21 ноября 2017

Сколько вы тратите на еду?

А сколько вы в месяц тратите конкретно на питание семьи из 3х человек?
Результат:
вже голосів: 116
45 (38.79%) более 5т.
28 (24.14%) 4000-5000
25 (21.55%) 3000-4000
18 (15.52%) 2000-3000
Пупуговка 21 ноября 2017
Так точно! 21 ноября 2017
так трое понятие в семье - понятие такое. Третьему может быть месяц, 10 или 20 лет
Соня-сонятко 21 ноября 2017
2000 грн в месяц на себя одну, Киев
Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2017
не считаем. з/п плавающая есть деньги - икру красную едим нет окорочка
olyagol 21 ноября 2017
1300-1500 в неделю, получается мой вариант больше 5 т...ооочень хотела бы тратить меньше, но я и на эти деньги толком ничего не покупаю(
Богиня Жива 21 ноября 2017
Не считала,но Очень мало(такой сумы у Вас нет в вариантах)). У нас все свое-есть огородик, большой сад, пасека в деревне , водичку возим из сельской криницы.Живем в городке небольшом.Ведем здоровый способ жизни.Семья из 5 чел(трое малышей). Всем приятного дня!
ЯсноВидящая 21 ноября 2017
Ответ дляТак точно!
так трое понятие в семье - понятие такое. Третьему может быть месяц, 10 или 20 лет
Ага, или двое из троих питаются на работе, а третий - в садике.
Удивляюсь наличию таких тем. Ну чего этим авторам лень почитать хотябы последние 10, уверена, что за неделю из не меньше создают. Каждая считает свой вопрос эексклюзивным
Сорока белобока 21 ноября 2017
250-300 грн в день
БЦАшка 21 ноября 2017
исключительно на еду я трачу около 4000 грн на семью из 7 человек.
Моль Молливна 21 ноября 2017
10-12 тыс, двое взрослых и ребенок
БЦАшка 21 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
10-12 тыс, двое взрослых и ребенок
напишите меню, это что ж есть надо.
Залатавая 21 ноября 2017
Нас 2 тыщ 6, муж обедает на работе( не в ходит в эту суму)
Катька Пушкарева 21 ноября 2017
Дома едим мало, поэтому думаю 2-3 тысячи где-то.
Так точно! 21 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
10-12 тыс, двое взрослых и ребенок
это вы так долго пишете?
или цены в интрнете смотрите?

доже очень интересно стало
Катька Пушкарева 21 ноября 2017
Ответ дляТак точно!
это вы так долго пишете?
или цены в интрнете смотрите?

