21 ноября 2017

Ругаемся с Мужем из за собаки!!!!Рассудите.

Давно хотим завести собаку,сейчас назрели и готовы деньги.
Но война за породу- он кавказскую овчарку или альтернативу- алабая.
Я только ЗА Немца либо Лабрадора.
Что делать?
показать весь текст
Наивная Хо 21 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Со шенячества надо учить.
задумалась. но пока плохо представляется алгоритм движений.
Наивная Хо 21 ноября 2017
мы недавно гуляли и к нам присоединилась собака, похожая на фото. я так понимаю, это терьер. сам возле нас бегал, не видела хозяев. у нас там лес, река. в общем, какая она огромная. больше немца в половину, и шерсть, такая шелковистая, нереальная, вообще. мне дети говорят: ’мама, это робот. она не настоящая’. ну, красавец
автор Интимная 22 ноября 2017
Ответ дляНаивная Хо
задумалась. но пока плохо представляется алгоритм движений.
Во-первых должно быть свое место во дворе у щенка.И где то на расстоянии желательно 3-4 метров место для туалета
После еды через часик наблюдать за щенком,если сходил не туда наругать и наказать.