21 ноября 2017

Состояние после безсиликоновых и безсульфатных шампуней

У меня всегда волосы были достаточно в хорошем состоянии от природы. Особого ухода не требовалось, обычный шампунь и бальзам масс маркета.
Потом меня что-то дернуло на здоровое питание и здоровую косметику. И решила я переходить на все натуральное. Купила себе хороший безсульфатный и безсиликоновый шампунь профессиональный.
Волосы превратились какой-то кошмар. Сначала думала что именно шампунь этой марки не подошел и попробовала другой. Но чуда не произошло. Буду возвращаться к обычным шампунем типа эльсев. Так вот мне интересно только мои Волосы после органических шампуней выглядели ужасно?
Их даже расчесать было невозможно хотя раньше с этим проблем никогда не было
показать весь текст
Герцогиня 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
мне из всей линии вот эта виталайзинг подошла идеально , запах шампуня нечто
волосы мягкие такие и не путаться даже после просто мытья шампунем без масок .А вот серия белых флаконах вообще не стоит внимания . Еще понравился кондиционер в зеленой тубе Moringa (не хуже маски если нет времени) и маска с камелией Jinyoon бомба .
Пробуйте!!
Зеленую тубу не пробовала, но тоже слышала хорошие отзывы о шампуне из этой серии)
Камелию брала - это нечто! мне кажется даже круче медовой))) у меня как правило 3-4 маски в использовании, волосы любят разнообразие, сейчас пользуюсь медовой, камелией, аргановой из натур репаблик и кератином от соманг.
Люблю маски фирмы Somang.
Пробовала шампуни от Ryoe - ранее были очень крутые, сейчас испортились сильно, а также Reen - линейка большая нужно подбирать под тип кожи головы
Спасибо еще раз за информацию
Герцогиня 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
мне из всей линии вот эта виталайзинг подошла идеально , запах шампуня нечто
волосы мягкие такие и не путаться даже после просто мытья шампунем без масок .А вот серия белых флаконах вообще не стоит внимания . Еще понравился кондиционер в зеленой тубе Moringa (не хуже маски если нет времени) и маска с камелией Jinyoon бомба .
Пробуйте!!
кстати медовую маску и камелию беру здесь у девочек на разлив, так как маски продаются в литровых банках для одного человека накладно покупать, а на разлив - то что надо)
Герцогиня 21 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
Напишите названия
Из всех которые пробовала наиболее понравился Daeng Gi Meo Ri Natural Shampoo. Беру на пробу здесь у девочки на разлив. Также маски - медовую и с камелией.
У девушки большой выбор Тенги Мори и полные версии и пробники и на разлив шампуни, она работает под ником larimontus. Не знаю можно ли здесь бросать ссылки на её магазин. И очень хорошо умеет подобрать под тип кожи головы уход. Мы привыкли подбирать шампуни под тип волос, а нужно под ТИП КОЖИ ГОЛОВЫ - тогда проблем не будет с выпадением, зудом и т.д...
Заставляличка 21 ноября 2017
Интересно послушать
40каградусная 22 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
Делитесь, какой?
Live Clean фирма)
Ленка1988 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
https://www.bimbabo.com/pr8515/
у меня вся линия -шампунь ,маска и эмульсия
я и тут беру иногда у девочек тоже продаются такие , еще маска для волос медовая супер у этой фирмы
я плюсуюсь - классные шампуни, у меня такой же