Силиконочка• 20 ноября 2017

Нужно уехать.Кому оставить ребенка?

Девочки,вопрос таков-нужно уехать на неделю,10дней.
Дочь,4 года взять с собой не могу-отец не дает доверенность.
Бабушка с дедушкой не берут,подруги тоже не могут,няня наша,что была раньше,нашла другую работу.
Какие могут быть варианты?Может подкините умную мысль?
Киев.
Спасибо
Замыленная• 20 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
от автора знаю. Разберется и без вас.
передавайте автору привет

Мастер Класс• 20 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
передавайте автору привет
Удалено администрацией...
Замыленная• 20 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
перживете?
Замыленная• 20 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
можете уйти с темы - мне на зло
Аноним_1310• 20 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
автор привезете в полтаву? мальчик/девочка? в частный сад оформим на 2 недели, остальное обсудим. если срочно реально нужно - готова помочь.
cпасибо за помощь реальную,извините не привезу
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляСнегопадка
Автор, у нас была недавно плхожая ситуация. Сын 11лет, а нам с мужем лететь на нелелю по делам. Моя мама за две недели отказалась за ним смотреть в нашей же квартире+деньги+продукты, соседка согласилась, НО по скрой забрали в больницу за 5дней до вылета, муж позвонил своему другу, на теж же условиях что и наша бабушка, друг с женой согласились, спокойно присмотрели за сыном, мы прилетели, он принес《сдачу》, деньги что не потратил на содержание, муж сказал, то все тебе. Есть хорошие люди в наше время. Удачи найти вариант.
ну вот разніе же ситуации бівают...спасибо за вашу истоию
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляMeaow
Не совсем понятно, а даже ели автор ехала бы отдыхать или устраивать личную жизнь, что это меняет? Вроде бы наличие ребенка не обязывает целибатить или накрыться простынкой.
это же советчица,ну вы в курсе...
Гордая_птичка• 20 ноября 2017
Ответ дляТелочка
Тогда тем более странно, что дед с бабкой внучку не забирают. Скажите, что уволитесь с работы и будете все вместе жить на их пенсию, раз в командировки не пускают
а при чем тут их пенсия??они автора просили рожать детей?

atrorubens• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
нет,просто в командировке
Папа может подписать доверенность по месту своего нахождения, заверить местным нотариусом и отправить вам любой службой экспрес-доставки.
Гордая_птичка• 20 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
таки путевка горящая... Жаль вашу дочку. Но иногда с чужими лучше.
У меня есть история, вряд ли она вам нужна, но может кого-то отрезвит. Тоже развод. Девочка постарше. Сама ходила в школу и балетку , ездила с другого конца города - полтора часа на догогу туда и обратно. Мама жила своей жизнью - чего ж, она молодая, жизнь не кончилась. А девочка росла параллельно, ее тоже постоянно оставляли на кого-нибудь, и на бабушку, пока та была жива. В подростковом возрасте эту нехватку любви она легко заменила на отношения с противоположным полом. Но они тоже бросали. Она уехала на другой конец мира, не хочет детей, игнорирует общение с матерью даже через интернет, а та теперь стремится. Но все нужно вовремя. Подумайте, стоит ли ваша встреча(?), отдых (?), да даже работа отношений с ребенком. Почему так не дорожат отношениями с ребенком, которые сломать так же легко, как отношения с любимым мужчиной? Потому что ребенок маленький и зависим?
Потому что у вас в голове каша
Гордая_птичка• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
да какая нафик путевка!шо вы несете?
есть обстоятельства помимо путевки.
вот люблю я советчицу-вместо реального ответа тут придумают все за тебя.
Тоже ржу)) горящая путевка уже нарисовалась
Гордая_птичка• 20 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
если б это не была моя одноклассница,я б тоже так сказала
А при чем тут автор?
Гордая_птичка• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
это же советчица,ну вы в курсе...
Прочитала первые 2 страницы..жесть.
atrorubens• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
спасибо,это вряд ли.они семейные все
Ну и что, что семейные?
За те же евро, что подругам обещали, из трех человек (2 воспитательницы и одна няня) хоть кто-то один, да согласится.
Гордая_птичка• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
ты вы шо?мать обязана жить и дышать в унисон до 18 как минимум.какая жизнь,какая личная?
а я не мать это же понятно.
вон пишут что в 4 года в собственном дворе частного дома гулять это ужас и полная жесть.
они просто были привязаны к детям всю жизнь, шагу не могли ступить и теперь завидуют что у кого то иначе
Заместитель Анонима• 20 ноября 2017
ехать с ребенком. уже не такая маленькая. так будет и вам спокойней..
Гордая_птичка• 20 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Вот читаю здесь те ы и жалею,что в свое время не переехала в Киев..((
Сколько есть возможности подработать!
И с вашим ребенком бы справилась с удовольствием
Ещё не всё потеряно. Но придется отбиваться от коренных киевлян, а то конкуренцию им устраиваете
Робот Вертер• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
это же советчица,ну вы в курсе...
а если договориться с педиатром что бы бабушке дали больничный по уходу за внучкой (пусть орви напишут).
может на таких условиях они согласятся...
конечно если у бабушки больничные оплачиваются

