oxsana_ya• 20 ноября 2017

Продавец утверждает, что размеры верны, а метр показывает совсем иначе

Заказала свитер мужу. Уточнила у продавца размеры, ориентируясь на них выбрала размер М. Спросила про обмен - продавец умолчала. Свитер пришел - оказался мал. Продавец на обмен новой почтой и за мой счет да с доплатой категорически отказывается. Взяла метр, померяла свитер - оказывается, продавец в указании размеров написала, что при размере М полуобхват груди - 49, а на деле оказалось - 44. Фото продавцу свитера с метром на нем отправила. она утверждает, что лично перемеряла перед отправкой. Что делать? Скрины переписки вначале в сообщениях, в вопросах под объявлением и в заказе прилагаю
автор oxsana_ya • 20 ноября 2017
Засомневаю• 20 ноября 2017
Ответ дляoxsana_ya
фото
Чека нет - что вы сделаете?
Пишите отзыв)
Можете, даже тут)
БеллаДонна• 20 ноября 2017
Продавец видимо мерял не от О, а от 5.
Ставьте ей негатив и огласите ник.
Пышечка• 20 ноября 2017
Это пипец когда говорят что смотрела перед отправкой и было чисто, а приехало грязное это одно но говорить что мерила перед отправкой и было на 10см больше в объёме мне этого не понять
Лиленок• 20 ноября 2017
Это же эластичный материал, натянул больше, меньше, вниз потянул, в стороны растянул - разные показатели. 5 см? Легко!
Попросить фото с приложенным сантиметром сложно? На весу и положив на ровную поверхность получим разный замеры, это большой свитер, растянется под собственным весом.
автор oxsana_ya • 20 ноября 2017
Девочки, как написать админам, не могу попасть в нужный раздел.
Непогодка• 20 ноября 2017
Так продавец меряла в растянутом состоянии, наверное
Лиленок• 20 ноября 2017
Ответ дляoxsana_ya
https://www.kidstaff.com.ua/help
Пышечка• 20 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
Блин, кто делает замеры в растянутом состоянии? Всегда делается замер без натяжки
автор oxsana_ya • 20 ноября 2017
Девочки, если бы свитер даже в растянутом состоянии был нормальным на муже, я бы даже мерять не начала, а так он в нем как додик. Ведь он померял, я сразу поняла что нужен размер больше и готова была прямо сегодня мчать на новую почту, а когда продавец отказала, тут я уже начала выяснять в чем дело и оказалось в размере(((
автор oxsana_ya • 20 ноября 2017
Ответ дляЛиленок
https://www.kidstaff.com.ua/help
Спасибо
Под пытками• 20 ноября 2017
Ой,у меня такое было то же.....Продавец сделала замеры по изделию,меня устроило,куила.Товар приехал,меряю мало,перемеряю,нет и в помине тех цифер,что указал продавец.Она делает фото на себе,с сантиметром и там даже к ее замерам есть плюс в цифрах,шок!.....Как так?!?Было подозрение что мухлевала с сантиметром,иначе не стала бы менять на другой размер,а я собственно не скандалила с ней еще,поэтому и подозрительно.Да,замеры вещь коварная,да и сантиметр у кого-то с нуля начинается,а у кого-то с единицы.....А замеры нужно делать в спокойном состоянии----оложил вещь и меряй,не вруках,не натягивая и уж тем более не одетую на ком-то.
Сумка с непогодой• 20 ноября 2017
Автор, у вас тоже свитер натянут в длину, эти 4-5 см и есть погрешность.
автор oxsana_ya • 20 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Свитер не натянут, лежит на белой простые.
автор oxsana_ya • 20 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Готова сделать еще фото в доказательство. Но я вижу, что толку нет(((
Сумка с непогодой• 20 ноября 2017
Ответ дляoxsana_ya
Странно, почему прод не соглашается на обмен...?
автор oxsana_ya • 20 ноября 2017
Знаете девочки, не буду писать о том, сколько у меня деток, лишними ли были эти деньги, почему купила именно тут, а не в магазине, вызывать жалость так сказать. Я по миру не пойду, а она не обагатится, хотя были конечно мысли заказать еще у нее товары, так как цены невелики. Просто разочарование сегодня в человеке, которая др этого казалась профи, рейтинг у неё высокий, переписка велась адекватно, а вот как получилось. И ещё жду ответа от админов, не хотелось бы разочароваться ещё и в сайте, который позиционируется, как наиболее защищенный
автор oxsana_ya • 20 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Не знаю, вроде отзывы у меня все нормальные, я как дурочка, мчала домой, думала мужа обрадую, при предложении обмена сразу сказала, что за мой счёт, да ещё и новой почтой, чтоб человек не терял покупателей, бережно его открывала, и тут такое...
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2017
Сочувствую, автор. А людям лишь бы напарить. И Вы- такая вежливая, тактичная, воспитанная. А продавец даже на Ваше приветствие не ответила. Я уже сама поражаюсь неадекватности некоторых продавцов- заказала колготы ребенку с шаговым в 37 см. При чем сама продавец сказала, что размеры не соответствуют и надо перемерять и что она лично перемеряла. В итоге, пришли колготы с шагом в 50 см, которые даже на след. зиму будут большие. И она не перепутала заказ, а не знаю что, даже не объяснила, не извинилась, но молча согласилась на возврат. А Вам попался очень непорядочный продавец( Надеюсь, администрация поможет Вам.
автор oxsana_ya • 20 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо.
космея• 20 ноября 2017
Ответ дляПышечка
У меня был такой продавец ! А потом еще и обвинила , что у меня руки слабые , так как я не смогла настолько растянуть . Хотя я просила просто замеры , а не в рястянутом состоянии .
Кондуктор автобуса• 20 ноября 2017
Ответ дляoxsana_ya
Сфотайте на муже , замеряв окружность .
автор oxsana_ya • 20 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Сфотайте на муже , замеряв окружность .
Ушёл муж, будет только завтра(((
автор oxsana_ya • 20 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Сфотайте на муже , замеряв окружность .
И это действительно мысль! Надеюсь завтра и продавец перемеряет аналогичный свитер и поймёт,что я не вру.
Кюветчица• 23 ноября 2017
Ответ дляoxsana_ya
Это Вы темку свою закрыли?