Аноним_1446• 19 ноября 2017
Признаться нельзя промолчать. Где поставить запятую?
Даже не знаю, как об этом писать, не то, что говорить.
Когда мне было 6 лет, мама вышла замуж второй раз, родила мою сестру. Отношения с отчимом были странные. То он меня любил, то ненавидел. А однажды , когда мне было не больше 8 лет (т.к. жили на старой квартире), он пытался научить меня "целоваться". С языком. Брррррр((((( До сих пор передергивает, как вспомню этот вкус сигарет и эти губы (((((. Я уже тогда поняла, что что-то не так. Но маме ничего не говорила. Просто пыталась его избегать. А однажды он зашел в ванную и сказал, что хочет помочь мне помыться. Опять же, я не понимала тогда, что к чему, но сильно расплакалась и говорила, не надо. Он ничего не сделал, на плач прибежала мама. Спрашивала, что случилось. Я ничего не могла ей объяснить, просто плакала. Ни о поцелуе, ни о ванной никому никогда не рассказывала, стыдно.
Вроде все забылось. Прошло уже 30 лет. И вот, я сейчас в глубоких раздумьях. Дело в том, что отчим сейчас нянчит детей сестры. Он им родной дедушка, получается. И я начала замечать за ним странности. Девочкам 4 и 2 года. То они лежат голенькие вместе на дедушке, и гладит им спинки, животики и попки. То однажды я пришла в гости к сестре, старшая дочка после ванной, лежала на кровати, он поднял ей ножки вверх и целовал попку. Такая поза странная....Типа мужчине женщине куни делает, фууу.......... Или это я странная , не знаю... вижу то, чего нет? Было много "звоночков" не вполне адекватного поведения дедушки по отношению к девочкам. Но опять же, возможно, это и норма, и мне это просто кажется, по причине его отношения ко мне. Все-таки я не родная, а они родные.
Ситуации, которые меня лично настораживают: они вместе ложатся на дневной сон , девочки голенькие, он в трусах, гладит их обоих. Целование попки 4 летней девочке - не знаю, перебор. Или нет? Он их подмывает, конечно же, купает. Видела, как купает. Очень активно трет ТАМ. Блин, я параноик и мне пора к психиатру? Сказать сестре о своих наблюдениях или не лезть не в свое дело? Об инцидентах своего детства даже не буду рассказывать, никто никогда не поверит.
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Ну так не говорите - много воды уже утекло. Срок давности прошёл. Вы этих детей спасайте, думаю, что сначала прессовать отчима надо - сказать, что дедушки та себя не ведут и что могут его посадить за растление малолетних.
Наверное, сегодня в первую очередь с ним поговорю . Опять.
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Мама - женщина взрослая, а девочки могут жит потом с изнасилованием, при чем не с одним. Подумайте и..... скажите отчиму при всех! !!!
Я не думаю, что дойдет дело до изнасилования. Он же не совсем больной. Да и это не я, а родные внучки.
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2017
Автор, вы принципиально не хотите разговаривать с папой девочек? Почему?
тянитолкайка• 19 ноября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Кстати, странно, что спящих голых детей на дедушке постоянно видит автор, а не сестра.
сестра видит деда и внучек
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
он сестре родной отец. даже если они и педофил то она в это не поверит и крайней будет автор 150%
Вот именно. Мне он отчим, а ей родной отец. Она категорически отметает вообще такую мысль. А то, что я буду крайней - 100 %. Только потом еще и сестра со мной рассорится.
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
откуда вы знаете. больной он или нет? С возрастом обычно психические заболевания только сугубляются
Аноним_1325• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
Так он сегодня же наплетёт жене и дочери с три короба, чтоб очернить вас. Наврёт, что вы к нему лезли подростком, что вы ему мстите за что-то. После этого вам точно никто верить не будет. Лучше бы с зятем поговорили. Ну или хотя бы точно с диктофоном, тогда, если что сболтнёт, то доказательства будут.
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
100% ей никто не поверит и автор будет врагом номер один
Что бы Вы сделали?
Барабан для взрослых• 19 ноября 2017
Ответ дляПанЬка
Я не удивлюсь, что автор тему закроет. Ибо она дождалась нужного комментария. Ей уже посоветовали молчать.
да тролль это
у сестры она бывает раз в месяц и только и видит как дед в трусах с голыми детьми валяется,опы им целует и в ванной пиписьки усердно трет
у кого отклонения в психике,уже и так понятно
нормальный человек не станет писать такой бред
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляПанЬка
Отцу девочек сказать, мол, знаешь, не знаю, как верно поступить, хочу вначале с тобой обсудить, так как сестра и мать не поверят... в детстве у меня были такие-то моменты с отцом твоей жены, я тогда боялась рассказать, а сейчас я наблюдаю, как отчим целует в интимные места твоих дочек, как голеньких на себя кладет и т.д. и я боюсь, чтобы они не получили такую травму, как я. Присмотрись к деду.
Как-то так. Захочет, поставит камеру.
Наверное, это одно из самых здравых решений. И ответственность с себя сниму. Спасибо.
