Швидка Настя• 19 ноября 2017

Мужики - нищеброды. Куда мы катимся

"Свидание". МакДональдс. Позволил расплатиться. Не угостил
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
даже если не планирует семью, но не альфонс, приглашая на ужин(чай,кофе) - оплачивает. оПЛАЧИВАЕТ ПРИГЛАШАЮЩАЯ СТОРОНА!)))
Я вот искренне не понимаю. Женщины, отрицающие то, что мужчины должны оплачивать свидания с женщинами, которых они сами же и приглашают, Вы нормальные???

Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
А женщина принимает на себя обязанности быть верной и заботливой женой, хозяйкой и матерью
а мужчина может быть не верным? не, ну а чО? он же платит.... многие мужики так и думают.... просто вас носом муж в дерьмо не тыкал.
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Прошу прощения, а зачем время терять? Извините ,мне поёбушки не нужны)
это как же замуж то охота.....
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
О Боги, а если мужчина не планирует ни семью ни детей с этой женщиной? Его интересует провести хорошо время, может быть, потом когда нибудь и детей.
Это женщина планирует с первой встречи свадьбы - дети.
вы шо! Он только посмотрел - уже должен жениться. Гыы
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не передёргивайте. речь идёт не только о том случае, когда ОН пригласил. а о возможности женщине самой оплатить
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и я не понимаю- о чем спор!? Девочки, когда вас пригласили и вы приняли приглашение, то доставать кошелек- это ваш комплекс, попытка доказать вашу состоятельность. Если вам парень не нравится, то вы не принимаете приглашение , если вы хотите подчеркнуть,что ему претендовать не на что(хотябы пока) вы или сразу оговариваете условия или затем расплачиваетесь. Иначе не бывает- это классика жанра !!!! или в результате возникают подобные темы , а после них мужья ’альфонсы’
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
я поняла, вса муж ’тыкал’ поэтому вы такая нервная. Расслабьтесь, обдумайте и измените свою позицию на этот счет. Женщина изначально должна знать себе цену!!!- тогда не будут ’тыкать’ и обижать другими разными способами
Вообще не факт• 20 ноября 2017
Ответ дляnataangel
По своему опыту сужу, а он у меня положительный). Ну да ладно, каждому своё
+1 у меня тоже положительный опыт. 10 лет брака самый лучший муж все для меня. А первые свидания . В прочем я и зарабатывала больше. Сейчас не работаю мой муж обеспечивает нас 4 рых. А все что тут советуют очень относительно. Если автору он понравился то пусть даст ему еще один шанс, нет так нет.
Аноним_1344• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
уточните пож. вашу позицию : если бы вы не в состоянии были заплатить,то искали бы НЕ ’по душе, НЕ для удовольствия и НЕ для приятностей. ???!!!
почему у вас пренебрежительное отношение к женщинам зарабатывающим менее вас(например) И второй вопрос: вы, хорошо зарабатывающая, уверена,что ваш мужчина ’по душе ’ не сядет вам на шею???
Уверена. Я в браке 12 лет, муж зарабатывает больше меня, но мой доход, скажем так, гораздо выше среднестатистического дохода в Киеве. Я успешная и самодостаточная, и мой муж это ценит.
И отношение мое ’пренебрежительное’ не к тем, кто меньше зарабатывает, а к тем, кто считает, что им все мужчины что-то должны. И за пару грн, которые пришлось потратить в Маке на чай и картошку (по собственной инициативе!) могут обзывать человека нищебродом

