Чупа-чупс• 17 ноября 2017
Будет удаление матки.
Без вариантов.
Девочки, кто удалил, напишите плюсы.
Мне 44, рожать не буду.
Боюсь саму операцию, никогда ранее не оперировалась. Никогда не была под наркозом.Страшно. Восстановления после не опасаюсь..
Напишите, что хорошего в этой ситуации. Секс после, это последнее, что меня интересует.
Спасибо, кто поддержит.
Девочки, кто удалил, напишите плюсы.
Мне 44, рожать не буду.
Спасибо, кто поддержит.
Чупа-чупс
• 17 ноября 2017
Ответ дляФортиссио
Хорошее,что Вы будите жить!)))
Это главное.
Спасибо)
Я не такая• 17 ноября 2017
Я так понимаю, что операция является необходимой. Поэтому ваше здоровье важнее!
Искренне, желаю вам удачи и здоровья!
ТрубоДурочка• 17 ноября 2017
подруге как раз в таком возрасте удалили. и матку, и яичники с трубами. все вычистили.
операция сейчас малотравматичная, насколько я поняла, восстановилась она достаточно быстро.
вначале пила гормоны, но начались побочки, отменила. из негатива - начались приливы. а так вроде все норм. пять лет уже прошло.
30 листопада буде рік після операції. Жодного разу не шкодую. Після кровотеч, слабкості і болей, тільки тепер відчула себе нормальною людиною. Стосовно сексу не хвилюйтесь. Все як і раніше, навіть більше задоволення від того, що повністю розслаблений, а чоловік теж не відчуває ніяких змін, йому тепер теж краще, ніяких презервативів і т.д. за операцію не хвилюйтесь. Головне знайте хірурга, кваліфікації якого повністю довіряєте. Удачі Вам. Все буде добре.
Помеха справа• 17 ноября 2017
Все хорошо будет, заснули - проснулись, на следующий день вам помогут встать первый раз и все будите уже ходить.
Через недельку снимут швы и домой.
Если яичники оставят - хорошо, нет -назначат заместительную гормональную терапию.
Не переживайте.
ЧЕрез 2 недели после операции будите здоровой, цветущей женщиной!
Самое не приятное - это 3 очистительных клизмы перед.
Через недельку снимут швы и домой.
Не переживайте.
Бутылка с банками• 17 ноября 2017
Мне 41. Семь месяцев назад удалили матку с шейкой и трубами. Лапароскопия. Через два дня была дома. Отношения с мужем никак не пострадали. Даже ещё лучше стало. Без месячных и презервативов. Оргазмы на месте ))))
Удачи Вам. Все будет хорошо.
Чупа-чупс
• 17 ноября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Удачи Вам. Все будет хорошо.
Вау, через два дня, обалдеть, классно.Спасибо, это вдохновляет, но у меня полостная ( фибромиома огромная, 14 недель( Матка огромная(
А как наркоз, какой был и быстро отошли?) Спасибо)
Чупа-чупс
• 17 ноября 2017
Ответ дляveselka78
якщо у вас міома, то є метод емболізації, почитайте, і орган збережуть і міоми не буде
якщо інше тоді, нормально люди адаптуються
К сожалению, там букет. Который нет смысла оставлять.Спасибо.
Чупа-чупс
• 17 ноября 2017
Ответ дляКолхозница
уже решили , где будете делать?
Да, в роддоме, в ген.отделении
. О хирурге хорошие отзывы. Ему 70 , от Бога! Пишут)
Чупа-чупс
• 17 ноября 2017
Ответ дляПомеха справа
Через недельку снимут швы и домой.
Не переживайте.
Через недельку снимут швы и домой.
Не переживайте.
Спасибо!) Ого! Блин, а дома накануне нельзя самой как то.
Чупа-чупс
• 17 ноября 2017
Ответ дляparele
Секс к матке не имеет никакого отношения. Настраивайтесь на позитив, все будет хорошо.
Спасибо)
Чупа-чупс
• 17 ноября 2017
Ответ дляНаmаша
Спасибо, да, у меня гемоглобин постоянно 90, слабость и в кд всемирные потопы(
Чупа-чупс
• 17 ноября 2017
Ответ дляМайена
Автор, по теме не подскажу, но хочу поддержать и пожелать удачи! Все хорошо будет!
Спасибо и Вам всего чудесного)
Чупа-чупс
• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ не такая
Искренне, желаю вам удачи и здоровья!
Спасибо, взаимно, да или удаление или плохие перспективы на будущее.
Бутылка с банками• 17 ноября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
У меня тоже большая была (10 см в диаметре). Хороший хирург с хорошим оборудованием все сделал прекрасно. От наркоза отошла хорошо. Просто выспалась. Оперировали в два часа дня. К вечеру уже полностью пришла в себя. Ночью спала хорошо.
И ещё один плюсик, который смогут оценить дамы в нашей ситуации: все прошедшее лето впервые за несколько предыдущих лет отбегала в беленьких юбочках и брючках!
Кра-со-та!
У мене теж була полосна операція, епідуральна анестезія і ще вводили препарат щоб спала, хоча запитували хочу все розуміти чи спати. Вибрала сон. Операція тривала 3,5 години, через 5 годин перевели в палату, встала через 12 годин, правда було нелегко. 30 грудня прооперували, а 3 грудня після обіду вже виписали додому. Все буде добре. Головне позитивно налаштуватися.
Чупа-чупс
• 17 ноября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Кра-со-та!
Чтобы я без вас делала, спасибочки, а то так волнуюсь)
Чупа-чупс
• 17 ноября 2017
Ответ дляНаmаша
Дякую, Наталочка, що додали оптимiзму)
Чупа-чупс
• 17 ноября 2017
Ответ дляНаmаша
І ще очисні процедури напередодні ввечері робила сама, аптечними мікроклізмами. Хоча хірург казав, що не обов´язково.
Вау!!! Это вообще супер!)))
Чупа-чупс
• 17 ноября 2017
Ответ дляНаmаша
І з собою брала мікроклізму, щоб простіше було потім з туалетом.
Наталочка, дякую, зроблю так само)
Помеха справа• 18 ноября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Ну в некорых больницах пьют Фортрансн -3-4 литра.
Дома думаю нельзя, они должны быть уверены что кишечник полностью чист.
Т. К. Во время действия наркоза все расслабляется и можно извините, сходить в туалет прям на операциооном столе, оно не смертельно конечно , но думаю хирурга не очень комфортно в такой ситуации работать + лишние 10-15 минут под наркозом все убрать - помыть
Не переживай, все вполне терпимо.