Аноним_1446• 19 ноября 2017
Признаться нельзя промолчать. Где поставить запятую?
Даже не знаю, как об этом писать, не то, что говорить.
Когда мне было 6 лет, мама вышла замуж второй раз, родила мою сестру. Отношения с отчимом были странные. То он меня любил, то ненавидел. А однажды , когда мне было не больше 8 лет (т.к. жили на старой квартире), он пытался научить меня "целоваться". С языком. Брррррр((((( До сих пор передергивает, как вспомню этот вкус сигарет и эти губы (((((. Я уже тогда поняла, что что-то не так. Но маме ничего не говорила. Просто пыталась его избегать. А однажды он зашел в ванную и сказал, что хочет помочь мне помыться. Опять же, я не понимала тогда, что к чему, но сильно расплакалась и говорила, не надо. Он ничего не сделал, на плач прибежала мама. Спрашивала, что случилось. Я ничего не могла ей объяснить, просто плакала. Ни о поцелуе, ни о ванной никому никогда не рассказывала, стыдно.
Вроде все забылось. Прошло уже 30 лет. И вот, я сейчас в глубоких раздумьях. Дело в том, что отчим сейчас нянчит детей сестры. Он им родной дедушка, получается. И я начала замечать за ним странности. Девочкам 4 и 2 года. То они лежат голенькие вместе на дедушке, и гладит им спинки, животики и попки. То однажды я пришла в гости к сестре, старшая дочка после ванной, лежала на кровати, он поднял ей ножки вверх и целовал попку. Такая поза странная....Типа мужчине женщине куни делает, фууу.......... Или это я странная , не знаю... вижу то, чего нет? Было много "звоночков" не вполне адекватного поведения дедушки по отношению к девочкам. Но опять же, возможно, это и норма, и мне это просто кажется, по причине его отношения ко мне. Все-таки я не родная, а они родные.
Ситуации, которые меня лично настораживают: они вместе ложатся на дневной сон , девочки голенькие, он в трусах, гладит их обоих. Целование попки 4 летней девочке - не знаю, перебор. Или нет? Он их подмывает, конечно же, купает. Видела, как купает. Очень активно трет ТАМ. Блин, я параноик и мне пора к психиатру? Сказать сестре о своих наблюдениях или не лезть не в свое дело? Об инцидентах своего детства даже не буду рассказывать, никто никогда не поверит.
Нерадистка Кэт• 19 ноября 2017
лучше рассказать, ваши воспоминание о детстве сказать что вы тогда не понимали что он делал плохо, чем не дай Бог пострадают девочки, я думаю если он не педофил 100% но задатки однозначно есть
Печальки.нет• 19 ноября 2017
А какие отношения с сестрой? Наверное, я бы тему подняла . У вас это прошлое, а дети маленькие... лучше перебдеть
Аноним_1327• 19 ноября 2017
Ему, козлу конченому скажите. Скажите, что вы все помните и что бы он девочек голыми возле себя не ложил.
Душка-свекровь)))• 19 ноября 2017
Моему сынуле 6 лет и могу в попу чмокнуть. И племяшке 2 годика тоже чмокаю. Это же персики и няшки.
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляПанЬка
Конечно сказать. Странно, что вы до сих пор молчали.
Я так долго думала над этим... Пыталась намекнуть сестре, что мол, а ты не против, что дети голые часто, мол, они девочки, он мужчина, и старшей уже 4. Она сказала : ’Не выдумывай, он мой папа’. Все. Один раз попыталась и поняла, что мне никто не поверит. Мало того, она понимает, что мне он неродной, и она знает, что я его не сильно люблю, если мягко сказать....
Не будь КакСвета• 19 ноября 2017
Сказать, именно о фактах, а не о своих чувствах, а сестра пускай принимает решение
YuliaYuliaYulia• 19 ноября 2017
Я бы сказала. Будь что будет, но, возможно, Вы спасете девочек от этого ужаса.
