Michel13• 18 ноября 2017

Ищу Николайчиков для деток с интерната!

Всем привет!

(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)

Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804
---------------------------------------------------------------------------------
Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Вот она: https://drive.google.com/drive/folders/1UdYR8PZWoH...

Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы).
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.

Далее вся информация в первых постах.

Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
Lenycik• 23 декабря 2017
Суперр!!! Так хорошо, детки с подарками и улыбками)))
Леночка, спасибо за организацию, вы молодчинка!!!!
_Okksana• 25 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Дорогие мои помощники!
Хочу поблагодарить вас за ваш труд.
Все подарки пропитанные любовью , нежностью. Дети были в восторге.
Спасибо всем, кто переводил деньги. На них мы купили сладости, общие подарки для классов, купили сухой лёд, оплатили транспорт на перевозку всех подарков в Градижск ( а их было очень много). Ну и одно из главных- остаток я перевела мальчику на лечение. И ещё сумма осталась, переведу ещё кому-то на кидстаффе.
Вы сотворили маленькое чудо.
Пусть в вашей жизни будет много волшебства и ярких моментов.
Оптимизма вам, мира и гармонии в семье.

Всех вас крепко обнимаю!!!
Лена, Вы - супер! Спасибо за фотки, как будто на празднике побыла
автор Michel13 • 25 декабря 2017
Девочки, остаток денег - 527,44 грн решила тоже скинуть мальчику с лейкозом
Вот этому
https://www.facebook.com/groups/447194528972360/pe...
Я в комментариях там отписалась, чтобы удостовериться, что я точно перевела.
Я завтра сыну дам в школу - 250 грн и сейчас переведу остаток - 527,44 грн. Чтобы у меня уже была чиста совесть.
автор Michel13 • 25 декабря 2017
Перевела
23:42 **3717
Интернат
Получатель: КИРИЧЕНКО ЛИЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА 4149 **** **** 1683 Перевод личных средств 524.78 ГРН Проведен
ruslan547• 26 декабря 2017
Вы большая молодец!!
prikol• 26 декабря 2017
Леночка, Вам и Вашей семье огромная благодарность за то чудо которое вы подарили деткам Всего Вам самого доброго и светлого!
автор Michel13 • 26 декабря 2017
Ответ дляprikol
спасибо огромное!
автор Michel13 • 26 декабря 2017
Ответ дляruslan547
Вы большая молодец!!
Вам всем огромное спасибо!
Евгения_08• 31 декабря 2017
Леночка, Вы молодец! Улыбки на фото греют сердце

Как приятно было увидеть на фото ’своего’ ребенка)
bezpe4na_mavpa• 31 декабря 2017
Лена, ваша доброта прекрасна! Очень жаль, что я только увидела вашу темку здесь.
автор Michel13 • 31 декабря 2017
Всем привет!!!
С наступающим вас!
Пусть новый год принесет вам позитив и наполнит жизнь яркими красками!
автор Michel13 • 31 декабря 2017
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Доброй ночи!!!
Я надеюсь, это не последний раз
автор Michel13 • 01 января 2018
Ураааа
С новым годом!!!!
bigjulia• 01 января 2018
З Новім роком!!!Дякую вам за те що все організували!!!!
автор Michel13 • 01 января 2018
Ответ дляbigjulia
всем вам спасибо!!!
Если есть ещё идеи у кого-то, может организовать помощь другому интернату, не обязательно зимой, пишите. Будем все вместе думать
innaremez• 03 января 2018
Ответ дляMichel13
всем вам спасибо!!!
Может на Пасху? С радостью присоединюсь.
автор Michel13 • 03 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Добрый вечер!
Спасибо за ваше внимание!
У меня есть некоторые идеи. Я уже предварительно переговорила с одной замечательной девушкой, с нашего города. Они рисует красками на воде. Мы уже думали, может поехать весной с подарками, с праздником весны, Пасхи ... И она сможет взять на прокат экран с проектором, чтобы наглядно было для всей детворы.
Это будет, как шоу. Ну и конечно же подарки какие-то весенние.
Но пока я еще не решила точно в каком формате, и будет ли у меня время и возможность.
Вообщем, я пока думаю, а там, как получится. Много факторов влиет на все.
Но вам спасибо!
innaremez• 03 января 2018
Ответ дляMichel13
Добрый вечер!
Спасибо за ваше внимание!
Но вам спасибо!
Спасибо.Я все это понимаю.Дайте знать,если что-то будет.
автор Michel13 • 03 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Ок)
Тему эту, скорее всего, админы закроют, когда она станет без комментов. Так что я буду писать всем в личку)
innaremez• 03 января 2018
Ответ дляMichel13
Ок)
Спасибо.
автор Michel13 • 03 января 2018
Девочки, я говорила про технику ЭБРУ.
Вот такую

И хотим устроить такое шоу.
автор Michel13 • 06 января 2018
Хай ангел торкнеться Вас ніжно крилом,
зігріє вам серце Різдвяним теплом.
Хай радість, кохання наповнять ваш дім,
оселяться щастя та спокій у нім!
Христос ся рождає! Славімо його!
автор Michel13 • 18 января 2018
Вот-вот придет Господне Крещение,
Праздник, что наполнен добротой!
Пусть всем Господь пошлет благословение,
Душа пускай зальется чистотой!

Желаю много счастья и здоровья,
Лишь мира и гармонии во всем!
Сердца пусть наполняются любовью,
Ведь мы ради любви тут все живем!