КрытыхРынков• 23 ноября 2017
Бальзам для губ,посоветуйте пожалуйста
Какой Ваш любимый бальзам для губ ??? Всем спасибо
Любавишна• 23 ноября 2017
Нивея голубая или синяя, но лучше масло для губ в железной баночке. Я с бальзамамиине расстаюсь уже лет 10, много перепробывала, мне нужно, чтоб долго держался, вот масло супер! Он просто называется масло, там обычный бальзам
Masha_2016• 23 ноября 2017
А я органическую косметику люблю. Массмаркет дает только временный, а потом губы сохнут и трескаются еще больше. Обычно покупаю на или
Ленивица-красавица• 23 ноября 2017
Мой любимый - урьяж, зимой спасает.
Есть кармекс, еос, хуррей, авен, сиерра бис.
Попижёновна• 23 ноября 2017
Перепробовала много разных, сейчас остановилась на Omi Brotherhood Menturm Lipstick With Astaxanthin в качестве дневного, на ночь Nuxe в баночке. Результатом довольна. И есть парочка ЭОС для баловства.