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1333
Боюсь,что автору либо не поверят,либо покрутят у виска. ’Этожедедушка.’ Ужас. Автор,может вам немного приукрасить? Например,целовал не в попу,а в другое ’место’. Наклонности у него есть, если предьявят,то точно начнет метаться и отнекиваться. Может скрытую камеру поставьте. Реально деток жаль. Тварь.
Скорее всего, поговорю с мужем сестры. Только не могу представить, как это сделать, чтоб сестра не знала, и чтоб никто не знал. Я даже номера мобильного его не знаю. Видела его 10 раз в жизни от силы.
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
телефон есть? позвоните, скажите - есть разговор
Нет телефона, он мне вообще посторонний человек. Надо придумать повод, чтоб взять у сестры его телефон.
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
в соцсетях он есть?
Уси-пуськи• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
я тут только один умный совет прочла- с мужем сестры попробуйте поговорить если есть желание. риск есть, но сразу скажите что ни в чем его не убеждаете, просто просите молчать жене и теще, поставить камеры и сделать вывод самому
хотя риск есть. если дед держит себя в руках, а дрочит наедине, то вы таки будете крайней. а они ему все таки родные внучки ( вы все таки были чужим ребенком) и он может их не лапать как бы ему не хотелось, учтите и это.
Рву и мечу• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
У мамы своей попросите его номер телефона и позвоните ему. Сходите кофе выпить. И все расскажите. Это его дети. И как бы холодно он к ним не относился, я думаю,он тестю яйца оторвет
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляmissiszinch
Вот вы правильно всё говорите, только автор так не сделает. Она всё та же напуганная девочка, которая боится стать плохой. Она типичная жертва, и сейчас содействует тому, чтобы племянницы стали такими же. Мать её всё прекрасно поняла ещё тогда, в ванной. И подсознательно автор это всегда знала. И живёт с этим предательством. И сама предательница, трусиха и терпила. Пардон за мой французский
Да, трусиха. Да, терпила. Но приняла решение поговорить с ее мужем. Это самый разумный вариант. Нужно только придумать правдоподобный повод.
пАлАвинкА• 19 ноября 2017
Я в шоке от вас, автор. Да и от мамы вашей
Она ж не Дура. Все поняла ещё тогда, когда ее муж заперся в ванную к вам. У меня дочке 9. И родной Папа не заходит к ней в ванную или когда она переодевается уже лет 5. А подмывать там... это верх моего непонимания.
Что за хрень: старый пень кладёт на себя голых девочек? Или целует их в интимные органы?
И вы удивительная, что думаете говорить/не говорить. Деда за яйца надо было вега ь давно
А сейчас встреча с зятем- это первое. Дальше с отчимом. Сестра у вас тоже, мягко говоря, не умна.
И пускай бы со мной не общалась Семья, но я бы знала, что сделала все возможное, чтобы девочек не постигла судьба быть изнасилованными
Я тоже росла с отчимом. Но он никогда себе не позволял в мою сторону и взгляда. И дочку мою нянчил с рождения, всегда лучшая няня был. Но подмыть ее, положить голой с собой или целовать в попу... даже в голову такое бы не пришло.
Реанимация• 19 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
У нас дедушка выходит с комнаты когда малявка садится на горшок, и когда ещё в памперс ходила,при смене рамперса выходил.
Я озабоченных теперь быстро узнаю .
Ой, ну это тоже слишком. Зачем крайности.
Ковбой Хагис• 19 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Он сам !
Схема сыра• 19 ноября 2017
вспомните свои чувства и переживания - когда вы ребенком были и подумайте о детях... как можно молчать о таком вообще?
Странная вы
Улучшанский-Ухудшанский• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
А Вы врач, чтобы диагноз ставить, совсем или нет?
пАлАвинкА• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
А что вы вкладываете в понятие изнасилование?
Только когда член во влагалище попал?
Так вот разочарую: виды изнасилования бывают разные
А девочки подрастут, дедуля может и своё хозяйство им показывать или ещё что придумать
Очнитесь наконец
Только когда член во влагалище попал?
Очнитесь наконец
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
а,все ясно
тролль
хотите новый виток темы,чтоб Вас начали переубеждать
и не противно такое придумывать?
тролль
и не противно такое придумывать?
тьфу на вас
Барабан для взрослых• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
тьфу на вас
ага
и на вас пять раз))))
троллите дальше
и на вас пять раз))))
троллите дальше
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Если вы скажете, то скорее всего станете врагом. Но в любом случае это отложится в голове у сестры и она уже не сможет нормально смотреть на эти целования попок и мытье девочек.
я уже говорила один раз, намеком спросила, как она к этому относится. она нормально на это смотрит. Поэтому у меня сомнения и возникли, что , возможно, я все не так понимаю
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляПанЬка
нет, я поговорю с мужем сестры, уже решила. Нужно придумать правдоподобный повод. И да, я не хочу быть крайней и врагом № 1, особенно если окажется, что он ничего такого не делает, а это все мое больное воображение.
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
да тролль это
желаю, чтобы ни Вы, ни Ваши дети никогда не столкнулись с тем, с чем живу я.