Швидка Настя• 19 ноября 2017
Мужики - нищеброды. Куда мы катимся
"Свидание". МакДональдс. Позволил расплатиться. Не угостил
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Все девушки, которые считают, которым вбил кто-то в голову, что они должны-почитайте психологов, послушайте Сатью Дас. Может дойдет что-то.
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Вас неправильно воспитали.
Девушка ничего и никому не должна за чашку кофе с тортиком или чай с пиццей или что там кто ест на первых свиданиях.
Понимаете? Ничего.
Кто вам вбил эту глупость в голову? Мама?
Понимаете? Ничего.
это то понятно, что не должна. но она и не должна ждать милостыни от мужчины
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
я сама за себя плачу, чтобы не быть обязанной. и в рот не заглядывать. и мнение своё иметь и отстаивать. и знать себе цену. и детям обеспечить хотя бы пропитание.
Вот и причина) Нищета. Меняйте мышление! Будете успешной и состоятельной - совсем по-другому будете говорить)
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Милостыню-это как? Смотреть жалобно и просить её покормить?
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
а что читать мужчинам, которым постоянно говорят ’должен, должен....’?
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
почему нищета??? кто вам такое сказал?
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
ну типа того. ждать, что заплатит.
графиняВишенка• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
эх, никакой романтики. а вы предложите мужу клеёночку, не стирать постель и кофе туда же. он удивится. даже ох...ет. я гарантирую))))
он не ох....ет, а очень ох...ет, если узнает, что в его отсутствие мне кофЭ носят. А ШОБ в постель на клеёночку - он вААще не переживет. Не, ничего ему говорить не буду.
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
так и проживёте без романтики....
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
Ну, так мужчина и банкомат - это не одно и то же. Не находите? Или вы босая-голодная, и чтоб прожить, надо уцепиться в штаны - не важно какие, лишь бы платежеспособные.
Если я могу за себя заплатить, то выбираю мужчину по душе, для удовольствия и приятностей. В дальнейшем, при совместном проживании например, это общий бюджет и быт двух самодостаточных людей, любящих и интересных друг другу.
И отсюда встречный вопрос - на пуркуа вы, ищущая халяву, самодостаточному мужчине?
Нет, дорогая моя! Выбирая мужчину по душе, для удовольствия и приятностей Вы предлагаете завести альфонса! )))
графиняВишенка• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
так и проживёте без романтики....
Это вы посочувствовали? Или позлорадствовали?
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
уточните пож. вашу позицию : если бы вы не в состоянии были заплатить,то искали бы НЕ ’по душе, НЕ для удовольствия и НЕ для приятностей. ???!!!
почему у вас пренебрежительное отношение к женщинам зарабатывающим менее вас(например) И второй вопрос: вы, хорошо зарабатывающая, уверена,что ваш мужчина ’по душе ’ не сядет вам на шею???
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Вообще это мать должна так сына воспитать, чтобы он вырос с правильными мыслями-ухаживаешь за девочкой-будь любезен.
Но у нас полно матерей одиночек, которые ненавидят мужчин и считают их козлами, соответственно в такой атмосфере и вырастет мальчик, который не будет за чай плати, который захотела понравившаяся девочка.
Надеюсь мысль ясна
Кудряшка Сью• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Вторая встреча. Решили зайти ’погреться’
і мабуть остання?
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
посочувствовала, естесно.... скучно живёте...
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
в любом случае мужчина связывая себя с женщиной должен понимать, что он принимает на себя обязтельства заботы о своей семье- вы это оспариваете или нет?
графиняВишенка• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
да, надо бы что-то поменять в жизни... А какие вы клееночки покупаете?
Ответ дляДетектор лжи
Надеюсь мысль ясна
+1000!
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
понятие заботы у всех разное.... и женщина тоже, связывая себя с мужчиной, тоже принимает обязательства.
Аноним_1344• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет,просто девушка должна быть вежливой, скромной, мягкосердечной. Истинной женщиной. Во время первого свидания, поверьте, мужчины отлично это все видят) И какая бы это не была встреча - мужчина обязать платить за девушку! Ведь это же ОН ее пригласил!
’Вежливость и скррмность’ - это как раз предложение оплатить свой счёт. Как поступит в этой ситуации мужчина (примет все как есть, или возмутится и оплатит сам) - на начальном этапе отношений не столь важно. Присматриваться в общем, делать выводы можно и нужно. Но то, как советчицы дружно зафукали парня из старпоста, демонстрирует, какие у нас девушки корыстолюбивые и недалекие
рукиЖимолости• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Не Серега, а Тарас
Значит так: при созвоне и приглашении на следующую встречу можно поступить так: дружить и не надеяться на отношения.
ИЛИ возможно он вам показал что вы не его девушка, а платит только за своих. Или сам не знает как именно правильно - европейские отношения или платить за даму.
Если согласитесь на встречуто можно так среагировать при оплате: мне опять кошелек доставать?)) (с нежной слегка насмешливой улыбкой конечно. Сделать ему комплимент: знаешь я уверена, что при таком уровне культуры образованности и интеллигентности который я в тебе вижу заплатить за девушку в бистро или ресторанчике такая же норма как и подать ей руку или открыть дверь.
Сразуопределю : мужчина должен платить изначально. Ибо если вдруг он станет вашим мужем - чтобы потом у него не случилось шока, когда вы в декрете, а все его деньги уходят на памперсы, еду и все-все на нем. Неподготовленный к такомму повороту мужик может стать неадекватным
Нетутешня• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Женщина должна быть такой, чтобы мужчина хотел чтобы именно ОНА стала матерью его детей!
О Боги, а если мужчина не планирует ни семью ни детей с этой женщиной? Его интересует провести хорошо время, может быть, потом когда нибудь и детей.
Это женщина планирует с первой встречи свадьбы - дети.
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
это у вас ’разное’ понятие!))) -
Правильное понятие только одно - если мужчина не может(не хочет) обременять себя семьей, т.е. обязательствами по отношению к женщине и будущим детям, то он на себя этих обязательств и не принимает.
А уж если принял решение создать семью, то соответственно и ОБЯЗАННОСТИ по содержанию жены и детей ОН(МУЖЧИНА) ПРИНИМАЕТ НА СЕБЯ
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2017
Девушки! Спор бесполезен! Каждому извас достается тот мужчина, которого вы достойны. И если вас таскают по дешевым забегаловкам, если вы сами платите за кофе на свидании, на которое вас пригласили, значит вас так оценили. Никогда, никогда мужчина, который вас считает Богиней,не позволит вам даже кошелька достать! Он будет стремиться доказать всем своим естеством, всеми способами, что он тот самый, единственный, который МОЖЕТ и ХОЧЕТ взять ответственностьза Вас! Вот пока материальную! А если Вы позволите ему и дальше иметь с Вами отношения, он докажет еще и моральную и духовную ответственность! А вы, глупенькие уже на первом этапе его вырубаете!
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
А женщина принимает на себя обязанности быть верной и заботливой женой, хозяйкой и матерью
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
2 свидание - какая семья
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
мне нравятся зелёные. как рыжие, только зелёные. как в старых больницах
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
2 свидание - какая семья
Прошу прощения, а зачем время терять? Извините ,мне поёбушки не нужны)
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
даже если не планирует семью, но не альфонс, приглашая на ужин(чай,кофе) - оплачивает. оПЛАЧИВАЕТ ПРИГЛАШАЮЩАЯ СТОРОНА!)))
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
2 свидание - какая семья
а хоть и первое!- платит тот, кто приглашает. Не готов платить- не приглашает и не платит