Боюсь признаться• 16 ноября 2017

2 мая больше не выходной, а 25 декабря - да

Депутаты сегодня отменили выходной 2 мая и католическое рождество назначили оф. праздником и выходным. В планах - убрать выходной 8 марта и отменить перенос выходных дней на понедельник, если праздник припал на воскресенье. Источник: подробности по Интеру.
Злюка-закусюка• 16 ноября 2017
Сегодня уже столько тем об этом

Смайлик• 16 ноября 2017
ох и интер... всё перекрутили
Salsaparila• 16 ноября 2017
ну наконец-то
наконец-то реальными проблемами занялись.
вот теперь народу действительно легче жить станет
Бабульция• 16 ноября 2017
Уже обсуждают ниже.
Персонаж Аноним• 16 ноября 2017
Ну на конец то . Несказанно рада этому! Особенно переносам, большего маразма и не придумаешь , как перено праздничных дней
Отмотала своё• 16 ноября 2017
очередная тема дня и таких тем еще будет и будет..
Наизнанку• 16 ноября 2017

Праздник ПРИПАЛ
Ох и слово Вы выдумали

Ну хорошо, вот только не понятно, Рождество и 25/12 и 7/01? Оба дня выходные?
Майена• 16 ноября 2017
Среди всех наших проблем эта чехарда с праздниками уже как-то не трогает)))
Майена• 16 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку

Праздник ПРИПАЛ
Ох и слово Вы выдумали

Да.

Наизнанку• 16 ноября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Этом вязано с количеством рабочих дней в году, то есть от года к году должно быть одинаковое количество выходных и рабочих дней. Это как-то экономически оправдано. Но я в этом мало разбираюсь
Наизнанку• 16 ноября 2017
Ответ дляМайена
Да.
Ну прикольно. Мне нравится. Я хоть и православная, но католическое Рождество мне ближе
Майена• 16 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
А чем ближе?
Баба на горошине• 16 ноября 2017
Автор, это проект. Это раз. Интер - говноисточник. Это два. Еще никто ничего не утвердил - это три. Вы все равно на работу не ходите, какая вам, собственно разница? Это четыре ))
Наизнанку• 16 ноября 2017
Ответ дляМайена
А чем ближе?
Не знаю
Вот для меня как-то логичнее Рождество до наступления Нового календарного года.
Кусочек Сыра• 16 ноября 2017
Ответ дляМайена
А чем ближе?
Датой, наверное.
Чаюри• 16 ноября 2017
Мне все равно) пусть хоть наугад птичками в календаре красные даты ставят.
LvivLady• 16 ноября 2017
Я католик, тому рада, що НАРЕШТІ нас уважили!
жар-птица Нюра• 16 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку

Праздник ПРИПАЛ
Ох и слово Вы выдумали

Да, для разных конфессий. А не только для особенных православных
Без комплексов• 16 ноября 2017
Капец, какое важное событие, что аж что тем надо настрочить

LvivLady• 16 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Саме так)
Blekvud• 16 ноября 2017
Ответ дляLvivLady
Підтримую!
Перловая Кашка• 16 ноября 2017
Ответ дляМайена
А чем ближе?
наверное, по дате ближе ))