Заказала пуховик через Инстограм! Заказала ль!Заказывала как тёплую зиму, уточнила у продавца , тёплая ли, сказала оооооочень! В итоге.... пришла хл, просто огромная(( очень тонкая, воообще не зима, ну сейчас в ней уже вечером холодно!! Пуховикинедорогрй 1000 гр, мне с собакой гулять, ну блииин, как так можно ?!!! Пишу все это продавцу , а она мне очень жаль , что вам не подошло !! Сижу в шоке! Это нормально ?!!!!!!! Как с таким бороться?!!
Bambino-odezhka• 20 ноября 2017
я за 750грн купила и мне жарко в ней ходить, при том что не одеваю теплый свитер еще.
’а что вы хотели за 1000грн?’ - как у вас спрашивали, да нормальную теплую куртку можно купить! 1000грн это что мало для этого?
Ответ дляКурс капусты
Шне продают Монелеры просто так. Это слишком дорогая одежда. Она или под заказ и безвозвратно. Или если хотете мерять и возвращать, то только в магазинах. Детский пух стоит от 300 евро. Все то что что в инста, дешевый китай
Даже дороже, дочке пуховик вот купила в официальном магазине, цены высокие только шапка стоит 250 евро и такая же цена на шарфик выходит. А в Инстраграм не видела оригинал Монклер если честно.
Ответ дляМодные мальчишки
автор, я вообще в шоке от Инстаграмма. Там такие цены лупят, мама не горюй! Причем прод и тут торгует и там - цены в разы подняты в Инстаграмме!
Заказывала ребенку там Монклер ’пуховик’... Пришло...такое тооооненькое, как ветровка, куртка норм еще по длине, а штаны еле ступня прошла и еще и короткие оказались, вернула, т.к. сразу оговаривала возврат и это была наложка
Если Вам продали под видом оригинала и у вас есть сомнения, Вы можете проверить на официальном сайте, внутри пуховика есть карманчик в котором есть код, вбейте его на официальном сайте и узнаете оригинал или нет Вам продали.
Ответ дляMasja
Есть, шопперы привозят под заказ, но там цена как и в магазине, комбез или куртка + полукомбез до 1 тыс €
Ответ дляКрапипопка
Как вообще можно вестись на эти товары, рекламируемые девками с надутыми губами и приклеенными ресницами? Особенно когда уже обжегся на купальнике.
На купальнике реально лохонулась)) а здесь фото вживую скидывала, таблицы по замерам! Визуально он так и выглядит как на фото, только не фига не тёплый и не тот размер)
Ответ дляyulia710
А у вас базаров с одеждой в городе нету?У нас просто таких куча за 1000-1200 понатыкана везде. Китай, Харьков, ещё и уступают хорошо и примерить, пощупать можно.