21 ноября 2017

Подарите или продайте пожалуйста скидочный купон на сиерру.

Спасибо!
nasty-girl05 21 ноября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1987100#a38...

2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта.

2.7 Запрещается размещение нескольких одинаковых вопросов от одного пользователя.
автор Бабулька 21 ноября 2017
Создпла не там. Думала тут можно, тут оказывается нельзя и это второй вопрос....Подскажите, где создать?