Брынза• 20 ноября 2017
Я живу в вишнёвом, у меня 1,6 дочь. Я бы могла автору помочь, пожить у нее с дочкой, у меня педагогическое образование. Но автору такой вариант , скорее всего, не подойдёт. Правда, опыта с двумя детьми у меня нет))) есть только опыт с двумя котами и дочкой, но они все вместе меня хорошо в тонусе держали))
если что, моя электронка, можем списаться ira_agio@ukr.net
atrorubens• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
родители в др.конце города к ним водить,забирать не вариант.
буду просить оставить родителей у себя дочку
на такси катать дважды в день - Вашего бюджета хватит.
кенгуруша• 20 ноября 2017
Блин, а я понимаю такие ситуации..
У нас тоже бабушки-дедушки не берут детей. Просто так они решили и все. Слава богу подруги у меня хорошие. Младшего оставляла на 3 дня.

Я далеко от Киева, а так взяла бы ребенка на 10 дней. Не вижу в этом проблемы.
Кошечка-муркошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
Теткам с советчицы отдавайте. Не ну а че? Отдохнете за границей.
Кошечка-муркошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
подарите мне на совсем....я ради нее не куда не поеду
Кошечка-муркошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
святошинский
ой я рядом..заберу, но на всегда...есть дети , но хотим троих, рожать боюсь из-за возраста
Fashion girl• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
отец не в стране.увы
Если иностранец отец, то позвоните в Прикордонну службу, Вам расскажут о Соглашении.
Заместитель автора• 20 ноября 2017
Ответ дляFashion girl
отвечу за автора - украинец и сейчас в длительной командировке
Резвая лошадка• 20 ноября 2017
10 дней = 10 тысяч, привозите хоть сейчас. Киев.
Борщец• 20 ноября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Перемелица• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
спасибо,конечно не хотелось бы так все усугублять.
просто отец ребенка в командировке,а ехать нужно срочно.
да что-то Вы усугубляете. вот реально хотите гульнуть, а прикрыть это все нечем. если у Вас нормальные отношения в мужем. то пусть из своей заграница пришлет разрешение факсом нотариусу и тот заверит. делов на 1-2 дня. если он козел, то лишайте его отцовства.
а вы хотите и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. и хвостом покрутить, и с папши алиментов сбить.
если бы у вас была реально патовя ситуация или аврал на работе, то родители (хоть одни, хоть вторые), пошли бы вам на встречу. а так, простите, 7 и 10 дней ассоциируюстя тольок с турами в Турцию и Египет.
Сочувствую вашему ребенку