разница между темы которые вы покупаете не заморачиваясь, просто проходя мимо. Дорогой парфюм это как дорогая одежда. Но если вы и одеваетесь не глядя, тогда и не заморачивайтесь с запахом
Неутомимые шахматы 17 ноября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Когда вы начнете пользоваться дорогим парфюмрм вы поймете в чем разница между темы которые вы покупаете не заморачиваясь, просто проходя мимо. Дорогой парфюм это как дорогая одежда. Но если вы и одеваетесь не глядя, тогда и не заморачивайтесь с запахом
Ну, кто-то и дорогую одежду одевает, особо не заморачиваясь)
А кто-то на рынке роется в кучах, выискивая что-то, чтоб ’подороже, побагаче’ выглядеть.
Аноним_Русалка 17 ноября 2017
лучше никакого аромата, чем дешевый. для меня это все равно, что побрякушку надеть а-ля цыганское золото или сумку взять из дешевого кожзама с огромным логотипом ’Версача’
ЖонДуан 17 ноября 2017
Я пользуюст польскими недорогими, без фанатизма. Но бывает люди так обильно поливаются этими водами, что стоять рядом невозможно. В соседнем офисе есть мадам, у неё какая-то версия дольче лайт блю(или как их там)......мы её ’ароматной’ называем, а соседний офис ’девушка-дезодорант’. После неё в туалете освежитель не нужен