Скелет дыни• 19 ноября 2017

Попросила у него купить мне гостинку, он пропал

Мне 28, ему 42. Встречаемся 2 года. Он все это время оплачивает мне аренду квартиры, год было по 5000, год по 5500, теперь хозяйка хочет 6000. Мужчина женат, есть ребёнок. У нас с ним такие отношения... секс. Я ему предложила купить мне гостинку за 250000 грн, чтобы не жить на съёме. За 2 года на съём потрачено 130000 грн. Цена половины гостинки, смысл снимать? Ещё я предложила ужаться в тратах с моей стороны ради гостинки. Он сказал, что подумает.
Пропал, неделю не звонит.
Мамаша в бигудях• 19 ноября 2017
Ответ дляМиззери
Уже представила как в будущем автор говорит мужу, Коля! У меня голова болит! Расплатись в этом месяце ты за ипотеку
Voblochka-26• 19 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Можно расписку составить, и указать залогом квартиру. А потом, если не будет давать, решить вопрос... Правда с учетом того что это единственное жилье - решать через суд будет сложно
Разве у нас разрешили проституцию?)
Voblochka-26• 19 ноября 2017
Ответ дляМиззери
Епт. Как все сложно. А что же делать? Схема пропадает!
Пропадает не схема, а мужик у автора!
Мамаша в бигудях• 19 ноября 2017
Ответ дляVoblochka-26
Разве у нас разрешили проституцию?)
А где будет указано, что это проституция?
Нигде. Просто после двух лет расписку он отдает ей, если его все устраивает. А может не отдать, и на ’вечное сексуальное рабство’ ее подписать ))
Я такая наивная• 19 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Если бы мне было 42, а ему 28 - нет.
Это вы сейчас так думаете, доживите до 42 - это еще не старость, а 28 - уже не юность ;))
Похоже, что и правда он до сих пор не осознавал, в какую сумму вы ему обходитесь)))
Резвая лошадка• 19 ноября 2017
Є-єх, ума бы вам. А шо вы хоть из себя представляете, автор? гостинку она попросила...
Фрикаделька• 19 ноября 2017
Ответ дляМиззери
Автор 2 года! За два года и вы ему 100 раз надо есть можете и он Вам. Где гарантия что после покупки квартиры вы бы его не продинамили или не потолстеете или не влюбитесь в кого-то
Предложите ему вариант пусть купит и на себя оформит, Вам же пофиг снимать или в его жить?
А через два года подарит Вам за обслуживание. Так он себя обезопасить и вас промотивирует обслуживать его лучше)
вам бы лишь бы пукнуть в воздух! он женат что он без жены купит???
автор молодец! не уважаю бесплатных, вы хоть чтт выкрутили. а машину уже купил? в принцепе 10т дол сумма не большая, купит получше чтото
Фрикаделька• 19 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Чему завидовать?
В 28 не иметь своей квартиры, и снимать ГОСТИНКУ... не повод.
Желать купить гостинку? Обалдеть уровень стремлений. Мы с мужем когда студентами были, снимали жилье лучше.
Еще что? 42-летний женатый любовник? Отсутствие мужа?

Не хочу никого обидеть, но все это ужасно в принципе, тут пожалеть человека нужно.
к сожалению многие женщины не имеют и этого (
Фрикаделька• 19 ноября 2017
Ответ дляVoblochka-26
Разве у нас разрешили проституцию?)
нет, у нас за бесплатно разрешили давать
ЗаведУющая• 19 ноября 2017
Ответ дляКрошка-Хаврошка
1.Ищите свободного.Нахрен вам женатый? Еще и 42-летний??
2. Прошло время, когда любовницам квартиры покупают.
Поэтому, не смешите!
3. Раз исчез, значит, надолго не планировал быть с вами.
Тут и так все ясно.
Ну не знаю.. Моя знакомая на хайлендере второй год рассекет ( типа авто фирмы отмазка для всех)
Лунтик-паунтик• 19 ноября 2017
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Поэтому, не смешите!
Тут и так все ясно.
Пункт 2. Вы не правы
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2017
ну вы же понимаете что 6тыс из кошелька достать и 250тыс - это разные вещи. может он не пранировал общаться с вами еще 2 года, может такое быть? или клялся в вечной любви? )
Липка-прилипка• 19 ноября 2017
За 2 года на гостинку не насосала...пичалька. машину хоть купил?
Фрикаделька• 19 ноября 2017
а вообще удивляет что на советчице удивляются. мужиков у нас много, денег ттт хватает, почему бы не купить?
любовница это не проститутка, не путайте!
для мужчины в наличии любовницы много плюсов, все ок
Мамаша в бигудях• 19 ноября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Таки да, дороговатенько, 6тыс в мес, ему же еще семью кормить.
Выступаю Я.• 19 ноября 2017
Ответ дляФорс мажор
Нашел другую...
По ходу что да, и наверное без жилищных проблем.
Мамаша в бигудях• 19 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
Чего из этого? У автора нет вообще ничего.
Был любовник 42-летний, который помогал квартиру снимать, теперь и его нет.
Выступаю Я.• 19 ноября 2017
Ответ дляАлгонавт
Губа не дура.
Просто видать эта губа много трудится, вот и назначила себе цену)))
Кашка-маняшка• 19 ноября 2017
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Если бы мне было 42, а ему 28 - нет.
разочарую вас), 42-летних мужчин способных оплачивать секс гораздо меньше, чем 28-летних женщин продающихся за квартплату. так что погорячились вы поднимать цены), он пошел мониторить рынок услуг
Мамаша в бигудях• 19 ноября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Фрикаделька• 19 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
ну хотя бы ктото оплачивал квартиру! вон в топе тема женщина сама оплачивает аренду и боится сожителя выгнать который не платит ничего!
Миззери• 19 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
Было бы желание, купил бы на себя каким-то образом. А автор конечно молодец, но скорей всего себе сама будет теперь оплачивать жилье
Фрикаделька• 19 ноября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
та ладно!))) для любовницы эио самый лучший возраст! с 20 летними стремно у них мозгов совсем нет
Фрикаделька• 19 ноября 2017
Ответ дляМиззери
вы не в теме! тем более сумма 10т, чего над ней трусится
Фрикаделька• 19 ноября 2017
мне кавжется автор вы мало попросили или не так сказали
просто о гостинке может мечтать жена, а вам выше надо было планку
Мамаша в бигудях• 19 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
Ну, если рассматривать ситуацию с такой точки зрения, то конечно всегда можно найти тех, у кого хуже.
Но в общем и целом, в 28 у многих квартиры, и не гостинки, семьи, а даже если нет семьи, то все-равно не всем приходится жить в гостинках.
Мамаша в бигудях• 19 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
Да, вот не понимаю, что за мода гостинку просить. Уж просила бы в новострое с ремонтом под ключ.
Людмила-МаЕшики• 19 ноября 2017
Ну автор откидывая моральную сторону этого всего надо было такие предложения делать в течении первого года...
Соседушка• 19 ноября 2017
Вы 2 года встречались с прицелом на гостинку? Фиговенький бизнес план. 3 по 42 и трешка в центре вам обеспечена)
пс. Ну хоть не за еду