21 ноября 2017

новинка из чудо техники

Всегда мерзну в руки, а тут увидела у девочки муфту для рук с подогревом (ставит дома ее на зарядку, и хватает на целый день) цена вопроса 100 дол. муж сказал, что дорого, а мне очень хочется....
может кто-то пробовал или видел дешевле? мне нужна чтобы гулять с ребенком
Результат:
вже голосів: 42
39 (92.86%) нет, пустая трата денег
3 (7.14%) тоже такое себе хочу
Зяблик протестант 21 ноября 2017
Ну смотря какой у вас доход в семье. Я б может и не отказалась такое иметь, если б доход ну точно не ниже 3 т.у.е был.
А вообще приятная безделушка
Зяблик протестант 21 ноября 2017
А нормальные рукавицы купить не хотите?
Нашли в капусте 21 ноября 2017
Прикольно,не видела и не нужна уже-ребенок взрослый. Но помню как мерзла зимой, катая коляску. Тогда купила бы,а муж интересный-не ему катать же,он на работе в теплом офисе.
автор Дайте подуться 21 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
А нормальные рукавицы купить не хотите?
это какие? есть и не одни, но наверное не нормальные(((
Нашли в капусте 21 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Ну смотря какой у вас доход в семье. Я б может и не отказалась такое иметь, если б доход ну точно не ниже 3 т.у.е был.
А вообще приятная безделушка
Та ладно:чтоб купить нужную вещь за 3тыс надо получать 70тыс?Это ж как надо на себе экономить
Нашли в капусте 21 ноября 2017
Ответ дляДайте подуться
это какие? есть и не одни, но наверное не нормальные(((
У меня так же:ни одни не согревали хоть из какой они шерсти. Ноги тоже во всем мерзли. Помню когда гуляла с малышом думала о покупке стелек с подогревом в обувь. Даже искала,но не нашла на сайтах. Давно было.))
автор Дайте подуться 21 ноября 2017
доход у нас в семье не большой, примерно 1 у.е
Зяблик протестант 21 ноября 2017
Ответ дляДайте подуться
это какие? есть и не одни, но наверное не нормальные(((
У меня охара - супертеплые на любой мороз
Зяблик протестант 21 ноября 2017
Ответ дляНашли в капусте
Та ладно:чтоб купить нужную вещь за 3тыс надо получать 70тыс?Это ж как надо на себе экономить
Что б купить безделушку, а не нужную вещь
автор Дайте подуться 21 ноября 2017
Ответ дляНашли в капусте
У меня так же:ни одни не согревали хоть из какой они шерсти. Ноги тоже во всем мерзли. Помню когда гуляла с малышом думала о покупке стелек с подогревом в обувь. Даже искала,но не нашла на сайтах. Давно было.))
спасибо
хоть кто-то понимает меня
Аннуитет 21 ноября 2017
Вы на севере живёте? Купите нормальные варежки
Зяблик протестант 21 ноября 2017
Ответ дляДайте подуться
доход у нас в семье не большой, примерно 1 у.е
Ну тогда Ваш муж прав, отнять крмунаоку, еду, все необх.для ребёнка - почти ничего не останется
автор Дайте подуться 21 ноября 2017
Ответ дляАннуитет
Вы на севере живёте? Купите нормальные варежки
нет, в киеве
но у меня всегда холодные руки, даже дома((( но мерзну на улице очень именно в руки
Лыжи со вспышкой 21 ноября 2017
я тоже мерзляк.
если Вы оденете тепло ВСЕ тело, то руки даже в голом виде мерзнуть не будут.
ищимте теплую обувь-штаны-куртку-шапку.

а холодные руки дома у многих. для некоторых людей это норма.
Рыжая бестия 21 ноября 2017
Неоправдано дорого.
Нагрівальний елемент можна зробити як послідовно-паралельну цепочку резисторів на загальний опір, щоб запезпечити розряд в 10-15% від загальної ємності, це десь 20 Ом (можна і на ’дві швидкості’) + касета для 2-4 акумуляторів, самі акумулятори і зарядник.
***
Інаше, купити гріючі устілки (400 грн), обрізати їх по мінімуму і в муфту...
Сумка с непогодой 21 ноября 2017
в хорошей муфточке как по мне и без подогрева мерзнуть не будут.
по цене все завсит от дохода
автор Дайте подуться 21 ноября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Неоправдано дорого.
Нагрівальний елемент можна зробити як послідовно-паралельну цепочку резисторів на загальний опір, щоб запезпечити розряд в 10-15% від загальної ємності, це десь 20 Ом (можна і на ’дві швидкості’) + касета для 2-4 акумуляторів, самі акумулятори і зарядник.
***
Інаше, купити гріючі устілки (400 грн), обрізати їх по мінімуму і в муфту...
*** Інаше, купити гріючі устілки (400 грн), обрізати їх по мінімуму і в муфту...
ооо как вариант, спасибо.
остальное мне не понять, извините
Стервочка 21 ноября 2017
О! Моя тема!!!

