19 ноября 2017

Коричневые выделения за 4 дня до месячных. Как лечите?

Понятно что к гинекологу
Интересно кто сталкивался и что это может быть
И самое интересное быстро ли вылечить можно?
Подставка для припева 19 ноября 2017
Это может быть эндометриоз.
К врачу обязательно.
120-120-120 (не худею) 19 ноября 2017
Эндометриоз скорее всего.У меня так было.Нужно к врачу,он скажет что это.
Дюймовочка 19 ноября 2017
Свежими следами...на днях ходила с таким.эндометриоз не подтвердился.просто воспалительный процесс шейки матки(цервицит).так что индивидуально и 100% идите к врачу.гора с плечей упадет и результат будет
автор Аноним_1311 19 ноября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Эндометриоз скорее всего.У меня так было.Нужно к врачу,он скажет что это.
Как лечат эндометриоз
Гербария 19 ноября 2017
У меня двурогая матка и такие выделения постоянно, только после месячных, все обследования болезни не показали
120-120-120 (не худею) 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311
Как лечат эндометриоз
Мне сначала лечили пару лет таблетками,и не помогло.Сделали лапароскопию и все нормально
Головная 19 ноября 2017
У меня такое было из-за ерозии.