21 ноября 2017

Ругаемся с Мужем из за собаки!!!!Рассудите.

Давно хотим завести собаку,сейчас назрели и готовы деньги.
Но война за породу- он кавказскую овчарку или альтернативу- алабая.
Я только ЗА Немца либо Лабрадора.
Что делать?
Zemiada 21 ноября 2017
Берите 2)
автор Интимная 21 ноября 2017
Ответ дляZemiada
Берите 2)
Нет,это невозможно
Молчавочка 21 ноября 2017
купите попугая
Пожмаковна 21 ноября 2017
немец и лабрадор это такие противоположные собаки. Была и та и та. Люблю немца. За лабрадором столько надо глаз и воспитания..... каждая собака в этом нуждается, но лабрадор больше намного, чем немец.
За других не скажу. Смотря где держать - в доме или в квартире
Фиктивная 21 ноября 2017
Не спешите. Думайте дальше. Нужно прийти к консенсусу. Походите по выставкам, просмотритесь еще, не будет радости, если купите собаку, а кто-то из вас не полюбит ее.
tsibinanna 21 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
немец и лабрадор это такие противоположные собаки. Была и та и та. Люблю немца. За лабрадором столько надо глаз и воспитания..... каждая собака в этом нуждается, но лабрадор больше намного, чем немец.
За других не скажу. Смотря где держать - в доме или в квартире
Плюсуюсь. Дабродуша это реально второй ребенок в семье. И дилемма у вас странная. Для сего собака нужна?
ТихоЯ 21 ноября 2017
А Вы собаку по каким характеристикам выбираете? Немцы и лабры абсолютно разные по характеру. Жить собака где будет?
Да_Я_ТакаЯ_ 21 ноября 2017
Смотря где жить будет и для чего покупаете? Охрана или друг ребенка
Советничаю тут 21 ноября 2017
У меня знакомая алабая с ружьем виходила кормить, после того как он ей чуть половину попи не откусил
Копирайторша 21 ноября 2017
надеюсь алабай не в квартиру. у нас 2 алабая во дворе. Добрейших и умейших собак я не встречала. Ребенка просто обожают, и очень ее охраняют - нельзя даже крикнуть на нее. Если для охраньі то очень рекомендую. но конечно искать собачку с хороших рук.
marta_vvv 21 ноября 2017
У нас 2 алабая, очень верные и добрые)
автор Интимная 21 ноября 2017
Ответ дляtsibinanna
Плюсуюсь. Дабродуша это реально второй ребенок в семье. И дилемма у вас странная. Для сего собака нужна?
У нас свой двор,охрана в том числе
ТихоЯ 21 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
У нас свой двор,охрана в том числе
Ну тогда какой лабрадор?)
Апочемучка 21 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
У нас свой двор,охрана в том числе
без разницы, все много жрут, всем нужен крепкий и большой вольер, уборка сейчас ними одинакова. Лабрадор только для охраны...ну такое, его самого охранять надо. У нас немец, у соседей сейчас забором алабай, появились почти одновременно,росли параллельно, заботы и проблемы одинаковые.
heroes3 21 ноября 2017
не беріть пса, ви сваритесь, пес буде кусючий.
Апочемучка 21 ноября 2017
Сейчас = за
автор Интимная 21 ноября 2017
Ответ дляКопирайторша
надеюсь алабай не в квартиру. у нас 2 алабая во дворе. Добрейших и умейших собак я не встречала. Ребенка просто обожают, и очень ее охраняют - нельзя даже крикнуть на нее. Если для охраньі то очень рекомендую. но конечно искать собачку с хороших рук.
Я щас на нервах трясусь вся..
автор Интимная 21 ноября 2017
Ответ дляТихоЯ
Ну тогда какой лабрадор?)
Ну немца можно,лаб прото нравится)
Лентяечка 21 ноября 2017
Вы для начала решите кто ее выгуливать будет, а то потом будете из-за этого ругаться)
Ну или ’чья возьмет, тот и выгуливает’ :)
Апочемучка 21 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Я щас на нервах трясусь вся..
тю, тогда заведите кота, зачем собака раз такие нервы
автор Интимная 21 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Вы для начала решите кто ее выгуливать будет, а то потом будете из-за этого ругаться)
Ну или ’чья возьмет, тот и выгуливает’ :)
Можно и вместе,можно по очереди .парк рядом
автор Интимная 21 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
тю, тогда заведите кота, зачем собака раз такие нервы
Да Нет,просто уже пару месяцев никак не можем..решить
Ируся-пуся 21 ноября 2017
вы рассуждайте не с точки зраения хочу-не хочу, а садитесь и читайте о характере и особенностях содержания породы. Кто вам больше подойдет, того и берите. Собаньки очень разные
РозаФиалковна 21 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Вы для начала решите кто ее выгуливать будет, а то потом будете из-за этого ругаться)
Ну или ’чья возьмет, тот и выгуливает’ :)
А зачем его выгуливать в частном доме?
Замыленная 21 ноября 2017
Если в квартиру тогда лабрадор, алабай и кавказец вообще не варианты, эти собаки без башни.... Хоть и говорят что всё от хозяев зависит но гены есть гены, жуткие собаки((( а вообще разницы нет после кого слюни и шерсть выгрибать, лечить и кормить за кучу бабла.
Лентяечка 21 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Можно и вместе,можно по очереди .парк рядом
А если муж скажет ’ой, как-то я устал, давай ты ее выгуляешь’ и так каждый день?)
Апочемучка 21 ноября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
А зачем его выгуливать в частном доме?
Как зачем? Большим собакам надо двигаться, очень много, бегать, быстро бегать причём, силушку свою девать куда то. По двору или вольеру так не набегаешь.
Фрикаделька 21 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Можно и вместе,можно по очереди .парк рядом
а муж себе нормально представляет как вы должны эти махины выгуливать? это же не женщина собаку выгуливает, а собака женщину
Бубль Гум) 21 ноября 2017
Лабрадор для двора и охраны не годиться. Берите немца . Хоть меньше будет какашек во дворе. И охранник хороший .
Апочемучка 21 ноября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Лабрадор для двора и охраны не годиться. Берите немца . Хоть меньше будет какашек во дворе. И охранник хороший .
во дворе какашек быть вообще не может, они в одном месте какать приучины должны быть)) а вот о количестве после немца я бы поспорила))))