Ежик Хрюха• 06 сентября 2013

Как убрать живот после родов Кс , прошло 3,5 года

Просьба писать провереные способы, не вульгарничать)!
Папобус• 06 сентября 2013
йога! мне помогло..

Куплю орехи• 06 сентября 2013
втягивать постоянно, хорошо тренирует мышцы живота.
Victor1ya• 06 сентября 2013
А шо сильно? У меня вот ушел, когда в зал пошла и оочень интенсивно пресс качала. Результат был уже ч-з месяц. Но все-таки нижняя часть, где перерезаны мышцы, таки малость оттопыривается - с ним уже ничего не сделаешь
Женщинас• 06 сентября 2013
мне тоже нужно убрать живот. ЕР, но крупный плод -растянул. Я а вовремя не схватилась. После родов прошло 3 года. Возможно ли вернуть плоский живот - или это уже навсегда?
Женщинас• 06 сентября 2013
роды вторые. Разница между детками 2 года, было очень трудно, поэтому и оттягивала работу нал собой. Вес в норме. После первых родов вышла из роддому без животика, сразу восстановилась.
Куплю орехи• 06 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
возможно, конечно.
Нафаня Маня• 06 сентября 2013
я после родов 3 месяца носила бандаж не снимая (и во время беременности)-- и живота у меня не осталось, только послеоперационный рубец
Швидка Настя• 06 сентября 2013
Как вспомогательное средство - Би-слим - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/linia-dlia-pohud...
Светка-пипетка• 07 сентября 2013
спортзал и правильное питание.