19 ноября 2017

Мужики - нищеброды. Куда мы катимся

"Свидание". МакДональдс. Позволил расплатиться. Не угостил
Секретница 19 ноября 2017
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель 19 ноября 2017
К чему вопрос если и так все ясно?
Борец за справедливость 19 ноября 2017
это не нищеброд, это жлоб обыкновенный
Думы мои думы 19 ноября 2017
Зачем вы согласились на такое ?
carissimi 19 ноября 2017
Хорошо, что сразу проявился)))
автор Швидка Настя 19 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
вы мужчина? тогда вопросов нет. а если женщина -
автор Швидка Настя 19 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Зачем вы согласились на такое ?
Вторая встреча. Решили зайти ’погреться’
Да, я блондинка! 19 ноября 2017

вы мне напомнили одну подружку. встречалась с подобным. ну они для первого свидания посидели в пиццерии, но заехали в мак за кофе и хеппимилом. так тоже парень этот ’позволили расплатиться’. при чем вышло как-то, что подруга достала деньги, дала ему в руки, а он ее деньгами расплатился. она еще сетовала, что ’’взял же’’. дальше они встречались около полугода. она ему вечно что-то покупала и на праздники и так. он ей ничего не подарил на ДР. в итоге бросил ее через полгода. и даже не бросил, а просто слился.
Секретница 19 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
вы мужчина? тогда вопросов нет. а если женщина -
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я 19 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Вторая встреча. Решили зайти ’погреться’
А где мерзли?
Вторая встреча мак...?? Да уж девушки скоро по пивнухах начнут ходить
автор Швидка Настя 19 ноября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
К чему вопрос если и так все ясно?
Вопрос - просто ’поплакаться’
автор Швидка Настя 19 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Зачем вы согласились на такое ?
Я не хожу в такие заведения, не очень нравится еда тамошняя. Но он настоял, сказал, что обожает картошку Фри.
автор Швидка Настя 19 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Стыдно - мне? Или Вам, позволяющей грубости?
Мастер Класс 19 ноября 2017
Ага. А еще лучше для первого свидания - приглашение на квартиру. Чего париться с фантазией
автор Швидка Настя 19 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Вы девушка, а лексика у Вас - базарная, или как у сапожника.
автор Швидка Настя 19 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Мне 27. До ’тётеньки’ мне далеко.
Думы мои думы 19 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я не хожу в такие заведения, не очень нравится еда тамошняя. Но он настоял, сказал, что обожает картошку Фри.
Да дело не в еде . А в том что не надо кошелек доставать , если рядом мужик есть .
Секретница 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Стыдно - мне? Или Вам, позволяющей грубости?
Удалено администрацией...
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
А где мерзли?
Вторая встреча мак...?? Да уж девушки скоро по пивнухах начнут ходить
Гуляли по городу, на выставке были в картинной галерее. Не пларировали заходить есть, в принципе, он сам предложил, т.к. прохладно. Никогда по пивнухам не ходила и не собираюсь
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Ага. А еще лучше для первого свидания - приглашение на квартиру. Чего париться с фантазией
Слава Богу, такого приглашения не было. Было бы слишком для одного дня )
Ух ты какая Я 20 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Ага. А еще лучше для первого свидания - приглашение на квартиру. Чего париться с фантазией
Ага на чай и кино
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Мне не ’причудилось’. Прочитайте Ваш первый комментарий - первый в этой теме. Какую лексику себе позволяете.
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Да кому я рассказываю, уже понятно, что мужчина, а не женщина )
Ух ты какая Я 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Гуляли по городу, на выставке были в картинной галерее. Не пларировали заходить есть, в принципе, он сам предложил, т.к. прохладно. Никогда по пивнухам не ходила и не собираюсь
Будет вам наукой, при мужчине кошелек не доставать даже. Вам уже 27, а этого не знали?
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Будет вам наукой, при мужчине кошелек не доставать даже. Вам уже 27, а этого не знали?
У меня очень небольшой опыт общения с мужчинами, к сожалению.
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Будет вам наукой, при мужчине кошелек не доставать даже. Вам уже 27, а этого не знали?
При любом мужчине, который предложит зайти поесть? Даже если коллега?
Секретница 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Мне не ’причудилось’. Прочитайте Ваш первый комментарий - первый в этой теме. Какую лексику себе позволяете.
Удалено администрацией...
Секретница 20 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Зачем вы согласились на такое ?
Удалено администрацией...
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
автор Швидка Настя 20 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...