Аноним• 19 сентября 2012
Как похудеть?
Сладкое не ем, мучное не ем, после 18.00 не ем, грудью кормлю, хула-хуп кручу, а похудеть никак не получается, живот как 5 мес.берем, а то и наоборот, после родов была 71 рост162, сейчас 75. Ничего не понимаю, незнаю уже что-делать. Подскажите кто что делал или делает????
Аноним
• 19 сентября 2012
говорят наоборот, с первым ребенком с роддома пришла -8кг, а через месяц была -3кг до берем, свекровь думала,что я ничего не ем
Kasha Kasha• 19 сентября 2012
Я сейчас в процессе и отмечаю результаты ;)
Не знаю точно, можно ли кормящим (в инете нашла, что можно), предлагаю раз в неделю делать разрузку гречка+кефир.
Заниматься физ активностью. Я скачала Джилиан Майклс, занятие всего 20 минут. Думаю, найдёте такое время. Можно по Кроуфорт заниматься - у неё есть спец. упражнения для мамочек.
И ем я всё. Но не переедаю.
Аноним• 19 сентября 2012
Сладкое и мучное-это еще не все, от чего надо отказаться. Питайтесь дробно, но полноценно, небольшими порциями, около 5 раз в день, побольше овощей, не забывайте пить воду в течении дня, ни чай, ни кофе, а именно воду, и уделите внимание физическим нагрузкам. Хула-хуп- это мало...
Как Вы питаетесь?
Маурита• 19 сентября 2012
у меня тож самое ,после родов на 10 кг прибавка ,после 6 не ем ,диета так как кормлю грудью а вес стоит на месте ,вот статью нашла ,все читаю а не решаюсь
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-852
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Как Вы питаетесь?
в основном овощи и фрукты в любом виде, пью много. Несколько раз в неделю рыба, мясо только запеченное, кисломолочные продукты
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-852
так я так в принципе и питаюсь, борщ или суп ем 1-2 раза в неделю и то не всегда, т.к. детям варю. утро начинаю со стакана теплой воды с медом или лимоном
Kasha Kasha• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Кстати, по поводу фруктов. Есть спортивный знакомый, который мне открыл глаза на диенту на фруктах. Они, конечно, должны быть, но нужно быть осторожными. Во фруктах (виноград, некоторые яблоки, бананы и т.д. по вкусу) очень много сахара, который тоже может откладываться на животике и других местах.
Сбалансируйте своё питание: каши, овощи, мясо обязательно, рыбка желательно, кисломолочка. Даже макароны можно из твёрдых сортов.
Смотрите, пример меню:
inneska-85• 19 сентября 2012
может вам раслабиться надо. отпустите свое желание быстро похудеть. настройтесь на медленное, но уверенное похудание. дайте организму привыкнуть к такому темпу, позе он сам вам отдаст все лишнее.
Да, фрукты лучше есть в первой половине дня!! А о фруктовых диетах я и говорить не хочу, это полный капец
Мой совет - уделите больше времени спорту. Пойдите на фитнес или в тренажерку, на аквааэробику. Я стараюсь питаться правильно, но без спорта не видать мне тонкой талии. Летом, в жару мне так не хватало физической нагрузки, поэтому в сентябре я начала бегать, потом пошла в тренажерку, потом был небольшой перерывчик - сразу заметила по фигуре, опять пошла в тренажерку, купила абонемент на 3 месяца)) Больше хотелось на аквааэробику, но не хочу быть привязана к определенному времени, поэтому пошла в тренажерку. Сначала 20 минут на дорожке хорошим бодрым шагом (разогрев), потом упражнения на пресс, спину, руки, ноги.., выхожу мокрая как мышь)))
Kasha Kasha• 19 сентября 2012
Ответ дляMarocco
Однозначно! Без этого никуда
inneska-85• 19 сентября 2012
у меня сестра ходить на стрейчинг (растяжка) на Лукьяновке. ее мечта сесть на шпагат как продольно, так и поперечно. до этого ходила на обычный фитнес на героев Днепра. отходила полтора года и надоело, все одно и тоже. вот видно человека, который собой занимается, стала подтянутой, талия стала четче. тоже говорила, что после каждого занятия мокрая, хоть выжимай.
Ответ дляinneska-85
молодец! я очень уважаю целеустремленных людей!
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляKasha Kasha
Однозначно! Без этого никуда
я со спорта приветствую только аквааэробику, собираюсь с октября пойти, надо только еще придумать куда детей пристроить
а еще я думаю, что очень сильно смотивировать может шоу ’Зважені та щасливі’! Мне кажется, одной передачи достаточно, чтобы почерпнуть какие-то советы, опыт да и просто понять, что себя надо любить и собой нужно заниматься
Смотрю регулярно))) И не существует отговорки ’Нет времени, не смогу’, надо найти время, а не оправдание
Это я себе так говорила ’Нет времени, чтоб ходить в тренажерку’, а потом поняла, что это мне очень нужно. Жду мужа с работы, передаю ему ребенка, и еду заниматься. А сегодня муж идет на тренировку, а я иду с сыном гулять)))
П.С. сыну 1г9 мес, мне 29, рост 168 см вес 59, хочу добеременный вес 55))
Это я себе так говорила ’Нет времени, чтоб ходить в тренажерку’, а потом поняла, что это мне очень нужно. Жду мужа с работы, передаю ему ребенка, и еду заниматься. А сегодня муж идет на тренировку, а я иду с сыном гулять))) П.С. сыну 1г9 мес, мне 29, рост 168 см вес 59, хочу добеременный вес 55))
Ответ дляАноним
Возможно Вы сможете найти клуб, где есть детские комнаты. Во время Вашей тренировки детки под присмотром у воспитателя, стоит 10 грн с ребенка. Это тоже выход, если не с кем оставить
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляMarocco
а у меня 3 - 4г., 2 г. и 5 мес, и тоже очень хочу 55кг
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляMarocco
спасибо, поищу