Изменено 04 мая в 01:41

Со мной в Норвегии говорили на

Норвежском. В Финляндии на финском. В Германии на немецком. Я - блондинка с рождения с белой кожей. Солнце меня не любит - сгораю за пару часов. Муж - смуглый брюнет с черными глазами - зрачков практически не видно.

Угадайте какой получился малыш.
показать весь текст
82 10 3
автор Весняний Марафон 04 мая в 02:40
Ответ дляБез комплексів
Это ни о чем не говорит. У меня сын в детстве был ярким блондином, а потом волосы потемнели и сейчас он темно-русый
Посмотрим. Возможно и будет русым, но он как-то так забавно взял черты и мои и мужа. Черные ресницы и брови (моя беда - всю жизнь крашу свои белобрысые брови и ресницы и очень их не люблю), но белые волосы. Белая кожа, которая за неделю у моря становится смуглой (а не красной, как у меня) и папины глаза )
2 2
ukuлёля 04 мая в 02:46
у меня сын - блондин с серо-зелеными глазами, но когда он вырос... именно борода - красная, вот так половина волосков ярко рыжая - где ирландцы? тут
автор Весняний Марафон 04 мая в 02:47
Ответ дляukuлёля
у меня сын - блондин с серо-зелеными глазами, но когда он вырос... именно борода - красная, вот так половина волосков ярко рыжая - где ирландцы? тут
Прикольно )))
ukuлёля 04 мая в 02:50
Ответ дляВесняний Марафон
Прикольно )))
красиво он и похож на викинга
Дуняша 04 мая в 02:58
Ответ дляВесняний Марафон
Наоборот. Блондин с черными глазами. Спасибо за первый адекватный комментарий. )
А сколько ему? Если малыш, то может все поменяться. У меня дочь родилась жгучей брюнеткой с черными глазами, годам к трем стала русой и сероглазой. У подруги дочь родилась рыжей, к школе стала очень светлой блондинкой, родители оба брюнеты.
автор Весняний Марафон 04 мая в 03:08
Ответ дляДуняша
А сколько ему? Если малыш, то может все поменяться. У меня дочь родилась жгучей брюнеткой с черными глазами, годам к трем стала русой и сероглазой. У подруги дочь родилась рыжей, к школе стала очень светлой блондинкой, родители оба брюнеты.
Забавно ) Малыш у нас в первом классе. И он тоже изменился немножко со временем - родился он с зеленоватыми глазами и с каждым годом они все больше темнели. Сейчас черные, как у папы. А волосы наоборот светлели )
Аноним_1859 04 мая в 03:21
Ответ дляВесняний Марафон
Я Вам открою еще больший секрет - до войны в любой стране мира обычно разговор с туристом в любом отеле/туристическом ресторанчике/аэропорту/в каком-нибудь Диснейленде - обращаются обычно сначала на английском. До войны это было обычным туризмом. Мы путешествовали с рюкзакам, брали машины на прокат и ездили именно в туристические места.
Не знаю где вы там ездили, может в Англии, но во всех странах человек сначала обращается на своём языке, дальше по ситуации. Понятно, что вам хочется верить что вы похожи на европейку, но это лишь ваши фантазии))
Чекаю завтра 04 мая в 03:36
За пару часов на солнце сгорит любой. Что здесь необычного
Лепешечка 04 мая в 05:59
Ответ дляВесняний Марафон
У мамы две вышки, отличная работа + свободно говорю на трех иностранных языках.
Мужа содержите?
Лепешечка 04 мая в 06:00
Ответ дляПампушОК
А с задней мыслью они бы с вами на русском должны были вдруг заговорить?)
Не поверите, но даже там, где я максимально не похожа на местную, со мной пытаются говорить на местном языке)
Потому как никакого другого они не знают
Лепешечка 04 мая в 06:01
Ответ дляВесняний Марафон
Старшее поколение там плохо знает английский.
А молодёжь хоть и знает, но не обязана у себя дома к кому-то обращаться на английском
Лепешечка 04 мая в 06:02
Ответ дляВесняний Марафон
У мамы две вышки, отличная работа + свободно говорю на трех иностранных языках.
