Стильная штучка• 17 ноября 2017

Работа на дому - менеджер по продажам

Требования:
• Грамотная речь;
• Умение быстро обучаться и решать нестандартные задачи;
• Опыт в продажах от 1-го года;
• Клиентоориентированность;
• Ответственность;
• Желание работать на результат

Обязанности:
Прозвон теплых баз, общение с клиентами, продажа курсов и других продуктов школы финансовой грамотности. В день нужно делать 15-20 качественных звонков. Скрипты мы предоставляем.

Условия работы:
• Работа в приятном доброжелательном коллективе.
• Рабочее время: понедельник - пятница с 10:00 до 18:00
• Работа на дому.
• Заработная плата: ставка 2000 + % от продаж.

Ждем резюме на почту kiev@azbukadeneg.ua
АсобеннАя• 17 ноября 2017
И сколько в месяц данного продукта можно продать? % минимальный будет((( ставка маленькая(((

Отвечаю всем• 17 ноября 2017
15-20 качественных звонков, насколько я помню это 15-20 продаж!
И за это всего 2 тыс?
А ничего что даже минималка 3200? Это так к слову, первое что пришло в голову!
А еще это работа хоть и на дому, но по факту это постоянных стресс!!
Сидите сами за 2 тыс за телефоне весь день!
Глаголица• 17 ноября 2017
И требований то сколько
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября 2017
Нормальная ЗП для тех кто умеет и хочет работать в такой сфере.
А то сделай бездельницам фикс. ставку - хрен кто работать будет, вообще обнаглели.