21 ноября 2017

Туристическая виза в Чехию

Здравствуйте девочки)
Спрошу у вас, так как сама разобраться не могу никак.
С чего начать оформление тур визы в Чехию. Официально не работаю. Как доказать свою платежеспособность?
Крем для арбуза 21 ноября 2017
Ку-ку. Безвиз на улице)))
Лапка 21 ноября 2017
А, что, с биометрикой проблема?
Из Кукуева я 21 ноября 2017
дешевле паспорт чипованый сделать мне кажется
автор Манный комочек 21 ноября 2017
Биометрического нет
автор Манный комочек 21 ноября 2017
А сейчас только через полтора мес можно получить срочный биометрический. Мне раньше надо
СирОжино пирОжино 21 ноября 2017
Сделайте паспорт, и не надо будет ничего доказывать. В этом году летом, что на машине, что в аэропорту смотрели только паспорт.
автор Манный комочек 21 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сделайте паспорт, и не надо будет ничего доказывать. В этом году летом, что на машине, что в аэропорту смотрели только паспорт.
А выписка из банка разве не нужна?
Указка 21 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
А сейчас только через полтора мес можно получить срочный биометрический. Мне раньше надо
10 дней - срочный
В целом никак раньше не получится:
Что вы потратите время на получение паспорта
Или потратите время на поиски человека который согласиться сделать Вам имитацию финансовой подушки + время на получение самой визы
Указка 21 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
А выписка из банка разве не нужна?
Ничего не нужно.
Мы неделю назад приехали - колесили Польша - Германия-Франция- Нидерланды
Техпаспорт на медузу 21 ноября 2017
Сделать биометрический паспорт, купить билеты и страховку, забронировать жилье, и ехать.
Судя по выбору ресурса для получения информации, шансов получить чешский Шенген у вас немного.
Mama100mama 21 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
Биометрического нет
Ну так сделайте,в чем вопрос,быстрее и дешевле и сразу куда угодно и навсегда..
автор Манный комочек 21 ноября 2017
Ответ дляУказка
10 дней - срочный
В целом никак раньше не получится:
Что вы потратите время на получение паспорта
Или потратите время на поиски человека который согласиться сделать Вам имитацию финансовой подушки + время на получение самой визы
Где это 10 дней срочный? Я звонила только в Ктеве центр подачи Готово, сказали срочный 1,5 мес
Марафетчица 21 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
А сейчас только через полтора мес можно получить срочный биометрический. Мне раньше надо
а вдруг в консульстве задержут визу, вам гарантию никто не даст, что виза быстрее будет. До без виза и по 2 мес. делали., сейчас не знаю, у меня биометр.
Крутышка-Пышка 21 ноября 2017
выписки достаточно, но должно быть видно движение средств, а не просто зашли деньги и все.
Добавите док-ты на недвижимость или авто.
Mama100mama 21 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
Где это 10 дней срочный? Я звонила только в Ктеве центр подачи Готово, сказали срочный 1,5 мес
Обычный 1´5,а срочный 10дней.Сейчас очередей нет,может и быстрее.
СирОжино пирОжино 21 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
А выписка из банка разве не нужна?
С биометрическим на въезде в ЕС смотрели только паспорт и задавали вопрос о цели визита. На машину гринкарта и техпаспорт. Всё. Никаких броней, выписок и иже с ними не спрашивали, как до безвиза. (Распечатки с букинга брали, финансы можно было глянуть по карте, но даже не доставали папку).
Mama100mama 21 ноября 2017
Назло кондуктору..Есть безвиз и делать визу,смешно...
Да, я блондинка! 21 ноября 2017
Ответ дляУказка
10 дней - срочный
В целом никак раньше не получится:
Что вы потратите время на получение паспорта
Или потратите время на поиски человека который согласиться сделать Вам имитацию финансовой подушки + время на получение самой визы
вы серьезно про 10 дней? Не знаете лучше не пишите Документы на срочный паспорт были сданы 26 сентября получен 8 ноября
автор Манный комочек 21 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
вы серьезно про 10 дней? Не знаете лучше не пишите Документы на срочный паспорт были сданы 26 сентября получен 8 ноября
ПЕсли вы из Киева, то подскажите где быстрее будет? Уж очень нужно до Нового года получить
tourdream 21 ноября 2017
Автор, Вам реально проще сделать биометрический загран, чем подаваться на визу.
У чехов есть пунктик: ’одинокая женщина только с наличием счета в банке подаваться не могут!’
Если Вы замужем, но официально не работаете, то нужно оформлять спонсорство от ближайших родственников (мужа или родителей). Автор, Вам реально проще сделать биометрический загран, чем подаваться на визу.
автор Манный комочек 21 ноября 2017
Ответ дляtourdream
Автор, Вам реально проще сделать биометрический загран, чем подаваться на визу.
У чехов есть пунктик: ’одинокая женщина только с наличием счета в банке подаваться не могут!’
Если Вы замужем, но официально не работаете, то нужно оформлять спонсорство от ближайших родственников (мужа или родителей). Автор, Вам реально проще сделать биометрический загран, чем подаваться на визу.
Спасибо, но сейчас очень большие очереди на получение биометрического загран паспорта.
tourdream 21 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
Спасибо, но сейчас очень большие очереди на получение биометрического загран паспорта.
Я в курсе, постоянно с этим сталкиваюсь.
Но если очень сильно нужен паспорт, ускоряют и делают довольно быстро )
Fern 22 ноября 2017
Попробуйте получить визу у венгров. Мне и ребенку они дали последний раз на 3 года. Может поездку через Венгрию попробовать перепланировать?
Виза готова через 5 рабочих дней. Несовершеннолетним и детям бесплатно. Пакет доков полностью прописан на сайте консульства.