АфродитаПетровна• 19 ноября 2017
Победа любой ценой???
Ребенку почти 11 лет. Спорт для него очень важен. Он один из лучших в городе в своем виде спорта. Ваше мнение, если отец после проигрыша сына на соревнованиях:
- орет и матерится на ребенка,
- морально унижает ребенка,
- бьет, и это не подзатыльник, а удары кулаками,
- дома ребенка ждет продолжение (это точно, т.к там и мать ребенка не может его защитить).
В защиту, кроме меня, постороннего человека, никто не встал. Только укоризненно качали головами и неодобрительно смотрели на происходящее. Те, кто из нашей команды, уже видели это ранее, привыкли, и не вмешивались.
Это не в первый раз происходит. Если проигрыш, то происходит то, что я описала выше. Ранее говорили отцу и посторонние люди, и тренер, и родители детей из нашей команды.
Все повторяется после каждого проигрыша.
- орет и матерится на ребенка,
- морально унижает ребенка,
Смурфик• 19 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
Это не правильно,отобьет всю охоту к спорту.
по-моему, все намного серьезней, чем охота к спорту. Однажды могут найти труп этого родителя, а повесят на сына.
Умею мерить лучше всех• 19 ноября 2017
когда учитель-психопат орет и избивает учеников находятся смельчаки снять происходящее на телефон. а здесь все знают и раз за разом только цокают языками.
папаша явно перегибает палку, а взрослые своим невмешательством у своих же детей формируют норму.
куча свидетелей неоднократных избиений ни одного обращения в соответствующие инстанции?
Александр Майяк• 19 ноября 2017
Ребенок потому и проигрывает, потому что на него орет неадекватный отец. Была бы поддержка, у ребенка бы все получилось, на него бы ничего не давило. А так у него ничего не получится.
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2017
Ответ дляСмурфик
Тут большая вероятность что ребенок что-то с собой сделает.
А поговорить?• 19 ноября 2017
К сожалению, в большом спорте это очень частое явление. Еще к родителям если присоединяется тренер, в результате достижения - ценой поломанной психики.
Єдина Країна• 19 ноября 2017
мой одноклассник был олимпиадник - призовые места на международных олимпиалдах.
за проигрыши его отец тоже бил.
сейчас работает в штатах. его купила очень крутая фирма. он благодарен отцу. потому что по-другому он бы не добился таких результатов.
за проигрыши его отец тоже бил.
Шопингмонстр• 19 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Да прям-таки. Не факт. Просто в будущем 90%, что с отцом у него отношения вообще не сложаться. В лучшем случае будет его презирать или ненавидеть.
АфродитаПетровна
• 19 ноября 2017
Ответ дляB i r u z a
в чем ваш вопрос?
Читайте внимательно первый пост
gloriya8305• 19 ноября 2017
ну придурок тот мужик, это очевидно, ребнка очень жаль, еси бы выбесил меня и я это застала, то действовала бы.
а именно- замечание недочеловеку, разговор с трениром, что бы тот повлияд на мужика и аргументировал запрет на тиранию в интересах оного (рассказал бы ему что с таким прессингом супер спортсмена не вырастить)
сообщила соц службам да так, что бы с контролем проделанной работы
АфродитаПетровна
• 19 ноября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Отец этот рассказывал как-то, что его отец также с ним обращался, и что он ему благодарен за то жестокое воспитание
АфродитаПетровна
• 19 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
Другие отцы, да и матери, ничего ему не сказали, после инцидента продолжали мило беседовать с ним.
gloriya8305• 19 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
нет, это защитная реакция))) просто мужик туп до чертей, а признать то что у него был плохой отец ему очень больно, ПОЭТОМУ УДОБНЕЕ для психики думать что так и нужно
gloriya8305• 19 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
потому что слабые или не готовы в данный момент к конфликту, ссыкуны обыкновенные
РозаЛюксен• 19 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
И этот отец известный на весь мир чемпион?
gloriya8305• 19 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
ага, три раза, а судя по рассказу еще и счастливый, что должно быть главным в жизни, а не наличие регалий)))
АфродитаПетровна
• 19 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Кроме разговоров с отцом, никаких действий больше не было.
Я в первый раз видела ЭТО, не выдержала и наорала на этого недочеловека, пригрозила соц.службой.
Некоторые из родителей нашей команды сказали мне, мол, не связывайся с ним.
АфродитаПетровна
• 19 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Депутат наш городской, и помогает турниры в нашем городе организовывать.
gloriya8305• 19 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
странно, обычно они не такие тупые
АфродитаПетровна
• 19 ноября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
берите ребенка на воспитание и содержание себе. либо не суйтесь.
Очень странный совет....
Белоснежко• 19 ноября 2017
Заявите на отца в Службу защиты детей или в Службу ,где отнимают родительские права.
Мурзилка• 19 ноября 2017
Автор, в следующий раз снимайте на видео, желательно незаметно и выкладывайте в сеть. Страна должна знать героев в лицо. Также копию скиньте в соцслужбу.
Капризуля• 19 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
И Вы правда думаете, что ребенку будет лучше в детдоме?
Мамулька• 19 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Читайте внимательно первый пост
А вы читали?
Что вы хотите конкретно? Поговорить? Или узнать что делать?
Но кроме разговоров, вы вряд ли что то сделаете....