18 ноября 2017

Ищу Николайчиков для деток с интерната!

Всем привет!

(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)

Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804
---------------------------------------------------------------------------------
Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Вот она: https://drive.google.com/drive/folders/1UdYR8PZWoH...

Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы).
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.

Далее вся информация в первых постах.

Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
показать весь текст
Lenycik 23 декабря 2017
Суперр!!! Так хорошо, детки с подарками и улыбками)))
Леночка, спасибо за организацию, вы молодчинка!!!!
_Okksana 25 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Дорогие мои помощники!
Хочу поблагодарить вас за ваш труд.
Все подарки пропитанные любовью , нежностью. Дети были в восторге.
Спасибо всем, кто переводил деньги. На них мы купили сладости, общие подарки для классов, купили сухой лёд, оплатили транспорт на перевозку всех подарков в Градижск ( а их было очень много). Ну и одно из главных- остаток я перевела мальчику на лечение. И ещё сумма осталась, переведу ещё кому-то на кидстаффе.
Вы сотворили маленькое чудо.
Пусть в вашей жизни будет много волшебства и ярких моментов.
Оптимизма вам, мира и гармонии в семье.

Всех вас крепко обнимаю!!!
Лена, Вы - супер! Спасибо за фотки, как будто на празднике побыла
автор Michel13 25 декабря 2017
Девочки, остаток денег - 527,44 грн решила тоже скинуть мальчику с лейкозом
Вот этому
https://www.facebook.com/groups/447194528972360/pe...
Я в комментариях там отписалась, чтобы удостовериться, что я точно перевела.
Я завтра сыну дам в школу - 250 грн и сейчас переведу остаток - 527,44 грн. Чтобы у меня уже была чиста совесть.
автор Michel13 25 декабря 2017
Перевела
23:42 **3717
Интернат
Получатель: КИРИЧЕНКО ЛИЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА 4149 **** **** 1683 Перевод личных средств 524.78 ГРН Проведен
ruslan547 26 декабря 2017
Вы большая молодец!!
prikol 26 декабря 2017
Леночка, Вам и Вашей семье огромная благодарность за то чудо которое вы подарили деткам Всего Вам самого доброго и светлого!
автор Michel13 26 декабря 2017
Ответ дляprikol
Леночка, Вам и Вашей семье огромная благодарность за то чудо которое вы подарили деткам Всего Вам самого доброго и светлого!
спасибо огромное!
автор Michel13 26 декабря 2017
Ответ дляruslan547
Вы большая молодец!!
Вам всем огромное спасибо!
Евгения_08 31 декабря 2017
Леночка, Вы молодец! Улыбки на фото греют сердце

Как приятно было увидеть на фото ’своего’ ребенка)
bezpe4na_mavpa 31 декабря 2017
Лена, ваша доброта прекрасна! Очень жаль, что я только увидела вашу темку здесь.
автор Michel13 31 декабря 2017
Всем привет!!!
С наступающим вас!
Пусть новый год принесет вам позитив и наполнит жизнь яркими красками!
автор Michel13 31 декабря 2017
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Лена, ваша доброта прекрасна! Очень жаль, что я только увидела вашу темку здесь.
Доброй ночи!!!
Я надеюсь, это не последний раз
автор Michel13 01 января 2018
Ураааа
С новым годом!!!!
bigjulia 01 января 2018
З Новім роком!!!Дякую вам за те що все організували!!!!
автор Michel13 01 января 2018
Ответ дляbigjulia
З Новім роком!!!Дякую вам за те що все організували!!!!
всем вам спасибо!!!
Если есть ещё идеи у кого-то, может организовать помощь другому интернату, не обязательно зимой, пишите. Будем все вместе думать
innaremez 03 января 2018
Ответ дляMichel13
всем вам спасибо!!!
Если есть ещё идеи у кого-то, может организовать помощь другому интернату, не обязательно зимой, пишите. Будем все вместе думать
Может на Пасху? С радостью присоединюсь.
автор Michel13 03 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Может на Пасху? С радостью присоединюсь.
Добрый вечер!
Спасибо за ваше внимание!
У меня есть некоторые идеи. Я уже предварительно переговорила с одной замечательной девушкой, с нашего города. Они рисует красками на воде. Мы уже думали, может поехать весной с подарками, с праздником весны, Пасхи ... И она сможет взять на прокат экран с проектором, чтобы наглядно было для всей детворы.
Это будет, как шоу. Ну и конечно же подарки какие-то весенние.
Но пока я еще не решила точно в каком формате, и будет ли у меня время и возможность.
Вообщем, я пока думаю, а там, как получится. Много факторов влиет на все.
Но вам спасибо!
innaremez 03 января 2018
Ответ дляMichel13
Добрый вечер!
Спасибо за ваше внимание!
У меня есть некоторые идеи. Я уже предварительно переговорила с одной замечательной девушкой, с нашего города. Они рисует красками на воде. Мы уже думали, может поехать весной с подарками, с праздником весны, Пасхи ... И она сможет взять на прокат экран с проектором, чтобы наглядно было для всей детворы.
Это будет, как шоу. Ну и конечно же подарки какие-то весенние.
Но пока я еще не решила точно в каком формате, и будет ли у меня время и возможность.
Вообщем, я пока думаю, а там, как получится. Много факторов влиет на все.
Но вам спасибо!
Спасибо.Я все это понимаю.Дайте знать,если что-то будет.
автор Michel13 03 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Спасибо.Я все это понимаю.Дайте знать,если что-то будет.
Ок)
Тему эту, скорее всего, админы закроют, когда она станет без комментов. Так что я буду писать всем в личку)
innaremez 03 января 2018
Ответ дляMichel13
Ок)
Тему эту, скорее всего, админы закроют, когда она станет без комментов. Так что я буду писать всем в личку)
Спасибо.
автор Michel13 03 января 2018
Девочки, я говорила про технику ЭБРУ.
Вот такую

И хотим устроить такое шоу.
автор Michel13 06 января 2018
Хай ангел торкнеться Вас ніжно крилом,
зігріє вам серце Різдвяним теплом.
Хай радість, кохання наповнять ваш дім,
оселяться щастя та спокій у нім!
Христос ся рождає! Славімо його!
автор Michel13 18 января 2018
Вот-вот придет Господне Крещение,
Праздник, что наполнен добротой!
Пусть всем Господь пошлет благословение,
Душа пускай зальется чистотой!

Желаю много счастья и здоровья,
Лишь мира и гармонии во всем!
Сердца пусть наполняются любовью,
Ведь мы ради любви тут все живем!