Я люблю транзисторы• 20 ноября 2017

Хочу научиться делать себе мейкап. Куда или к кому податься? Киев

oladyshkina• 20 ноября 2017
http://makeupme.ua/courses/for-me/
я сюда планирую скоро)))

автор Я люблю транзисторы • 20 ноября 2017
хочу индивидуально
когда-то видела в объявлениях у кого то, но потеряла
BeautyBooking.org• 20 ноября 2017
Можете попробывать оставить заявку на http://www.beautybooking.org - там есть категория обучение. Кто-то из мастеров ее увидит и предложит свои услуги. Будете договариваться напрямую.
Дея Торис• 20 ноября 2017
Ответ дляoladyshkina
http://makeupme.ua/courses/for-me/
я сюда планирую скоро)))
хотела автору эту ссылку сбросить)

если пойдете - не пожалеете)
я была, очень понравилось. и мейк хорошо подбирают, рассказывают о коже и как за ней ухаживать, разбор косметички, подбор косметики
Апрель Ивановна• 21 ноября 2017
Ответ дляДея Торис
хотела автору эту ссылку сбросить)

если пойдете - не пожалеете)
А какой курс выбрать, посоветуйте, если в теме...там есть глаза и губы и стрелки и губы. Спасибо
Булку Дай• 21 ноября 2017
Ответ дляДея Торис
хотела автору эту ссылку сбросить)

если пойдете - не пожалеете)
Вам хватило 1 занятия , чтобы научиться делать макияж самостоятельно?
Цветочница• 21 ноября 2017
Ответ дляoladyshkina
http://makeupme.ua/courses/for-me/
я сюда планирую скоро)))
Ну для себя они не о чем, хотя много позитивных отзывов про проф.обучение. Я ходила на глаза и губы, реально расстроилась, что зря деньги потратила. Там как повезет- какой визажист попадется вам и насколько вы сами в макияже понимаете. Если совсем ноль, то понравится скорее всего, а иначе нет.
Цветочница• 21 ноября 2017
Ответ дляДея Торис
хотела автору эту ссылку сбросить)

если пойдете - не пожалеете)
А мне совсем не понравилось. Печаль полная. Мейк делали моей косметикой, типа так я сама потом смогу, фотки были просто пипец, у меня на телефон лучше, ну и результат так себе, сама лучше крашусь. Все таки много зависит от девочки визажиста, которая с вами будет работать.