Купите перчатки с подогревом на Алеэкспресс, внутри две пластинки которые на липучке внутри перчаток приклеены, вытаскиваете, подсоединяете шнур к павербанку (что найдете, у меня дешевый) и прикрепить все это в ЛЮБУЮ муфту.

Я связала муфту и внутри два кармашка - для аккомулятора павербанк и для этих двух пластин - ооочень хорошо и долго греет.

Себистоимость : 5 уе полуперчатки с термо пластинами и шнуром + 70 гривен моток плюшевых ниток на муфту
автор Дайте подуться 21 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
О! Моя тема!!!

Купите перчатки с подогревом на Алеэкспресс, внутри две пластинки которые на липучке внутри перчаток приклеены, вытаскиваете, подсоединяете шнур к павербанку (что найдете, у меня дешевый) и прикрепить все это в ЛЮБУЮ муфту.

Я связала муфту и внутри два кармашка - для аккомулятора павербанк и для этих двух пластин - ооочень хорошо и долго греет.

Себистоимость : 5 уе полуперчатки с термо пластинами и шнуром + 70 гривен моток плюшевых ниток на муфту
а можно фото, вязать умею
Стервочка 21 ноября 2017
Ответ дляДайте подуться
а можно фото, вязать умею
Первая, чехол съемный , вязала крючком. Внутри муфта из подкладочной ткани с шерстепоном в четыре слоя (реально класное изобретение!). На муфте внутри два кармашка и края на резинке.
автор Дайте подуться 21 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
Первая, чехол съемный , вязала крючком. Внутри муфта из подкладочной ткани с шерстепоном в четыре слоя (реально класное изобретение!). На муфте внутри два кармашка и края на резинке.

супер!!!! спасибо!!!
Стервочка 21 ноября 2017
Вторая, просто тоненькая, удобно очень осенью. Ручка из цепочки лучше чем вязанная
Стервочка 21 ноября 2017
Ответ дляДайте подуться

супер!!!! спасибо!!!
Спасибо что оценили. Мерзляк мерзляка видит издалека
автор Дайте подуться 21 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
Спасибо что оценили. Мерзляк мерзляка видит издалека
это точно)))
вы сами такое придумали? запатентировали идею?
Стервочка 21 ноября 2017
Сама придумала. Я спрашивала как-то на советчице, все затюкали.....

А мне иногда нужно зимой, два часа в холодной маршрутке ехать и потом минут сорок идти по холоду не каждый поймет. А с перчатками теми то вообще не проблема. Датчики в любые обычные перчатки переставить можно. Плюс муфта и бущет щщщщщщааааастье.

Вот думаю из старой шубы из рукава стелать внутреннюю часть муфты , а чехлы съемные из джинса с вышивкой, или вязанный, или шерстяной строгий. Да как угодно.

Раньше не дурочки же были - муфты добротные у каждой дамочки. зачем же сейчас мерзнуть? Можно с овчины тоже сделать
Белоснежная 21 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
Сама придумала. Я спрашивала как-то на советчице, все затюкали.....

А мне иногда нужно зимой, два часа в холодной маршрутке ехать и потом минут сорок идти по холоду не каждый поймет. А с перчатками теми то вообще не проблема. Датчики в любые обычные перчатки переставить можно. Плюс муфта и бущет щщщщщщааааастье.

Вот думаю из старой шубы из рукава стелать внутреннюю часть муфты , а чехлы съемные из джинса с вышивкой, или вязанный, или шерстяной строгий. Да как угодно.

Раньше не дурочки же были - муфты добротные у каждой дамочки. зачем же сейчас мерзнуть? Можно с овчины тоже сделать
Если карета без обогрева , то наверно нужная вещь
Стервочка 21 ноября 2017
Ответ дляБелоснежная
Если карета без обогрева , то наверно нужная вещь
Кареты были с подогревом )))) Показать?
Холодная каша 21 ноября 2017
Ответ дляДайте подуться
доход у нас в семье не большой, примерно 1 у.е
Действительно небольшой доход. Нужно 3 с лишним месяца работать на 100 у. е. )))
Рыжая бестия 21 ноября 2017
До речі... ємність акумуляторів нехай 8 А*ч при напрузі 4В - можна вижати десь 50кДж, стільки ж буде, якщо взяти 200 грам води і нагріти на 60С.
Тобто проблему можна вирішити і без електрики
Муфта, всередині ємкість в 300 мл, куди гарячу воду - і на пару годин тільки так хватить.