доже очень интересно стало
Если разделить на количество дней, то это 300-400 грн. Не такой уж и большой чек.
БЦАшка 21 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Если разделить на количество дней, то это 300-400 грн. Не такой уж и большой чек.
ежедневно?
Добро с Кулаками 21 ноября 2017
Ответ дляБЦАшка
напишите меню, это что ж есть надо.
Ой , я вас умоляю....
В день легко килограмм винограда уходит . Киш- миш уже от 50 грн за кг.
Килограмм овощей ( перец, помидоры, огурцы)
бананы мандарины, хурьма.
На фрукты уходят тысячи в месяц
Да, мы так питаемся
Дальше расписывать про мясо, рыбу, молоко и прочее не буду.
БЦАшка 21 ноября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой , я вас умоляю....
В день легко килограмм винограда уходит . Киш- миш уже от 50 грн за кг.
Килограмм овощей ( перец, помидоры, огурцы)
бананы мандарины, хурьма.
На фрукты уходят тысячи в месяц
Да, мы так питаемся
Дальше расписывать про мясо, рыбу, молоко и прочее не буду.
все равно не понимаю, зачем в таких количествах потреблять еду. Но Вы правы, это не мое дело.
Пусин Кукин 21 ноября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой , я вас умоляю....
В день легко килограмм винограда уходит . Киш- миш уже от 50 грн за кг.
Килограмм овощей ( перец, помидоры, огурцы)
бананы мандарины, хурьма.
На фрукты уходят тысячи в месяц
Да, мы так питаемся
Дальше расписывать про мясо, рыбу, молоко и прочее не буду.
выходит Вы больше килограмма еды на человека в день употребляете? - и это только фрукты?
Пусин Кукин 21 ноября 2017
Ответ дляБЦАшка
все равно не понимаю, зачем в таких количествах потреблять еду. Но Вы правы, это не мое дело.
многие живут чтоб есть...я вот ем, чтоб жить)
Ситечко для мыслей 21 ноября 2017
Все темы про траты на продукты не показательны. У всех разный состав семьи, разные энергозатраты. Если я работаю дома, то у меня и энергозатраты минимальные, я и на 200 грн в неделю иногда могу питаться) А если в семье есть мужчина, занимающийся тяжелым физ. трудом, то и 20 тыс может не хватать...имхо
ПуФФынка_мисс 21 ноября 2017
Ответ дляБЦАшка
все равно не понимаю, зачем в таких количествах потреблять еду. Но Вы правы, это не мое дело.
А при чем тут количество еды?)
БЦАшка 21 ноября 2017
Ответ дляПусин Кукин
многие живут чтоб есть...я вот ем, чтоб жить)
хорошо живете
БЦАшка 21 ноября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
А при чем тут количество еды?)
ни при чем, так к слову.
На границе 21 ноября 2017
Ответ дляБЦАшка
все равно не понимаю, зачем в таких количествах потреблять еду. Но Вы правы, это не мое дело.
Дело не в количестве. Дело в ценах. У нас две поездки в супермаркет в неделю. Чеки на 2-3 тыс. Это только еда. Ну может иногда что-то из бытовой химии, но это редкость, бытовую химию покупаем отдельно. Мясо, молочные продукты, фрукты, рыба. Просто дорого все сейчас.
Добро с Кулаками 21 ноября 2017
Ответ дляПусин Кукин
выходит Вы больше килограмма еды на человека в день употребляете? - и это только фрукты?
Килограмм еды.......это ж не килограмм макарон или картошки
Килограмм салата из овощей и зелени - это очень легко можно съесть)))
Килограмм ягод летом - запросто)))
Вот 200 грамм каши или бутерброд с колбасой 100 грамм .....лучше я голодная буду ходить
БЦАшка 21 ноября 2017
Ответ дляНа границе
Дело не в количестве. Дело в ценах. У нас две поездки в супермаркет в неделю. Чеки на 2-3 тыс. Это только еда. Ну может иногда что-то из бытовой химии, но это редкость, бытовую химию покупаем отдельно. Мясо, молочные продукты, фрукты, рыба. Просто дорого все сейчас.
пост был о 10-12 тыс в мес на троих. Поэтому и не понимаю
Катька Пушкарева 21 ноября 2017
Ответ дляБЦАшка
ежедневно?
Авокадо по 27 грн/шт, манго больше 100 грн, красная рыба - около 300 грн.
Например, три стейка лосося, салат микс, черри 300г, сыр, авокадо - уже больше 300 грн будет. А хватит только на ужин.
В другой день орехов захочется, или фруктов, или креветок, или колбаски.
ПуФФынка_мисс 21 ноября 2017
Ответ дляБЦАшка
пост был о 10-12 тыс в мес на троих. Поэтому и не понимаю
Замените минтай на сибас, ноги курицы на ноги кролика, куриное филе на индюшку, подсолнечное масло на оливковое, российский сыр на мааздам, обычные помидоры на черри... Вот и разница.
На границе 21 ноября 2017
Ответ дляБЦАшка
пост был о 10-12 тыс в мес на троих. Поэтому и не понимаю
У нас на четверых получается больше 12 тыс. в месяц. Поэтому я понимаю.