Детектор лжи• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
’Вежливость и скррмность’ - это как раз предложение оплатить свой счёт. Как поступит в этой ситуации мужчина (примет все как есть, или возмутится и оплатит сам) - на начальном этапе отношений не столь важно. Присматриваться в общем, делать выводы можно и нужно. Но то, как советчицы дружно зафукали парня из старпоста, демонстрирует, какие у нас девушки корыстолюбивые и недалекие
Я прожила 31 год и никогда не доставала кошелек и не предлагала за себя заплатить. Всегда платили мужчины и никто даже не намекал, на то, чтобы я сама оплатила свой счет. Меня так воспитали.
Я даже боюсь себе представить ситуацию, чтобы я в здравом уме, доставала кошелек, когда я с мужчиной. Это унизительно.
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
не хочу думать,что вы не умны)) вероятно в процессе спора предергиваете из желания доказать свою точку зрения. Если парень не нравится,то не принимайте его приглашения ’на кофе’ или сразу обозначте условия’плачу сама’
Else• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да, абсолютно))
и как нормальные, мы считаем, что никто никому ничего не должен
я как раз поэтому на первом свидании сама за себя заплатила, без истерики - а через полгода муж мне в мою квартиру, едя с работы домой, новый спальный гарнитур купил, просто потому, что я походя сказала, что мне такой нравится)
поэтому ненормальными (а скорее смешными)) мне выглядят дамочки, определяющие нищебродство своей неспособностью за свой ужин заплатить - ну, по себе судят)))
Аноним_1348• 20 ноября 2017
Ой,девочки...Моя кума от мужа ушла,оставила ему 1000 на продукты,так он потом позвонил с претензией.почему бензина в баке не оставила....вот это КАПЕЦ по моему....позорище...
Нетутешня• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Тогда. Е вы уверены, что приглашает всегда мужчина?
А если женщина приглашает мужчину?
Очень понравился, замуж хочет, время поджимает ?
А если пригласил на выставку, а дама упорно тянет перекусить? Кто оплачивает?
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Девушки! Спор бесполезен! Каждому извас достается тот мужчина, которого вы достойны. И если вас таскают по дешевым забегаловкам, если вы сами платите за кофе на свидании, на которое вас пригласили, значит вас так оценили. Никогда, никогда мужчина, который вас считает Богиней,не позволит вам даже кошелька достать! Он будет стремиться доказать всем своим естеством, всеми способами, что он тот самый, единственный, который МОЖЕТ и ХОЧЕТ взять ответственностьза Вас! Вот пока материальную! А если Вы позволите ему и дальше иметь с Вами отношения, он докажет еще и моральную и духовную ответственность! А вы, глупенькие уже на первом этапе его вырубаете!
+++++
Тетки сами гасят в мужчине его естественное желание быть мужчиной и ухаживать.
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
очень верно,потому как, возможно , в данном случае парень мог из деликатности не спорить по поводу оплаты, автор его просто опередила
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Ответ дляElse
да, абсолютно))
Это обычное мужское воспитание, а не нищебродство.
Оно или есть или нет.
Ух ты какая Я• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
При любом мужчине, который предложит зайти поесть? Даже если коллега?
Вы поняли прекрасно при каком мужчине.
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2017
Ответ дляElse
да, абсолютно))
Я оцениваю не свою способность за ужин заплатить, а ЕГО способность заплатить за МОЙ! Если неможет - зачем мне такой мужчина? Чтоб я в декрете с голоду померла? Нет, спасибо! Вы рисковали - вам повезло. Единичный случай. Если не врете, конечно. Я рисковать не хочу и не буду) Мое право)

Else• 20 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Оно или есть или нет.
воспитание не бывает мужским или женским, оно либо есть, либо нет))
ожидать, что за твою еду заплатят - это уж точно отсутствие воспитания)
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
А если женщина приглашает мужчину?
если на 100% принимать описанные вами условия, то оплачивает она ,ей ведь замуж приспичило, это из серии ’штаны на диване’. Это выбор женщины и последствия соответственно. Ну , а вообще, если я проголодалась и предлагаю перекусить,то соответственно либо плачу за себя(если не хочу его к себе приближать, провожу границу в наших отношениях) либо платит он, как мужчина,который во мне заинтересован, а я готова принимать его ухаживания
Else• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну я же говорю, смешные и мелочные))
а я не рискую, я просто оцениваю человеческие качества, а не пункт ’купил еду на пару сотен гривен прямо сейчас’)))
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Ответ дляElse
Да. Или есть или нет.
Что значит ожидать?
Вы понимаете, что есть правила приличия? Всегда кто приглашает, тот и платит.
И странно вообще доставать при мужчине кошелек. Дело не в деньгах.
Мне просто даже на физическом уровне тошно, что я сейчас и здесь с мужчиной, который не может заплатить за чай и тортик. Для меня это не мужчина, это что-то среднего рода. Ну или рубаха парень, с которым у меня априори не будет отношений, а возможны только приятельские.
графиняВишенка• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
мне нравятся зелёные. как рыжие, только зелёные. как в старых больницах
Так это ж дефицит! Где берете?
fetana• 20 ноября 2017
Ответ дляElse
в случае,когда мужчина ухаживает за женщиной и она готова принимать его ухаживания оплата за нее- это нормально
Else• 20 ноября 2017
Ответ дляfetana
нормально, но вообще необязательно))
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну если вы готовы после 2 встреч рожать детей мужчине - удачи
Я подозреваю, что некоторые так и вышли замуж сначала он пару раз заплатил за кофе, это воспринялось прям как забота, женщина сразу же залетела, а он оказался ой не семейный или неспособный содержать семью. Или домашний тиран. Или мало что еще...
Я олдскул, сначала узнать человека, а там видно будет.
Else• 20 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Да. Или есть или нет.
Что значит ожидать?
да в деньгах дело, в деньгах, и в мелком бабском жлобстве))
вас если подружка приглашает, вы тоже ожидаете, что он заплатит?
а если хр или коллега?
нет, не ожидаете, и вполне это в рамках приличия, а если мужик, которому впоследствии дать можете, так сразу становится приличным только заплатить, и никак иначе))
смешные)))
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Ответ дляElse
а если хр или коллега?
смешные)))
Нет, смешная это вы.
Деньги у меня есть и на сто тортиков, не в этом суть.
Вы уперлись рогами и вам сложно что-то объяснить.
почитайте психологов, правда. Может поймете что-то
Else• 20 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
да-да, мне тоже так кажется))
мужчина пару раз, не напрягшись, за кофе заплатил, они галочку поставили, дескать, приличный, сотни гривен не пожалел, а потом тут начинается ’как прожить, если на продукты 100 грн. в день’)