28 апреля в 11:45

Дівчата, що Ви там в Зарі тій берете?

Прогулялася магазином, ніщо не викликає бажання купити? Пару речей для дочки сподобалося.
Чи це в нас такий асортимент бідний?
10 5 1
Перемелица 28 апреля в 11:46
Уже все выгребли😂
автор ВерСаСе 28 апреля в 11:47
Ответ дляПеремелица
Уже все выгребли😂
А що гребли, що хороше було?
Хвець-тець 28 апреля в 11:47
В магазинах очень маленький выбор, 10% от того что на сайте, если не меньше
волосатое стекло 28 апреля в 11:48
Джинсы или платья кто купил - делитесь какие? Может онлайн высмотрели
Люблю ХОЛОСТЯКА 28 апреля в 11:48
15 4 4
Милота 28 апреля в 11:49
також не розумію зари, дуже багато синтетики...
15 6
ЗновЗдоров 28 апреля в 11:49
Я подписана на девочку, она делает обзоры на Зару заграницей, составляет образы. В обычном магазине и половины вещей нет, которые она показывает, а вот на сайте можно спокойно купить
автор ВерСаСе 28 апреля в 11:49
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
фото
Ой, ні. Це для просвітлених, пародія на біркенштоки ((((.
8 1
Печенюшка 28 апреля в 11:49
Белые широкие штаны добавила в список желаний. Потому что боюсь без примерки брать за 400$. Если будут в наличии и подойдут, то возьму пока что в Заре. А так, мне там нравятся белые кружевные летние платья.
8 1
ЗновЗдоров 28 апреля в 11:50
Ответ дляПеченюшка
Белые широкие штаны добавила в список желаний. Потому что боюсь без примерки брать за 400$. Если будут в наличии и подойдут, то возьму пока что в Заре. А так, мне там нравятся белые кружевные летние платья.
Вы наверное на нолик ошиблись ?)
9 5
автор ВерСаСе 28 апреля в 11:50
Ответ дляПеченюшка
Белые широкие штаны добавила в список желаний. Потому что боюсь без примерки брать за 400$. Если будут в наличии и подойдут, то возьму пока что в Заре. А так, мне там нравятся белые кружевные летние платья.
Дякую, сукня дійсно гарна, я такі любою.
вкрации 28 апреля в 11:51
Джинси і комбез
В мене мало одежи зара. Але малого там вдягаю
Папина дочка 28 апреля в 11:52
Ответ дляПеченюшка
Белые широкие штаны добавила в список желаний. Потому что боюсь без примерки брать за 400$. Если будут в наличии и подойдут, то возьму пока что в Заре. А так, мне там нравятся белые кружевные летние платья.
Вот смотришь на фото норм платье, в магазине видела его(( висит тряпка на вид и эта доп юбка как передник(((
16 1
вкрации 28 апреля в 11:52
Ответ дляЗновЗдоров
Вы наверное на нолик ошиблись ?)
То мабуть мова ща 400 про інший бренд
Пушка заряджена 28 апреля в 11:52
Ответ дляЗновЗдоров
Я подписана на девочку, она делает обзоры на Зару заграницей, составляет образы. В обычном магазине и половины вещей нет, которые она показывает, а вот на сайте можно спокойно купить
А можно ссылку на нее?
вкрации 28 апреля в 11:53
Я була нещодавно в Барселоні. Заходила в різні зари, всюди різний асортимент. А в нас і до війни в магазині дуже обмежено було по різноманіттю
волосатое стекло 28 апреля в 11:54
Пока тут все модницы, спрошу.
Кто то покупает хб или со льном рубашки, где смотрите? Которые можно с джинсами, ближе к классике крой
ЗновЗдоров 28 апреля в 11:54
Ответ дляПушка заряджена
А можно ссылку на нее?
Куди скинути?
Начальник Анонимов 28 апреля в 11:55
Собі лляні штани брала і джинси. Сподобались.
Доньці багато чого брала. Худі у них класні, пуховики і куртки непогані. Із дитячого.
Печенюшка 28 апреля в 11:55
Ответ дляЗновЗдоров
Вы наверное на нолик ошиблись ?)
Нет. Одни из тех, что в моем списке. Правда, сейчас вот скидку предлагают, но все равно за 12 000 грн без примерки сомневаюсь в них. В Заре можно взять за 2000 с примеркой.
6 5 2
ЗновЗдоров 28 апреля в 11:56
Ответ дляПеченюшка
Нет. Одни из тех, что в моем списке. Правда, сейчас вот скидку предлагают, но все равно за 12 000 грн без примерки сомневаюсь в них. В Заре можно взять за 2000 с примеркой.
А ок, дуже гарні!)
Фізик-ядерщик заочно 28 апреля в 11:57
Ні, просто там шукати хороше як голку в сіні. Тож я беру якщо якийсь цікавий блогер порекомендував. Так кілька дійсно хороших речей взяла. Як і в резервед. В живі магазини навіть не суюся ні в той, ні в інший, я не вмію брульянти відкопувати. А взагалі так, ейчик краще набагато
Бавовнятий Пупс 28 апреля в 11:57
Льняные брюки, хотела рубашку, но у меня их и так много, платье и блейзер
Мизимец 28 апреля в 11:58
Ответ дляМилота
також не розумію зари, дуже багато синтетики...
Как и в любой другой марке.
Делайте фильрт по тому материалу что вам надо.
вкрации 28 апреля в 11:58
Ответ дляволосатое стекло
Пока тут все модницы, спрошу.
Кто то покупает хб или со льном рубашки, где смотрите? Которые можно с джинсами, ближе к классике крой
В мене багато льону, але я все у гасанової купую або шию
Помидорина 28 апреля в 11:58
Ответ дляПеченюшка
Белые широкие штаны добавила в список желаний. Потому что боюсь без примерки брать за 400$. Если будут в наличии и подойдут, то возьму пока что в Заре. А так, мне там нравятся белые кружевные летние платья.
Хм... а где тут 400 долл.?
Фізик-ядерщик заочно 28 апреля в 11:58
Ответ дляПеченюшка
Нет. Одни из тех, что в моем списке. Правда, сейчас вот скидку предлагают, но все равно за 12 000 грн без примерки сомневаюсь в них. В Заре можно взять за 2000 с примеркой.
Так акцию надо, под -40% где-то есть смысл лилисилк брать
Фізик-ядерщик заочно 28 апреля в 12:00
Ответ дляволосатое стекло
Пока тут все модницы, спрошу.
Кто то покупает хб или со льном рубашки, где смотрите? Которые можно с джинсами, ближе к классике крой
Масик, кос, эйчик (но в последнем надо выбирать, много фуфла тоже)
Фіфачка 28 апреля в 12:01
Ответ дляЗновЗдоров
А ок, дуже гарні!)
Чим?
Печенюшка 28 апреля в 12:02
Ответ дляПапина дочка
Вот смотришь на фото норм платье, в магазине видела его(( висит тряпка на вид и эта доп юбка как передник(((
Бывает там такое. Я как-то набрала в примерочную 10 платьев, реально понравилось только одно да и то туника. Так что Зару конечно лучше мерять и смотреть в живую. А есть удачные модели.