18 ноября 2017

Ищу Николайчиков для деток с интерната!

Всем привет!

(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)

Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804
---------------------------------------------------------------------------------
Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Вот она: https://drive.google.com/drive/folders/1UdYR8PZWoH...

Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы).
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.

Далее вся информация в первых постах.

Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
автор Michel13 18 ноября 2017
ВАЖНО:
Подарки нужно мне отдать до 20-х чисел декабря (лучше до 18-го). Подарочек желательно упаковать в коробочку (либо бумажный пакет сверху заклеить скотчем), так проще будет их перевозить. Да и вид подарка презентабельный. Не забудьте добавить к подарку открыточку от св. Николая с пожеланиями для ребенка.
автор Michel13 18 ноября 2017
В принципе в эекселевском файла видно, какие детки свободны, но я на всякий случай буду дублировать список свободных деток в начале каждой страницы. (Пожалуйста сами в таблице гугловской ничего не меняйте)

Деток много, так что нужно нам постараться, чтобы никого не оставить без подарка

1 КЛАС
1 Коваленко Женя (м.)

3 Валик Роман

6 Козачок Руслан
7 Карман Коля

2-А КЛАС
1 Чизмар Микита
2 Коверко Валерій
3 Худик Микола
4 Терентьєв Данило
5 Німець Ігор
6 Трубієнко Ігор

8 Волик Ігор

2-Б КЛАС
1 Волочай Андрій
2 Лунша Катя
3 Сірко Максим
4 Івашин Андрій
5 Сірко Владислав
6 Яцюк Ярослав
7 Христенко Назар
8 Чизмар Данило
9 Головко Поліна

4 КЛАС
1 Любий Артем
2 Поліщук Олександр
3 Гаха Павел
4 Глущенко Давід
5 Сірко Денис
6 Лісняк Саша
7 Трубієнко Роман
8 Володіна Аня
9 Глоба Ростік
10 Коваленко Максим
11 Шишебаров Денис
12 Радченко Саша
13 Мельніченко Андрій

15 Трубієнко Денис
16 Сичко Женя
автор Michel13 18 ноября 2017
Так. Список есть.
Пишу далее)

Еще раз повторюсь, добавится 5 и 6 класс.

Кроме этого есть общие письма для класса. Как и в прошлых годах мы будем, если позволят средства, покупать общие подарки на каждый класс.
Сейчас эти пожелания воспитатели озвучили в письмах. Там конечно для первого класса попросили компьютер, но, я думаю, это невыполнимо. Тут уже нужен спонсор, обычных родителей не достаточно.
Ну и опять же, если позволят средства денежные, будем собирать на конфетные подарки детям.
Так что, если у кого будет желание помочь на покупку общих подарков для класса и сладостей, будет супер!
bigjulia 18 ноября 2017
ну нарешті!!!!!я у тому році приймала участь і зараз буду!!!
Alenka77777 18 ноября 2017
Присоединяюсь
bigjulia 18 ноября 2017
1 клас Валик Роман мій!!!!!
KataRina0678 18 ноября 2017
Леночка! Как и в прошлых годах с большим желанием творить добро:) я с тобой!!!! Тем более у тебя очень круто получается все организовать и реализовать!!!
автор Michel13 18 ноября 2017
Ответ дляbigjulia
ну нарешті!!!!!я у тому році приймала участь і зараз буду!!!
ура!!!!
Заходите, устраивайтесь поудобней. Выбирайте ребеночка и будем с вами до Николайчика общаться
bigjulia 18 ноября 2017
у ФБ ви є?а то я тут не частий гість
автор Michel13 18 ноября 2017
Ответ дляAlenka77777
Присоединяюсь
Заходите!
автор Michel13 18 ноября 2017
Ответ дляbigjulia
1 клас Валик Роман мій!!!!!
Записала!
Спасибо!
Alenka77777 18 ноября 2017
Необходимо Вам написать фамилию ребенка? Или все вопросы в личный чат?
автор Michel13 18 ноября 2017
Ответ дляbigjulia
у ФБ ви є?а то я тут не частий гість
есть. Только зарегил меня мой умный телефон андроид) Я там Елена Левченко. Кременчуг
автор Michel13 18 ноября 2017
Ответ дляAlenka77777
Необходимо Вам написать фамилию ребенка? Или все вопросы в личный чат?
Желательно тут написать)
Если я тут, я сразу внесу в таблицу вас
Alenka77777 18 ноября 2017
Оксана Волик и Мария Ваганова - 4 класс в папке в гугле (письма) но в этом списке не вижу их.
автор Michel13 18 ноября 2017
Ответ дляAlenka77777
Оксана Волик и Мария Ваганова - 4 класс в папке в гугле (письма) но в этом списке не вижу их.
а эти девочки заняты уже
автор Michel13 18 ноября 2017
Ответ дляAlenka77777
Оксана Волик и Мария Ваганова - 4 класс в папке в гугле (письма) но в этом списке не вижу их.
я ж сюда выставила уже список свободных деток. А именно в гугловской таблице там видно, кто занял ребенка
Alenka77777 18 ноября 2017
Ответ дляMichel13
а эти девочки заняты уже
разобралась, тогда 4 класс, кто не занят из девочек)
выбирайте Вы, и я просмотрю письма)
Alenka77777 18 ноября 2017
Володина Аня и подожду 5 класс еще)
автор Michel13 18 ноября 2017
Ответ дляAlenka77777
разобралась, тогда 4 класс, кто не занят из девочек)
выбирайте Вы, и я просмотрю письма)
осталась одна - Володина Анна
Девочек вообще там мало
Может потом еще будут в пятом и шестом классе.
Но у меня пока тех писем нет
Alenka77777 18 ноября 2017
Ответ дляMichel13
осталась одна - Володина Анна
Девочек вообще там мало
Может потом еще будут в пятом и шестом классе.
Но у меня пока тех писем нет
Ок, перехожу в личку.
автор Michel13 18 ноября 2017
Ответ дляAlenka77777
Володина Аня и подожду 5 класс еще)
Ок.
Володина Анна за вами.
Записываю
bigjulia 18 ноября 2017
Ответ дляMichel13
есть. Только зарегил меня мой умный телефон андроид) Я там Елена Левченко. Кременчуг
у вас дуже рідкісне призвіще)))тому не знайшла
Таня 18 ноября 2017
Леночка, я тоже с тобой) как и в те годы)
Ты наша снегурочка главная Кременчугская)))
автор Michel13 18 ноября 2017
Ответ дляbigjulia
у вас дуже рідкісне призвіще)))тому не знайшла
а хаха)))))
я мужу тоже такое говорила)))))))))
автор Michel13 18 ноября 2017
Ответ для Таня
Леночка, я тоже с тобой) как и в те годы)
Ты наша снегурочка главная Кременчугская)))
Танюша!
автор Michel13 18 ноября 2017
Девочки, дорогие, я убегаю в царство Морфея
Всем спасибо большое!
Пожалуйста, пишите в тему, кто кому хочет быть Николайчиком. Чтобы потом не было неразберихи.
Всем спокойной ночи!
Мариша@. 18 ноября 2017
Очень приятно, что есть такие люди как Вы. Я сама с Градижска, живу в Кременчуге.С удовольствием присоединяюсь, беру подарочек для Худик Миколы с 2-а класса.
illaria-k 18 ноября 2017
Здравствуйте!
Тоже очень рада Вас видеть!)
Вы в прошлом году создавали тему после Миколайчика с фото ?А то хотелось очень посмотреть и пропустила.)
Sonya26 18 ноября 2017
Здравствуйте! Хочу присоединиться- Лунша Катя, 2Б