Липка-прилипка• 12 декабря в 23:28

А вы восхищаетесь людьми, которые похудели на много кг?

Часто вижу много восхищения под роликами где девушки худеют с 150 кг до 60 и типа такого и у многих это вызывает настоящий восторг. А я не восхищаюсь такими. Скорее восхищаюсь теми, кто лишнего и не набирал, а всегда следил за своим весом. Что думаете вы?
Зробіть вибір:
вже голосів: 53
Восхищаюсь
Не испытываю восхищения
/
КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря в 23:29
Нет
И убивающими себя в спортзале тоже
Кошка Мурка• 12 декабря в 23:29
Те кто сам , да . А кто с уколами, операциями нет
Шалена невинність• 12 декабря в 23:30
Я і сама така. І я молодець. Ваша похвала мені не потрібна
БоВжеВільна• 12 декабря в 23:30
И мало кто скажет, что уже в таком весе можно пойти к гастроэнтереологу на операцию по ушиванию желудка, или засунуть в него шарик, и ненапряжно выкладывать ролики ’ как я похудель’
Позаземний розум• 12 декабря в 23:31
Я дуже схильна до повноти і теж худла, хоч не настільки багато кг. Так, це досягнення. Велика мотивація, контроль та праця
автор Липка-прилипка • 12 декабря в 23:35
Ответ дляКошка Мурка
Ну..если это блогер, то очевидно же не признаются) надо ж курс еще продать
БоВжеВільна• 12 декабря в 23:36
Ответ дляПозаземний розум
ну я не верю про 150/60.
ну не верю хоть стреляйся
кожа обвисает при похудении на более чем 50 кг. это какой шарпей получится?
ну и плюсом идет то, что это похудение на годы. у меня знакомая стронулась со 128, за год минус 20, за второй минус 10, сейчас совсем тяжело.
нет.. не верю. хотя, если бабла много и к услугам худеющего совершенно все ресурсы- тогда да, возможно. но такие люди до 150 не дорастают
Позаземний розум• 12 декабря в 23:38
Ответ дляБоВжеВільна
ну я не верю про 150/60.
ну не верю хоть стреляйся
мені нічого вам сказати.
У мене був досвід схуднення максимально на 25 кг. Про інших не знаю напевно, щоб щось стверджувати
МамОмужа• 12 декабря в 23:39
Я восхищаюсь людьми с таким характером, которые умеют взять себя в руки.
автор Липка-прилипка • 12 декабря в 23:39
Ответ дляБоВжеВільна
ну я не верю про 150/60.
ну не верю хоть стреляйся
Ну вот мне ролик как раз попался, там реально 150 +, после похудения 65. Но шрамы видны на руках, думаю хирург тоже работал. Иначе не понимаю куда кожа делась, в любом случае она при таком весе сильно обвисает
автор Липка-прилипка • 12 декабря в 23:40
Ответ дляМамОмужа
Та ну ладно? Если бы умели, то до не дошло бы до таких цифр. Если мы говорим о здоровом человеке. Если проблемы с какими-то функциями, то ясно что вес может быть лишний от воздуха буквально
Кошка Мурка• 12 декабря в 23:41
Ответ дляЛипка-прилипка
Это если худеть быстро. А если долго, со спортом....
Дуболом• 12 декабря в 23:50
Да. Это достойно уважения. Все становятся новыми людьми, лучшей версией себя, их жизнь становится лучше, молодцы
Сижуревувшоке• 12 декабря в 23:52
асистент стоматолога, хочу к практике вернуться
SnowMaiden• 13 декабря в 00:00
Фу, сначала разжираются, как свиноты, а потом худеют и это якобы подвиг.
Куда уж лучше, когда так живенько, всю жизнь в одном практически весе, максимум за 30-40 лет +5-7 кг в зависимости от исходного роста
Надежда наш компас• 13 декабря в 00:03
Ответ дляБоВжеВільна
ну я не верю про 150/60.
ну не верю хоть стреляйся
Конечно, кожа обвисает при таком сбросе веса. А кто вам говорит обратное? Стреляться не надо. Моя одноклассница со 130 до 60 похудела, кожу ушивала, где только можно было. И да, достаточно состоятельных людей далеко не в идеальной форме.
Пьяная вишня• 13 декабря в 01:09
Худела с 96 до 62, и нет, я жру мало. А вот с инсулинорезистентностью у меня проблемы с 10 лет, гормоны шалят и витамин Д, который не поднимается по жизни. Диабет на укольчиках семейное .
С тренером в зале, ничего не обвисло. Заняло где-то 1.5 года с тренировками 3-4 раза в неделю.
Сейчас опять худею, уже на глюкофаже и мунджаро. Стартовый вес 93, мунджаро по назначению врача
МамОмужа• 13 декабря в 01:22
Ответ дляЛипка-прилипка
Значит вы не знаете что такое полные люди. У моего мужа, например, вся семья мюполных. Папа 150+ .. они не едят. Они жрут. Муж держит себя в пределах 110-115. Высокий, не худой. Ест маленькими порциями, сестра его вообще на ПП, все диветическое и легкое. Если мама кормила все детство жирной свининой, порции накладывала двойные, то как ни крути ты таким будешь.
БоВжеВільна• 13 декабря в 01:29
Ответ дляSnowMaiden
Та конечно.
Если , судя по темам, интересоваться только подтяжкой, микротоками и блефаро, то это просто другая вселенная. где уж вам опуститься до понимания этих двуногих)
SnowMaiden• 13 декабря в 01:32
Ответ дляБоВжеВільна
Та конечно.
Четвероногих, вы хотели сказать
БоВжеВільна• 13 декабря в 01:32
Ответ дляSnowMaiden
Четвероногих, вы хотели сказать
Вам там нимб не жмет? поправьте, а то мозг трохи сжало
БоВжеВільна• 13 декабря в 01:35
Ответ дляПозаземний розум
мені нічого вам сказати.
у сестры на 40 со спортом, не обвисло
SnowMaiden• 13 декабря в 01:36
С нимбом мимо, титкО, у меня всё идеально
Позаземний розум• 13 декабря в 01:39
Ответ дляБоВжеВільна
у сестры на 40 со спортом, не обвисло
То ви моєму співрозмовнику пишіть)
Гитта Ягг• 13 декабря в 01:47
Я восхищаюсь людьми, которые умудряются всю жизнь не набирать лишний вес. При этом без орторексии естественно.
Те, кто похудел с огромного веса, безусловно молодцы, но как бы в большинстве случаев они сами и потолстели до него. Если мы не берем случаи семей с неадекватным питанием и закармливанием детей, эти безусловно и 100% молодцы, просто герои если смогли переломить ситуацию.