Швидка Настя• 19 ноября 2017

Мужики - нищеброды. Куда мы катимся

"Свидание". МакДональдс. Позволил расплатиться. Не угостил
Сеточка• 21 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
И еще момент, к женщине относятся так, как сама она себя преподносит. Развивайтесь себя как леди, и относиться к вам будут подобающе.
именно это я и имела в виду. личное достоинство, стремление к лучшему - встречаться с хорошим обеспеченным парнем, а не с алкашом Витей, к примеру. от

В гости звали?• 21 ноября 2017
Ответ дляСеточка
чем больше хочешь, тем больше получишь)
в принципе, высокая планка - это хорошо. есть к чему стремиться.
Высокая планка это хорошо, но для развития. Но увы, многие просто хотят быть содержанками за наличием одной лишь ..., с которой ни в свет не выйти, не поговорить. Развивайтесь.Развивайте себя как бренд. Подумайте, кем вы хотите быть, и как вы себя видите. И работайте над этим.
В гости звали?• 21 ноября 2017
Обратите внимания, что обеспеченности человеку не нужна меркантильная сучка. По крайней мере в качестве жены, если у вас таковы цели. Такие барышни захотят замуж, родить ребенка, а потом отсудить половину имущества..Типа, яжемать. А к заключению брачных контрактов относиться с истерикой.
В человеке ценится прежде все человек, его духовность. Развивайте это в себе.
Сеточка• 21 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
Потому что у нее есть писечка, которую она может ему дать, если оплатит едой)
и это пишет человек с огромной попенью на всю аватарку)
Wild Rosе• 21 ноября 2017
Ответ дляСеточка
Сеточка• 21 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Вы о Европе знаете из газет?
У меня семья и друзья в Италии и Германии. Никогда женщины на свиданиях за себя не платили.
Так что прекращайте повторять эту чушь, которую когда-то кто-то неумный ляпнул.
Сеточка• 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
В ДЕТСТВЕ??? Говорили с вами о мужчинах, кошельках и унижении?
У вас странные представления о хорошем воспитании
это из той же оперы, что и открыть перед женщиной дверь, пропустить ее вперед. она и сама в состоянии это сделать. но существуют же хорошие манеры.
Сеточка• 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
Удалено администрацией...
как вас жизнь-то помотала... самооценка себя как женщины на нуле. ну или вы - мужик.
Сеточка• 21 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
конечно, покупать продукты девушке домой и т.д. мч не должен. Но если пригласил в кафе (кофе, пирожное), букет на ДР (если ухаживает) - разве это дорого? Был у меня такой ухажер, пару раз пили чай в кафе. К чаю я ничего не заказывала - вечером не хотелось. А потом обнаружила, что мой ухажер не в состоянии был купить пирожное в дешевом кафе, зато очень хотел материально поживиться за мой счет, на хорошие такие суммы денег.
в долг начал просить?

Сеточка• 21 ноября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Из своего круга, имела в виду. Им нет нужды кого-то ’тестить’.
У меня дочери 20. Живет беззаботной жизнью студента. Ну как беззаботной, учеба 6 дней в неделю, в воскресенье едет в мастерскую, писать работу для международного конкурса. Ещё успевает с подругами встречаться. В фитнес зал ходить. И мальчик есть. Мужчин не тестит на роль кормильца, у самой будет перспективная профессия, квартира в столице ее уже ждет)) При этом трудолюбивая, дома на самообслуживании + уборка на ней, ну это уже мои забаганки, не смогла я смириться с приходом чужих теть для помощи по дому.
В кошмарном сне только может присниться, что она с 13 лет работает, а в 21 ходит по ресторанам, проверяет мужчин на платежеспособность. Может девушка действительно открыла своё дело, имеет хороший доход. Но детство оно одно, как и юность, потом ни за какие деньги ничего изменить не сможешь, вернуть эти сладкие годы. Легкости и беззаботности в Жужже уже нет. Как будто с тобой общается сто раз обиженная мужиками тетка. Да ну в баню такой опыт к 21 году.
легкости и беззаботности нет, а заодно и чувствуется обида на мужчин как раз у тех, кто ’я все сама-сама-сама!’ и ’никто никому ничего не должен!
самый циничный и унылый девиз, кстати. девиз тех, кого много раз обижали.
Женевьев• 21 ноября 2017
Ответ дляСеточка
в долг начал просить?
Нет, он рассчитывал, что я куплю мега-дорогой телефон и отдам ему пользоваться, ибо ’мне не надо’. Уговаривал купить машину и оформить на него (я же не умею водить машину) и т.д.
автор Швидка Настя • 22 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
На самом деле девушки, которые зацыкливаетесь на деньгах и чтоб за них платили, и есть жлобихи. Что мужчины, что женщины, у которых деньги не стоят на первом месте, а прежде всего ценятся человеческие качества, вопрос кто платит, куда пойти, да хоть в парке прогуляться, это не столь существенно.
Есть нюанс. Когда слышишь от того же парня, что других девушек он приглашал в театр на первое свидание и всегда с цветами на первом, возникает вопрос о моей собственной ценности....Или же он ожлобился до не могу...
автор Швидка Настя • 22 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Пересмотрите ваши ценности в жизни, ибо вас будут трахать только за деньги, но не всегда, ибо красота и молодость увядает.
Спасибо, что поделились свои опытом )
автор Швидка Настя • 22 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я написал вам не о том, что может быть или нет. Я написал о факте.
Ну да, а у вас как у истинного мужчины одно на уме
автор Швидка Настя • 22 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Вы меня вообще не поняли.
Я говорила лишь то, что меня удивляет, когда девушка даже питания себе нормального позволить не может, но при этом в списке требований к мужчине у нее ’чтоб был с дорогой машиной, водил в дорогие рестораны только и т.д.’, и ждут такого принца годами
Да при чём тут дорогие рестораны??? Зачем вы в крайности бросаетесь??! Речь о мелочности мужчины, который не знает правил галантности
Ираидада• 18 декабря 2017
Настя Швидка, срочно нужен телефон ортопеда Боярка. Можете, пожалуйста, кинуть на почту???