Вумна вутка• 19 ноября 2017
Блин,ужас, даже не знаю что вам посоветовать, я тоже целую попку своему сыну которому 5,иногда,редко,в порыве, но...судя по вашим воспоминания все таки и правда настораживает (
Я бы наверное не выдержала и сказала,но! О том что были с его стороны попытки по отношению к вам надо сказать тоже, именно опираясь на это,иначе точно никто не поверит, скажут что ревнует, завидуйте и тд....а так,вы пытаетесь предупредить потому что Знаете что у него проскакивают такие наклоннОсти
Печальки.нет• 19 ноября 2017
У меня даже муж там не моет если что. Купать да, но туда не лезет. Поговорите с сестрой . Объясните ситуацию
Дружная семейка• 19 ноября 2017
поговорить с мамой и сестрой, обязательно!! Моя подруга призналась только в 30 лет что ее насиловал родной брат.
Я только за!• 19 ноября 2017
Обовязково скажіть. Що то за брєд цілувати попку. Він ж не мама, яка таке може зробити. Не тяніть.
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляПанЬка
Ублюдок.
Я тоже так считаю. Но никому об этом не говорю. Как отец для своих детей, - он замечательный. Для них. Никто никогда мне не поверит
Деловитая• 19 ноября 2017
Вы обязательно должны все рассказать сестре, а ее отаетственность уже в том как она это переварит. Но она должна владеть полной информацией, может он и ее ласкал в детстве а она вам не делится. Но это патология однозначно. У меня жищни была знакомая которая из пригорода стала жить с городским мужиком. У нее была дось лет 6. И приемный свекр тоже часто мыл девочку голенькую в ванной и лапал . А эта мамаша все знала и закрывала на все глаза, потому что ей дить негде было, ради жилья короче. Потом она с тем мужиком рассталась, он ее бил, дальнейшая ее вудьба мне неизвестна. Но так я поняла что бывают мамы которым все равно
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1327
Вы знаете, я даже ему стесняюсь сказать, что все помню. Но насчет девочек говорила, что они уже взрослые, и что это не вполне нормально. Его ответ: ’А что тут такого, это же дети, их надо целовать и ласкать, их папа этого не делает’. Муж сестры ( папа девочек) действительно довольно холоден в отношениях с ними, привет- пока - чмок. но , по-моему, это лучше, чем целовать попу в позе куни(((((
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот, он так же говорит. И наверное, я себя накручиваю. Попка - персик, и т.д.
Пушап Ми• 19 ноября 2017
Вы бы с отчимом поговорили сначала... Пригрозите ему, что расскажете все о детстве и о своих подозрениях, пусть приструнится. У меня муж малую не подмывает, говорит - ты мама, это твоя зона))
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляВумна вутка
Я уверена, что мне никто и про детство не поверит. И вообще, это самый страшный мой скелет в шкафу, а если расскажу, знать будет вся семья. И обсуждать, и смаковать , и вообще... Не могу говорить об этом ни с кем.
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляПечальки.нет
ОТношения с сестрой нормальные. Не очень близкие, но нормальные.
Ответ дляТоскующая
Не надо стесняться. Вы что!Какие тут стеснения могут быть. Наоборот, пусть помнит, тварь такая.
Пушап Ми• 19 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
так в чем проблема ? Автор же предупредила - кому не интересно - в САД))
Вумна вутка• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
Мне вас так жаль (( ситуация не позавидуешь, следите за ним и девочками,больше говорите со старшей в игровой форме,может где то то что то скажет, но...сказать надо, судьба девочек в ваших руках, не дай Бог этот козёл что то сделает,вы себе потом не простите. А насчёт обсуждать....это не вам переживать надо,а отчиму уроду.
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Так не читайте
Ядвига Юсьлегко• 19 ноября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
Деловитая• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
Это говорит о том что у вас недоверительные отношения в семье. Вы сказали сестре, ей пофиг. Все. Мавр сделал свое дело мавр может уходить. Ну если уж очень вам болит , то пригрозите социальными службами. А лучше с детьми сами поговорите ,как они к этому относятся. Обидно ли им, страшно ? Противно ? Хоть дети и не понимают но на подсознании они чуствуют когда чтото неладное, как вы в детстве чувствовали
missiszinch• 19 ноября 2017
Я бы рассказала сестре прямо при нём. Пусть бы меня посчитали психичкой, но зерно сомнения в сестре поселится, она не сможет не думать об этом, если ей небезразличны собственные дети. И кроме того, если потом окажется, что он детей всё же развращал, вы не простите себе, что промолчали, вас совесть и чувство вины сожрёт
YuliaYuliaYulia• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
Сейчас речь о Ваших племянницах. Вы взрослая тетя, а они еще маленькие девочки.