shll• 18 ноября 2017

В Киеве средь бела дня похитили женщину: видео инцидента с камер слежения

https://www.google.com.ua/amp/s/24tv.ua/ru/v_kieve...
автор shll • 18 ноября 2017
Ответ дляНаталия Попович
КАкой ребенок??? Она одна вышла из магазина, отвязала собачку и пошла с ней.
Местные жители сказали что у неё маленький ребёнок , а где он не известно , может дома , а вдруг сам

автор shll • 18 ноября 2017
90е отдыхают
english book• 18 ноября 2017
Ответ дляMarina Uspeh
Я не ясновидящая, но если по логике, то кто хочет украсть человека, не делает это среди бела дня и под прицелами камер. Еще и место вроде как людное. Ощущение, что это ревнивый ухажер...отомстить решил. Или деньги. Короче чувство такое, что это похищение не планировалось, его сделали спонтанно, на эмоциях
Блин, не могу как же жалко собаку, так и осталась там бедняга
Собаку?А девушку с ребенком нет?
О собаке не нужно беспокоится , не пропадет. Да и вообще,чтчто л за собака,что не смогла за хозяйку постоять.Игрушка
lapushka25• 18 ноября 2017
Ответ дляshll
90е отдыхают
Здесь сегодня ухахатывались с ряженых полицейских на обочине трассы
Сирот@ К@з@н@ск@я• 18 ноября 2017
Ответ дляshll
Если маленький, то должен быть с кем то из взрослых, пока она ушла. А если оставила малыша самого, то мозга у нее нет.
Marina Uspeh• 18 ноября 2017
Ответ дляНаталия Попович
Очень странно, когда не жаль ребенка.. Ладно еще ко взрослым равнодушие, но дети..
Не жаль, потому что я еще не знаю всей ситуации. Я не знаю кто эта девушка, чем все закончилось, сколько лет ребенку, один ли он и тд. Рано делать выводы. П вот про собаку известно сразу, что она осталась на обочине одна
Marina Uspeh• 18 ноября 2017
Ответ дляYu Yu
Та то тролль наверное. Сама в шоке.
Лол. тролль, но пишу без анонима
Mina82• 18 ноября 2017
Работники СБУ совсем недавно вот так же запихали и увезли на авто журналистку...
Marina Uspeh• 18 ноября 2017
Ответ дляenglish book
Собаку?А девушку с ребенком нет?
Есть разные породы собак, вы не знали?) Тут я объяснять ничего не буду, так это априори бесполезно
Почему мне сейчас не жаль девушку и ребенка - потому что я абсолютно ничего о них не знаю, не знаю причины, почему с ней это случилось, кто она, что натворила, где сейчас, сколько ребенку, один ли он дома или нет, с кем живет и тд. Рано делать выводы. А на счет собаки видно сразу, что осталась на обочине одна

VIKYSIA• 18 ноября 2017
на видео видно он две бутылки пиво положил на задние сиденье
VIKYSIA• 18 ноября 2017
ужасно
anfisapetrowna• 18 ноября 2017
а собака не защищала, видно свои взяли
lith_oops• 19 ноября 2017
Это в магазине рядом с моим домом, в пяти минутах. ((((
Я иногда выхожу, оставляю дома дочку - восемь лет. Она вроде взрослая, но, если бы я не пришла, было бы ужасно, она бы очень испугалась.
Надеюсь, ребенка кто-то приютил. Женщину вроде не знаю, по крайней мере - не знаю собаку. С такого расстояния почти ничего не видно. (((
автор shll • 19 ноября 2017
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Не известно на сколько маленький , я с 6 лет самого оставляла что бы в магазин выбежать ((
mamarama• 19 ноября 2017
Ответ дляlith_oops
На Вас только и надежда)
Может завтра что то узнаете, наверное люди там уже шумят.
mamarama• 19 ноября 2017
А кто то заметил, что в конце видео как будто смонтировано?
Именно, когда мужик в свой автомобиль, который в правом нижнем углу стоит, пакет впихивал?
Это заметно и в моменте с похищением девушки, но с мужиком и пакетами очень четко видно.
Такое может в камере слежения быть?
Irissa_girl• 19 ноября 2017
Бывший , наверное, ее, пасли стояли с разных сторон, кто-то подбежал.... или действительно, задержание......
автор shll • 19 ноября 2017
Ответ дляlith_oops
Если что то услышите , напишите !!!
11061977• 19 ноября 2017
Да уж...

lith_oops• 19 ноября 2017
Ответ дляmamarama
На Вас только и надежда)
В группах районных написали, слежу... Пока ничего.
lith_oops• 19 ноября 2017
Ответ дляshll
Если что то услышите , напишите !!!
Да, конечно!
marydgayne• 19 ноября 2017
Ответ дляlith_oops
Да, конечно!
что-то стало известно?
lith_oops• 19 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
что-то стало известно?
Нет. (((
https://www.facebook.com/groups/1485910831719488/p... - вот вроде про собаку.
english book• 19 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
что-то стало известно?
https://korrespondent.net/city/kiev/3908183-pokhys...
Myr1• 19 ноября 2017
’Це було затримання’– у Нацполіції прокоментували ймовірне викрадення жінки у Києві.

У суботу, 18 листопада, у Києві невідомі схопили жінку, посадили її в авто і відвезли у невідомому напрямку.
Відповідне відео з´явилося в мережі. На записі видно, як жінка виходить з магазину на проспекті Тичини, забирає свого собаку, і дорогою до неї підбігають двоє чоловіків та намагаються силою посадити в авто.
Кілька інших чоловіків біжать на крик, пробують відбити жінку, але згодом машина вільно їде.
Разом з тим, у коментарі 24 Каналу у столичній Нацполіції заявили, що це було не викрадення, а затримання. Але решта інформації – це таємниця слідства. ’Поки слідство не розголошує ніяких данних’
– зазначили у прес-службі.

Джерело: 24 Канал

Шукаємо адмінів в команду ДТП.Київ
Надсилайте фото та відео з доріг Києва в вайбер/телеграм
Інформаційний паблік @dtpkievua

#ДТП #Київ #аварія #фото #сьогодні #хроніка #dtp #dtpkiev #dtpkievua #accident #crash #today #Кримінальні #новини #Новини #Києва #Викрадення #Поліція
VIKYSIA• 19 ноября 2017
что она террорист ужасный чтоб так
дома не могли задержать
lith_oops• 19 ноября 2017
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/photos/a.3667...
Ну какая-то есть инфа, но спорная и неоднозначная.
lith_oops• 19 ноября 2017
Ответ дляanfisapetrowna
а собака не защищала, видно свои взяли
Там француз, ’всех люблю, всем верю’ - кого б она защищала?
lith_oops• 20 ноября 2017
https://strana.ua/news/106330-pokhishchennaja-v-ki...