САМ_ТАКОЙ• 20 ноября 2017
Угощение в детский сад
Скажите,что отнести деткам в садик на день рожденья сына?Детям от 3.5 до 4 лет.Хотела заказать макаруны,но что-то дороговато выходит.Одна штучка 15 грн,а детей 18.
Меня много• 20 ноября 2017
я сложила каждому по пакетикам- барни, сок, чупа-чупс, набор из 2-ух печенек (типа макаруны) в виде смайлика. Но тоже не дешево вышло - 18грн...
САМ_ТАКОЙ
• 20 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ну у Вас хоть больше всего.А макаруны...по одному съели и все,разве что за внешний вид +