Силиконочка• 20 ноября 2017
Нужно уехать.Кому оставить ребенка?
Девочки,вопрос таков-нужно уехать на неделю,10дней.
Дочь,4 года взять с собой не могу-отец не дает доверенность.
Бабушка с дедушкой не берут,подруги тоже не могут,няня наша,что была раньше,нашла другую работу.
Какие могут быть варианты?Может подкините умную мысль?
Киев.
Спасибо
Киев.
Спасибо
Мааарковная• 20 ноября 2017
Моей знакомой нужно было срочно уехать на 2 недели на переоформление наследства(фартонуло,какая-то двоюродная одинокая бабка завещала ей хорошую трешку в Израиле и около 80 тыс долларов.С мамой она не общается,отца у ребенка уже нет.Девочке было 4.5 года.Договорилась с воспитателем,а та,в свою очередь,пристоила ребенка к своей маме.За 2 недели заплатила 5 тыс грн плюс подарков навезла с Израиля воспитателю и ее маме)
Красавица писяная• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
омг,ваши выдумки фееричны!
я уже мать одиночка.
пишите исчо
я уже мать одиночка.
пишите исчо
Отец ребенка доверенность не дает. Что ж еще думать?
. Вы б уже определились зачем едете? Вас раскрыли, что по горящей путевке, а придумать что-то душещипательное вам,видать, воображения не хватает. И невдомек вам, что если бы что-то важное, то и муж бы дал доверенность и бабушки с дедушками не отказались.
Мочалкин блюз• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
бабушка работает,отец,вполне резонно,говорит что ему тяжело с малой целый день.хотя частный дом,можно гулять ее отправить на часик два
дайте бабушке 100 евро, и ребенок под присмотром
МинерАлочка• 20 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
наверное, против гулек дочки
Вы чего? Вы где то прочитали про гульки? Вот без стыда и совести пишете что попало.
Силиконочка
• 20 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
предлагала,они не нуждаются
Бутербродница• 20 ноября 2017
А по теме - бабушке оставляйте - как можно чужой тетке-няне ребенка оставить на 10!!!! дней - я даже котенка боюсь чужому человеку оставить, чтоб стресса не было у животного.
Силиконочка
• 20 ноября 2017
Ответ дляНукка
я-то спокойна, персен мне ни к чему
жаль, что нет таблетки для увеличения мозгов и прибавки вежливости, вам бы не помешала
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
предлагала,они не нуждаются
ну так основная отговорка - она ходит на работу
Красавица писяная• 20 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
Не подсказывайте автору.
А то уцепится за эту версию. Стыдно ж признаться, что ребенка ради путевки на чужих людей бросить хочет.
Замыленная• 20 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка
а вы где прочитали причину отказа родителей? Или сами с ними знакомы?
А слово НАверное - не видно? не читается?
Так же советую всю тему прочитать ,а не только первую страницу и стартовать сразу.
Силиконочка
• 20 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
да,да раскрыватели вы мои,все мне невдомек
МинерАлочка• 20 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
В старпосте написано-бабушка с дедушкой не берут. Нету там слово наверное. Учитесь чтению . Удачи!
Силиконочка
• 20 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
я?где вы прочитали что я работаю?
опять ваши глупые домыслы.
про работу это новая версия
опять ваши глупые домыслы.
про работу это новая версия
Аноним_1318• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
я б помогла. но далеко от нас
Замыленная• 20 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка

в моем посте!!!!!!
на который вы так регагируете поищите слово НАВЕРНОЕ.
Авось получится
Понимаю, 12 страниц читать тож уметь нужно. Тут оно в одном предложении с трех слов и тьма - нифига человек не видит
Учитесь чтению . Удачи
Мочалкин блюз• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
я?где вы прочитали что я работаю?
опять ваши глупые домыслы.
про работу это новая версия
опять ваши глупые домыслы.
про работу это новая версия
МАМА ВАША
Вы пишите, что она посидеть с ребенком не может, она работает.
Далее - в деньгах она не нуждается...
Силиконочка
• 20 ноября 2017
Ответ длякенгуру
В жизни бывает разное... Просите маму, чтобы хоть ночевал ребенок у них. И ищите няню на день. И вопрос,- я в ответах Ваших нигде не увидела: а как сейчас живете. Я так поняла, что Вы работаете,- а ребенок-где и с кем?
я не работаю,работает муж,но он до января в командировке и далеко,ребенок со мной и в саду.
спасибо за помощь,позвонила родителям завтра встречусь буду говорить
МинерАлочка• 20 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная

в моем посте!!!!!!
Авось получится
Учитесь чтению . Удачи
Так я про старпост , а не о вашем. С вами понятно. Не придумаю так привру , в стиле советчицы)
nata-@lina-dim@• 20 ноября 2017
Хосподи ! мамки не мамки - какая вам разница куда и к кому едет автор. Даже если и устраивать свою личную жизнь то что ее надо заклевать и посадить на цепь чтоб никуда ни шагу от ребенка . Если свою личную жизнь хочет устроит это же хорошо !!!!!!!
МинерАлочка• 20 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная

в моем посте!!!!!!
Авось получится
Учитесь чтению . Удачи
Так вам надо сидеть с ребенком ? Вы бы определились)Удачи. И учитесь чтению бо бяда)
Силиконочка
• 20 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
МАМА ВАША
Далее - в деньгах она не нуждается...
ясно,извините пожалуйста я думала что вы пишете про меня,что я работаю.я не работаю.
в деньгах родители не нуждаются,я предлагала.и на питание и сверху.
Замыленная• 20 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка
попробую для тех кто в танке - Я писала,что НАВЕРНОЕ на гульки не пускаю!!! Понимаете? или Не увижу так привру , в стиле советчицы)
Шо за народ.....
МинерАлочка• 20 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
Шо за народ.....
Та причем тут гульки...Хоспади. ОТо вас заклинило.
Замыленная• 20 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Мне?
Барышня_Смольный• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
святошинский
Давайте координаты няни проверенной дам, как раз сейчас без работы
Очень классная женщина и живет на Тулузы
Стаж работы 16 лет