20 ноября 2017

Кто верит в гороскопы- где смотрите их? Ищу сайт

Хочу на 2018год посмотреть. Подскажите у кого смОтрите, спасибо! Кто не верит- улыбаемся и машем)))))))
Интернет Бродилкин 20 ноября 2017
Соляник не читали? Я правда давно забегала к ней, не видела есть ли что на 18г.
uus78 20 ноября 2017
orakul.com
автор ksusha1155 20 ноября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Соляник не читали? Я правда давно забегала к ней, не видела есть ли что на 18г.
Не слышала о ней, а где почитать? Нигде ее страницу не нахожу, кроме фейсбука. Меня там нет.
Вредняжка 20 ноября 2017
Прошу мене вибачить, а який зміст ви вкладаєте у слова ’на 2018год посмотрєть’ ?
Biped 20 ноября 2017
Ответ дляВредняжка
Прошу мене вибачить, а який зміст ви вкладаєте у слова ’на 2018год посмотрєть’ ?
Возможно, я помогу?

Автор имеет ввиду посмотреть прогноз для своего знака зодиака на весь 2018год.
Да Щас же 20 ноября 2017
Ответ дляBiped
Возможно, я помогу?

Автор имеет ввиду посмотреть прогноз для своего знака зодиака на весь 2018год.
Добрый вечер, как Вы можете помочь с гороскопом)?? Вы составляете? Что для этого нужно? 7.07 1978
Innusya-nusya 20 ноября 2017
https://www.youtube.com/channel/UCJDBeG3tqcHBNKH6yBLCRcQ

https://www.youtube.com/channel/UCnhKxRAcPaQ86jyXcnraMcg

https://www.youtube.com/channel/UCvjl4QCnipsZXjmbZLI2XVg
Biped 20 ноября 2017
Ответ дляДа Щас же
Добрый вечер, как Вы можете помочь с гороскопом)?? Вы составляете? Что для этого нужно? 7.07 1978
Добрый вечер, к сожалению, не верю, не умею и не составляю;)

Отвечала ’Вредняжке’. Которая не могла понять что хочет автор, употребляя слово’посмотреть гороскоп’