Почемучка• 19 ноября 2017
Девочки, какой подарок выбрать для мальчика 8 мес?
Не могу вспомнить, что в этом возрасте интересует детей((
Иванка Бур• 19 ноября 2017
Развивающий куб. Так чтоб в нём были всякие вертушки,пальчиковый лабиринт и т.д. Моему нравились кубики Фишер прайс,там 3 развивающих кубика в наборе. Если сортер будете брать,то лучше такой,чтоб все фигуры вставлялись на одной плоскости,по типу того же ведерка сортера у Фишер Прайс. Всякие домики,машинки сортеры на которых сортировочное отверстия расположены с разных сторон, неудобны.
anastasia_zt@mail.ru• 19 ноября 2017
Смотря на какую сумму, главное не на базаре! Идите в магазины типа Антошки или Будинок Играшок, там есть целые секции для деток такого возраста
Иванка Бур• 19 ноября 2017
А ещё разные красочные картонные книжки. Книжек много не бывает)) Моему очень нравились книжки с глазками