19 ноября 2017

Грибок на стене.как и чем?

Ставили счеткик на газ,отодвинула холодильник,а там жесть. Обои уже отодрала.что с этим делать? Дома есть противогрибковая пропитка для стен,но поможет ли? Кто справился с грибком,как?
Мадам Подлинник 19 ноября 2017
Увы..никак и ничем.
Можете хоть до кирпича содрать, обработать всем чем можно.Но пройдет год и все по новой..
Aleksakievua 19 ноября 2017
Там вент канал ?
автор Весотехник 19 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
Там вент канал ?
Нет,стена сразу. Холодильник стоял впритык ,вообще без зазора к плитке,так уж получилось(
Бовари 19 ноября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Увы..никак и ничем.
Можете хоть до кирпича содрать, обработать всем чем можно.Но пройдет год и все по новой..
Вы меня расстроили. Обработала всю ванную комнату, избавилась от грибка, он опять будет? Буду проводить профилактику через пол года.
Mama100mama 19 ноября 2017
Есть такие мазилки,я обрабатывала
Помогло раз и навсегда.Разной ядовитости.И сверху мы гидроизоляционной смесью прошлись.Все Ок.
Мадам Подлинник 19 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
Есть такие мазилки,я обрабатывала
Помогло раз и навсегда.Разной ядовитости.И сверху мы гидроизоляционной смесью прошлись.Все Ок.
Раз и навсегда ?
Сколько времени от последней обработки?
Как площадь под грибком ?
Грибок возвращается..увы..Даже через 5 лет.
Когда казалось про него забыли.
автор Весотехник 19 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
Есть такие мазилки,я обрабатывала
Помогло раз и навсегда.Разной ядовитости.И сверху мы гидроизоляционной смесью прошлись.Все Ок.
вот у меня такая имеется,как раз.очень надеюсь,что поможе.
Крошка Енот 19 ноября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Увы..никак и ничем.
Можете хоть до кирпича содрать, обработать всем чем можно.Но пройдет год и все по новой..
не факт,у нас в комнате угловой была,сняли штукатурку верхнюю,чисто оказалось и уже 7лет после ремонта

автор,здесь часто рекомендуют средство Саво от плесени,говорят действенно
автор Весотехник 19 ноября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Раз и навсегда ?
Сколько времени от последней обработки?
Как площадь под грибком ?
Грибок возвращается..увы..Даже через 5 лет.
Когда казалось про него забыли.
а если фасад утеплить? Моя проблема в том,что нет вентиляции,холодильник впритык стоял,уже не верну его на место
Бовари 19 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
не факт,у нас в комнате угловой была,сняли штукатурку верхнюю,чисто оказалось и уже 7лет после ремонта

автор,здесь часто рекомендуют средство Саво от плесени,говорят действенно
Я им и выводила. Только запах такой, аж глаза выедает.
автор Весотехник 19 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
не факт,у нас в комнате угловой была,сняли штукатурку верхнюю,чисто оказалось и уже 7лет после ремонта

автор,здесь часто рекомендуют средство Саво от плесени,говорят действенно
всю бутылочку сегодня использовала( оно действенно только на начальных этапах
автор Весотехник 19 ноября 2017
Ответ дляБовари
Я им и выводила. Только запах такой, аж глаза выедает.
Хлорочка)
Крошка Енот 19 ноября 2017
Ответ дляБовари
Я им и выводила. Только запах такой, аж глаза выедает.
рекомендуют летом проводить обработку,что бы хорошо проветрить
Бовари 19 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Хлорочка)
Ага, очень концентрированная
Бовари 19 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
рекомендуют летом проводить обработку,что бы хорошо проветрить
Я в октябре обрабатывала, ещё тепло было)
Не против 19 ноября 2017
Glutoclean Средство от плесени с хлором , есть вариант без хлора
на средство много хороших отзывов в жизни (знакомые и друзья)
Бовари 19 ноября 2017
У нас ветканал (в ванной комнате) работает наоборот( Воздух весь к нам задувает. Обработала Саво, потом затиркой антигрибковой обработала швы плитки.
долой_лама 19 ноября 2017
Стена полностью заражена(( Срочно делайте ремонт, иначе перейдет по другим помещениям. Нужна очистка стен, гидроизоляция, хорошая вытяжка и обработка стен средством от грибка.
долой_лама 19 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
не факт,у нас в комнате угловой была,сняли штукатурку верхнюю,чисто оказалось и уже 7лет после ремонта

автор,здесь часто рекомендуют средство Саво от плесени,говорят действенно
Да, и именно нужно сине-желтого цвета. Оно от грибка на стенах. Обязательно работать в респираторе и лучше всего сутки не заходить в помещение. Есть еще Savo в оранжевой бутылке - оно менее концентрированное и для стен не подойдет, только швы, сантехника.
ЛисАпедная 19 ноября 2017
Польское средство Санево не надо смівать уничтожает грибок от спрея ,просто хорошо побрыскать и он его выедает.
ЛисАпедная 19 ноября 2017
Ответ длядолой_лама
Да, и именно нужно сине-желтого цвета. Оно от грибка на стенах. Обязательно работать в респираторе и лучше всего сутки не заходить в помещение. Есть еще Savo в оранжевой бутылке - оно менее концентрированное и для стен не подойдет, только швы, сантехника.
Автор Саво точно ,я Вам написала Санево.
автор Весотехник 19 ноября 2017
Ответ дляНе против
Glutoclean Средство от плесени с хлором , есть вариант без хлора
на средство много хороших отзывов в жизни (знакомые и друзья)
Спасибо,поищу
автор Весотехник 19 ноября 2017
Ответ длядолой_лама
Да, и именно нужно сине-желтого цвета. Оно от грибка на стенах. Обязательно работать в респираторе и лучше всего сутки не заходить в помещение. Есть еще Savo в оранжевой бутылке - оно менее концентрированное и для стен не подойдет, только швы, сантехника.
Сине/желтое было
travinka 19 ноября 2017
Лучшее средство от плесени Savo, я им обрабатывала откосы и супер помогло
долой_лама 19 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Сине/желтое было
Грибок глубоко. У нас сейчас в ванной ситуация получше, но мастера будут полностью счухивать краску, обрабатывать Savo, гидроизоляционной смесью и по-новой шпаклевать и красить.
Спелый баклажан 19 ноября 2017
Доместос.Но,по всей видимости,нужно периодически смазывать. Я намазала .Пока нет
Аноним Анонимыч 19 ноября 2017
обработать специальным средством и забелить
Не против 19 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Спасибо,поищу
в мегамаркете появились и в эпицентре есть, в сети на розетке видела
Белый Лосик 19 ноября 2017
Саво поможет, но на время
Купили квартиру,а тут он зараза год после ремонта и вылез опять
Апрель Ивановна 19 ноября 2017
Обрабатываете, смываете, потом ещё раз и оставляете высыхать. Если не будете ставить там опять холодильник и нет проблем с вентиляцией в помещении, не вернётся.