19 ноября 2017

Куртка отпад...

Девочки как Вам такое? Сижу себе куртку подбираю, а тут это. Ну я не понимаю такого. Колхоз на выезде ну честное слово. А кому-то такие нравятся, просто интересно?
показать весь текст
Чу Ча 19 ноября 2017
Ответ дляВечно недо...
Вы еще не знаете какие мне нравятся а уже поржете...
вот уверенна, что над вашим выбором будем смеяться больше.
Sofiko 19 ноября 2017
Нормальная молодежная курточка. Уж точно лучше, чем одеяло из соседней темы!У меня почти такой же пуховик, кожаный с огромным капюшоном, внутри черная норка.
Мстящий за Зайца 19 ноября 2017
Ну на этой модели смотрится ничего , понятно если в эту куртку всунуть серую моль бесцветную квадратную,это будет убого смотреться. Для такой куртки ,необходимо подчеркивать лицо макияжем и иметь фигуру нормальную
Анка-пулемётчица 19 ноября 2017
Ответ дляSofiko
Нормальная молодежная курточка. Уж точно лучше, чем одеяло из соседней темы!У меня почти такой же пуховик, кожаный с огромным капюшоном, внутри черная норка.
и чем похож?
Штуша 19 ноября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
https://images.ua.prom.st/915678610_w640_h2048_dsc...
и обязательно с такой шапкой
Это шапочка из фольги? От инопланетян помогает?
Анка-пулемётчица 19 ноября 2017
Ответ дляШтуша
Это шапочка из фольги? От инопланетян помогает?
от умных мыслей
ПриснитсяЖЕ 19 ноября 2017
Ответ дляВечно недо...
Девочки, а Вы себе курточки зимние купили? Похвастайтесь обновками
Смурфетта 19 ноября 2017
вот вы фукаете тут, а эта курточка действительно набирает тенденции.
уж это то лучше, чем шапочки с ушками или бубонами на 35+
Sofiko 19 ноября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
и чем похож?
ЦвЭтом
автор Вечно недо... 19 ноября 2017
Ответ дляСмурфетта
вот вы фукаете тут, а эта курточка действительно набирает тенденции.
уж это то лучше, чем шапочки с ушками или бубонами на 35+
Да, шапочки с ушками в 35 это конечно жесть, но если такую золотую одеть в 35 думаю будет не лучше. Разве что в 17 как писали выше ито я б своей такое не одела
Sofiko 19 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а кто внутри у этой ’’стьобаной’’ курточки? Что-то я состав не нашла..
Дую ветер 19 ноября 2017
Ответ дляПапобус
щас модно такое
название - она не дала директору агентства
ничевока 19 ноября 2017
Хотела сегодня создать тему про пуовик, может что скажете, девочки? Сегодня меряла пуховик (биопух) понравился, но руква бобрик он же кролик. У меня возник вопрос как его стирать, продавец ответила, что без проблем на 40 С и щадящая стирка. А у меня сомнения, кролик вель сіпется очень, что скажете?
автор Вечно недо... 19 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
вот уверенна, что над вашим выбором будем смеяться больше.
Может Вы думаете что я бабка з села, так Вы ошиблись. Свою покажите ка
Кондуктор маршрутки 19 ноября 2017
Куртка молодежная, ничего удачного не вижу.
И да - купила себе шапку с люрексом- черный с золотом меланж.
Sofiko 19 ноября 2017
Ответ дляВечно недо...
Да, шапочки с ушками в 35 это конечно жесть, но если такую золотую одеть в 35 думаю будет не лучше. Разве что в 17 как писали выше ито я б своей такое не одела
Нормально смотрится! Я дочке купила, ей не подошел..мне за 40, если что.
Чёрти Шо 19 ноября 2017
Ответ дляПапобус
щас модно такое

Не поддувает?
Кондуктор маршрутки 19 ноября 2017
удачного- ужасного
Sofiko 19 ноября 2017
Ответ дляничевока
Хотела сегодня создать тему про пуовик, может что скажете, девочки? Сегодня меряла пуховик (биопух) понравился, но руква бобрик он же кролик. У меня возник вопрос как его стирать, продавец ответила, что без проблем на 40 С и щадящая стирка. А у меня сомнения, кролик вель сіпется очень, что скажете?
Не, кролика стирать нельзя! Проверено
ПриснитсяЖЕ 19 ноября 2017
Ответ дляSofiko
а кто внутри у этой ’’стьобаной’’ курточки? Что-то я состав не нашла..
Пух/перо из серой утки
автор Вечно недо... 19 ноября 2017
Удалено администрацией...
Чу Ча 19 ноября 2017
Ответ дляВечно недо...
Может Вы думаете что я бабка з села, так Вы ошиблись. Свою покажите ка
пф. я сюда пришла не молодежь обсирать в блестящих пуховиках.
бабка вы или дедка, с села или с пгт - не важно....
вы не модная, не молодая и вкуса у вас нет!
ничевока 19 ноября 2017
Ответ дляSofiko
Не, кролика стирать нельзя! Проверено
Єто ві про свой опіт? А в химчистку замахаюсь бегать, поєтому и биопух брала, чтобі стирать в машике.
Чёрти Шо 19 ноября 2017
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Мне черный больше нравится. Но это лично мне.
ничевока 19 ноября 2017
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Второй нра
Упругая попка 19 ноября 2017
Ответ дляSofiko
а кто внутри у этой ’’стьобаной’’ курточки? Что-то я состав не нашла..
Там пух-перо
Чу Ча 19 ноября 2017
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...

я была права
автор Вечно недо... 19 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
пф. я сюда пришла не молодежь обсирать в блестящих пуховиках.
бабка вы или дедка, с села или с пгт - не важно....
вы не модная, не молодая и вкуса у вас нет!
удачи модная
ничевока 19 ноября 2017
Модельку другую смотрела, но принцип рукавов такой. С мехом...
автор Вечно недо... 19 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча

я была права
Удалено администрацией...