Боюсь признаться• 16 ноября 2017
2 мая больше не выходной, а 25 декабря - да
Депутаты сегодня отменили выходной 2 мая и католическое рождество назначили оф. праздником и выходным. В планах - убрать выходной 8 марта и отменить перенос выходных дней на понедельник, если праздник припал на воскресенье. Источник: подробности по Интеру.
Salsaparila• 16 ноября 2017
ну наконец-то
наконец-то реальными проблемами занялись.
вот теперь народу действительно легче жить станет
Персонаж Аноним• 16 ноября 2017
Ну на конец то . Несказанно рада этому! Особенно переносам, большего маразма и не придумаешь , как перено праздничных дней
Наизнанку• 16 ноября 2017
Праздник ПРИПАЛ
Ох и слово Вы выдумали
Ну хорошо, вот только не понятно, Рождество и 25/12 и 7/01? Оба дня выходные?
Наизнанку• 16 ноября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Этом вязано с количеством рабочих дней в году, то есть от года к году должно быть одинаковое количество выходных и рабочих дней. Это как-то экономически оправдано. Но я в этом мало разбираюсь
Наизнанку• 16 ноября 2017
Ответ дляМайена
Да.
Ну прикольно. Мне нравится. Я хоть и православная, но католическое Рождество мне ближе
Баба на горошине• 16 ноября 2017
Автор, это проект. Это раз. Интер - говноисточник. Это два. Еще никто ничего не утвердил - это три. Вы все равно на работу не ходите, какая вам, собственно разница? Это четыре ))
Наизнанку• 16 ноября 2017
Ответ дляМайена
А чем ближе?
Не знаю
Вот для меня как-то логичнее Рождество до наступления Нового календарного года.
жар-птица Нюра• 16 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
Праздник ПРИПАЛ
Ох и слово Вы выдумали
Да, для разных конфессий. А не только для особенных православных