2 вышки - это 2 высшие меры наказания? В бегах?
Форс мажор 04 мая в 06:25
Ответ дляЖдун с Нибиру
Можно было ночью
Не догадались
автор Весняний Марафон 04 мая в 06:33
Ответ дляАноним_1859
Не знаю где вы там ездили, может в Англии, но во всех странах человек сначала обращается на своём языке, дальше по ситуации. Понятно, что вам хочется верить что вы похожи на европейку, но это лишь ваши фантазии))
Ой, мне лень спорить и что-то доказывать ))) Возможно наоборот дело в муже было, что с ним только на английском говорили и поэтому нас это так забавляло, не знаю. Суть темы не в этом была ))
автор Весняний Марафон 04 мая в 06:55
Ответ дляЖдун с Нибиру
А что он делал недавно в Штатах?
В командировку летал. Мы уже 10+ лет живем не в Украине.
Святатабожа 04 мая в 07:01
Автор срочно к маме, зрачки проверять. Тоже под кайфом похоже)))
автор Весняний Марафон 04 мая в 07:25
Ответ дляСвятатабожа
Автор срочно к маме, зрачки проверять. Тоже под кайфом похоже)))
Да-да. И «под кайфом», и «сроки мотала», и «европейкой себя мнить посмела» 😂 не останавливайтесь, можете выше в комментариях вдохновение черпать )))
Синиця у спідниці 04 мая в 07:27
Ответ дляВесняний Марафон
Что ж вы так самокритично
Вот каким будет ваш малыш во взрослом возрасте! И судя по его глубокому взгляду,- ваши мозги взял .
Синиця у спідниці 04 мая в 07:28
Ответ дляФорс мажор
Поносило мамку по Европе. Не зря же спрашивает какой малыш
Вот такой .
2 1
Синиця у спідниці 04 мая в 07:34
Ответ дляГуляю босоніж
Зато у вас вон как удалась — Норвегия, Финляндия, Германия...
Теперь не знаете на кого ребенок похож.
Главное муж есть без глаз.
Капец, товарищи.
А ведь ещё не праздник.
У меня есть фото мужа автора !
4 1
Синиця у спідниці 04 мая в 07:35
Ответ дляВесняний Марафон
Я вас сейчас добью - но на английском. Как это было в Турции, к примеру, Испании, Италии. Чудеса…
Блин ,кого вы добиваете (себя добейте .
Огірок та Помідорчик 04 мая в 07:37
Очевидно, що дитина бурят. Це чудово, що місцеві мовою своєї країни спілкуються, а не переходять на кацапсько-бурятську.
Така гарна, розумна, володієте трьома іноземними, і на форумах своє дозвілля проводите... Співчуваю.
4 2
Сегодня не целуюсь 04 мая в 07:37
Ответ дляВесняний Марафон
Я вас сейчас добью - но на английском. Как это было в Турции, к примеру, Испании, Италии. Чудеса…
Так вы же не знаете Английский, поэтому, они сразу к вам на местном обращались.
Огірок та Помідорчик 04 мая в 07:52
Ответ дляВесняний Марафон
Да что вы прицепились? ) у отца одна вышка, как и всех в Украине ) это меня понесло из филологии в техническую специальность на старости лет.
Кацапка, ще й стара
тянитолкайка 04 мая в 07:59
Ответ дляВесняний Марафон
Я, видимо, похожа на местную. Врезалось в память, потому что люди без задней мысли обращались ко мне, как к своей ))
Так я і з негром буду говорити на українській. Іншої просто не знаю. Але це ж не означає, що я думаю, що він українець
Амелі на мілені 04 мая в 08:06
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
Точно, интернет говорят от матери передвется. Бедный малыш.
Дон Пэдро 04 мая в 08:08
Ответ дляФорс мажор
Поносило мамку по Европе. Не зря же спрашивает какой малыш
днк тест захотела на халяву!:)))
Дон Пэдро 04 мая в 08:08
Ответ дляГуляю босоніж
Дай угадаю, первое образование — институт Поплавского?))
и второй (причем заочно)
Полюю на дрони 04 мая в 08:19
Ответ дляВесняний Марафон
Жаль вас, столько злости может быть лишь от несчастной/неудачной жизни.
у меня при таком наборе -вышли дети морковки , в разных оттенках)
автор Весняний Марафон 04 мая в 08:37
Ой, все! Хворі люди. В дурку, певно, інтернет провели ))