Невидимка Майя• 19 сентября 2012
Где в Киеве можно перешить шубу из чернобурки на жилетку
Есть шикарная шуба, из очень красивой чернобурки, муж привез со штатов - но большая :(
Даже не по размеру, а именно громоздкая - на мне при невысоком росте смотрится не очень.
Я уже ее и так, и этак крутила, и под пояс - всё равно как лесник )))
Кто что может посоветовать - перешить ее в жилетку? Или испорчу?
И если перешивать, то где есть хорошие мастера, чтоб не испортили?
А то висит, облизываюсь на нее, но даже ни разу не надела...
Зараннее всем огромное спасибо :)
Могу дать тел мастерицы нв дому. Она именно с мехом работает, у нее мшинки спец. стоят. Я у нее 3г назад из длинной норки, сделала полушубок под пояс. Качественно и на тот период цена отличная была. Правда она на Борщаговке. Если заинтеремовало напишите в личку, дам номер.
Аноним• 19 сентября 2012
прошлой осенью репетировала свою шубку в ателье на гоголевской (киев)-очень хорошо сделали! даже неожидала.контакты нашла в нете, обещали что сделают за неделю-через два дня была готова и это в конце ноября!!
Невидимка Майя
• 19 сентября 2012
Ответ дляmur-mur_
лучше продать, купить жилетку и еще деньги останутся
Там мех дорогой, очень качественный - боюсь, не продам - она стоила очень не мало.
Ответ дляVichka
А можете и мне написать номер мастерицы? Мне ну очень надо. Давно хочу переделать меховую жилетку) Буду очень, очень благодарна)
Ответ дляVichka
Ой очень актуальная тема с перешивом шубки. Дайте телефончик мастерицы в личку.
Ответ дляVichka
мне в личку пожалуста ))