21 ноября 2017

Сырники с манкой

Всегда делаю с манкой. В моей семье мои сырники очень все хвалили. Ребенок ест с большим удовольствием( а ребенок мало чего кушает) , муж тоже кушает и вот свекровь говорит я делаю не вкусно. Нужно делать с мукой и содой гашеной уксусом чтоб они были вощдушные. Какие вам больше нравятся? Правда что с манкой не вкусные?
Аноним Первый 21 ноября 2017
Манку детям нельзя, она в желудке превращается в массу похожую на жвачку, детский желудок ее не может переваривать
Чучело-Мяучело 21 ноября 2017
Ни с манкой ни с содой никогда не готовлю!
КараПузовна 21 ноября 2017
забейте и делайте как привыкли

Я вообще делаю с мукой и без соды, так привыкла и мне вкусно. уверена и с манкой вкусно
Пи Пи Пилюля 21 ноября 2017
Нет, не правда, с манкой тоже вкусные. Кому как нравится, это же дело вкуса. Свекровь пусть говорит, что хочет, а вы делайте так, как вы любите!
Зашла на 5минут 21 ноября 2017
Выросла на манке , детский желудок успешно переваривал
Делаю на манке- вкусно
Папина дочка 21 ноября 2017
от соды сырники разлезутся/растекутся Я вообще не добавляю ни манку ни муку только яйца соль сахар А потом обваливаю их в муке с двух сторон И внутри тогда они воздушные получается НО только из проверенного своего или с села когда там покупаем у знакомых творога так как с базарного растекаются
Ра ру ра ру ра 21 ноября 2017
Оцет лишній - нормальний сир уже ’кислить’, соди буквально дрібку.
З манкою треба чекати поки вона набухне, інакше буде гума.
***
А так, ніхто не заморочується - сир+ яйце + цукор в блендер і ляпаємо на сковородку.
автор Марафетчица 21 ноября 2017
Ответ дляАноним Первый
Манку детям нельзя, она в желудке превращается в массу похожую на жвачку, детский желудок ее не может переваривать
У моего ребенка отлично переваривает желудок манку. Да и раньше все дети росли на манке. А сейчас вредно) что полезнее тогда? Мука?
olyagol 21 ноября 2017
Ответ дляАноним Первый
Манку детям нельзя, она в желудке превращается в массу похожую на жвачку, детский желудок ее не может переваривать
Хорошо, что этого не знали наши родители, кормя нас манкой с грудного возраста) Странно, как мы ее переваривали? а в сырниках и подавно, сколько там той манки)))
Рассказница 21 ноября 2017
Мне с манкой не нравятся,деоаб с мукой,но без соды.
С манкой делаю запеканку.
Она в сырниках не успевает набухнуть.
Губной рояль 21 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Выросла на манке , детский желудок успешно переваривал
Делаю на манке- вкусно
Правильно. На манке выросли десятки поколений, а сейчас вдруг объявили ей войну - смертоносный продукт!
автор Марафетчица 21 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
от соды сырники разлезутся/растекутся Я вообще не добавляю ни манку ни муку только яйца соль сахар А потом обваливаю их в муке с двух сторон И внутри тогда они воздушные получается НО только из проверенного своего или с села когда там покупаем у знакомых творога так как с базарного растекаются
Так у меня не получается. Творог всегда разный
Улучшанский-Ухудшанский 21 ноября 2017
с манкой или без это дела вкуса...делайте как нравится вам , лично мне нравятся с манкой а моим детям без
75В 21 ноября 2017
С содой, то уже не сырники, а творожные пончики, скажите своей свекрови.
Просто Счастье 21 ноября 2017
Всегда делала, делаю и буду делать с манкой.
Мои их прямо со сковороды съедают.
Админко 21 ноября 2017
Ответ дляАноним Первый
Манку детям нельзя, она в желудке превращается в массу похожую на жвачку, детский желудок ее не может переваривать
мука точно так же.
Бюст Березуцкого 21 ноября 2017
С манкой мой любимый рецепт и ни когда не подводит
Аноним Первый 21 ноября 2017
Ответ дляolyagol
Хорошо, что этого не знали наши родители, кормя нас манкой с грудного возраста) Странно, как мы ее переваривали? а в сырниках и подавно, сколько там той манки)))
Вместо того, чтобы спорить лучше почитайте пару книг о питании детей. Мне абсолютно все равно чем Вы будете кормить своих детей, зарабатывайте гастриты, несварения и прочие прелести. Родители всех кормили манкой, и? Поинтересуйтесь сколько сейчас теперь уже взрослых людей имеют проблемы с желудками
Бедная Лиза 21 ноября 2017
Раньше делала с мукой и не всегда удавались((( сейчас с манкой и всегда уходят на ура. Главное дать манке настояться. Соду вообще не стоит добавлять. Дубовые будут если переборщить, не важно с чем ...мукой или манкой
Ах да,моя дочь выросла на манной каше))
Бедная Лиза 21 ноября 2017
Ответ дляАноним Первый
Вместо того, чтобы спорить лучше почитайте пару книг о питании детей. Мне абсолютно все равно чем Вы будете кормить своих детей, зарабатывайте гастриты, несварения и прочие прелести. Родители всех кормили манкой, и? Поинтересуйтесь сколько сейчас теперь уже взрослых людей имеют проблемы с желудками
Нет проблем с ЖКТ,ни у меня тетки 43 лет ,ни у дочери которой 22
Засомневаю 21 ноября 2017
Ответ дляАноним Первый
Манку детям нельзя, она в желудке превращается в массу похожую на жвачку, детский желудок ее не может переваривать
Может быть сейчас манка другая... даже не знаю откуда такие сведения.
Мы уже взрослые, но манку кушали, не замечала, чтобы живот после нее болел.
mena 21 ноября 2017
самые вкусные без муки и манки. творог+желток+сах.пудра, обвалять в муке и жарить.
но это на мой вкус.
Мама Карло 22 ноября 2017
Никогда на манке не делала... А она что прожаривается? Не хрустит?