21 ноября 2017

Девочки, стоит брать гель-лак Master? Спасибо

Аноним_1310 21 ноября 2017
У меня только один лак этой фирмы. Но он однофазный. Про трехфазные ничего сказать не могу, а однофазный замечательно относился две недели. Потом я сделала новый маникюр)
автор ПлюшкамиБалуюсь 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1310
У меня только один лак этой фирмы. Но он однофазный. Про трехфазные ничего сказать не могу, а однофазный замечательно относился две недели. Потом я сделала новый маникюр)
Спасибо. Я хочу однофазные, фотку прикрепила просто первую которую попалась)
Аноним_1310 21 ноября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо. Я хочу однофазные, фотку прикрепила просто первую которую попалась)
А, ну неплохой, что могу сказать. Кроме того, он без липкого слоя.
Только палитра однофазников Мастер не широкая. Несколько нюдовых и несколько розовых.