Аноним_1338• 20 ноября 2017
перед новогодними каникулами . послед день учебы когда ? как в вашей школе ?
у дочки 21 числа день рожд . хочу заказать кафе и не знаю на какое время . если будем учиться то тогда лучше на вечер а если нет то тогда конечно удобно на 10-12 . как в ваших школах начин каникулы ?
Аль_де_Барановна• 20 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Блин
Один Харьков что ли отличился ? С 30 декабря только каникулы
Рыдаю
У вас 25 - выходной будет!
А у нас уже на каникулы выпадает )))
40каградусная• 20 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Блин
Рыдаю
Полтаву вам в друзья
Аль_де_Барановна• 20 ноября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
22 вроде последний день, на мой ДР))
Классно!!!
У моего папы день рождения в этот день.
А, еще обожаю число 22!
У моего папы день рождения в этот день.
А, еще обожаю число 22!
Играю у края• 20 ноября 2017
Ответ дляYaelj
О, и Днепр вместе с харьковом офигел ((((
Та да
, у нас все равно почти все из класса и школы уезжают на отдых, так что 8-9 практически никого в школе нет, поэтому администрации проще такой график сделать
СкокоМнеДадите• 20 ноября 2017
мои только сегодня после недели каникул пошли в школу, а 22 декабря уже опять каникулы. Мне очень нравится!
СпайдерВумен• 20 ноября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Классно!!!
У моего папы день рождения в этот день.
А, еще обожаю число 22!
У моего папы день рождения в этот день.
А, еще обожаю число 22!
Я тоже))
Мюллерная• 20 ноября 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
по какому принципу эти каникулы распределяют
государство одно , каникулы у всех по разному, почему одни учатся на неделю больше других для меня загадка
Мюллерная• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
с 30.12 по 14.01 Сумы
а какая школа ?
тоже Сумы, нам говорили 1 кл. с 28 по 8.
Аноним_1320• 20 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
а какая школа ?
Путающаяся• 20 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Блин
Рыдаю
Да. До 29-ого учимся (нас ещё в сентябре порадовали). Но учителя говорят, что после 25-ого будут разбавлять уроки походами куда-нибудь. Дети уже никакие будут.