Пукимончиг• 18 ноября 2017
продукты питание в германию из украины
Подскажите пожалуйста, какой почтой лучше отправить продукты питания в Германию?
Пукимончиг
• 18 ноября 2017
Ответ дляЦветок Мира

не поняла))лучше пройдите мимо... может найдутся люди которые ответят на конкретный вопрос. Вот в Канаду отправка продуктов питания запрещена.
Цветок Мира• 18 ноября 2017
Ответ дляПукимончиг
а в Германию разрешена?
Пукимончиг
• 18 ноября 2017
Ответ дляЦветок Мира
а в Германию разрешена?
В инете ничего не нашла. Вот и спрашиваю. В Канаде одни правила, в Германии другие.
Пукимончиг
• 18 ноября 2017
Ответ дляKuala
что хоть передавать будете?
мы обычно таранку передавали, на Юг Германии передают красную икру
имбирные пряники
Пукимончиг
• 18 ноября 2017
Ответ дляKuala
лучше автобусом
поищите автобусы в нужный город
они ходят по 3 -4 раза в неделю
поищите автобусы в нужный город
они ходят по 3 -4 раза в неделю
Спасибо)я хотела типа мост экспресс. Когда хотели отправить родственникам в Канаду, то мост экспресс сказали , что любые продукты питания запрещены.
Цветок Мира• 18 ноября 2017
Ответ дляПукимончиг
да сама)
ну тогда совсем другой разговор,
домашние пряники , да еще небось с любовной изюминкой внутри ни с какими пряниками в самой Германии не сравнятся,
и по фиг, что за их пересылку прийдется раз в 10 больше заплатить, чем за те которые в самой Германии на каждом углу продаются, особенно в разгар рождественских ярмарок.
Пукимончиг
• 18 ноября 2017
Цветок Мира• 18 ноября 2017
Ответ дляПукимончиг
Да да, так же и в Канаде говорят, что ихние пряники бяка. Вот мои прянички для наглядности..
какая прелесть!
надеюсь на вкус они еще лучше, чем на вид
Пукимончиг
• 18 ноября 2017
Ответ дляЦветок Мира
какая прелесть!
Спасибо))кто заказывают говорят очень вкусные.
Цветок Мира• 18 ноября 2017
Ответ дляПукимончиг
а вы куда в Германию собираетесь отправлять?
Может и мне коробочку передадите с такой прелестью.
Пукимончиг
• 18 ноября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Честно, еще не знаю именно в какой город. Я все узнаю, потом отпишусь здесь. Вот такие собачки хотят заказать.
Пукимончиг
• 18 ноября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Если можно будет отправлять пряники, то конечно передам))
мадамГрицацуева• 18 ноября 2017
Автор, водителем! Быстро и дешево) Я так передаю в Италию, Францию, Венгрию. Уверена из Украины и в Германию море водителей катается
Пукимончиг
• 18 ноября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо ))
Цветок Мира• 18 ноября 2017
Ответ дляПукимончиг
какая прелесть и какая красота!!!
вы просто умничка, что такую красоту творите.
Успехов вам!
Пукимончиг
• 18 ноября 2017
Ответ дляЦветок Мира
какая прелесть и какая красота!!!
Успехов вам!
Спасибо огромное