энциклопУдия• 21 ноября 2017
Стесняюсь носить облегающие платья.Тонкая талия/пышная попа.Вы не стесняетесь?
Мне 32.Вес сейчас 54 кг.Фигура песочные часы, больше груша.Стесняюсь носить одежду такого фасона.Недавно примерила в магазине шерстяное платье в обтяжку-было даже очень красиво!Это муж настоял.
Но боюсь, что будет смотреться очень вызывающе.Юбки колокольчики и прямые , балахоны уже надоели.
Как вы носить такие платья? Не ощущаете дискомфорта?
Если можете -покажите фото.
Мусик Пусик• 21 ноября 2017
juliya_fevr@mail.ru• 21 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
никогда не видела облегающее шерстяное платье, которое в жизни на фигуре хорошо сидит. даже если фигура идеальная. шерстяные облипоны только для рекламы (фотомодель+фотошоп) годятся.
в реале видна каждая складочка, которая подчеркивается трикотажиком и выглядит бОльше раз в 10, само платье липнет к колготам (а куда ж носить теплое платье без колгот), каждая резинка от белья выглядит как каньон в аризоне
вот не соглашусь с вами. у меня все платья трикотажные из французских сп здесь же на сайте. сидят идеально, если нет складок на теле, откуда они возьмутся одев платье. к колготам ничего ни разу не липло, все белье бесшовное.
juliya_fevr@mail.ru• 21 ноября 2017
девочки, может кто в курсе: здесь есть девочка с ником еврозон (могу ошибаться), у нее в продаже тьма трикотажных платьев и таких доступных по цене, отзывов также очень много, хочется купить, но и какашку получить нету желания. может кто брал? напишите, пожалуйста, отзыв об этих платьях. спасибо!
Играю у края• 21 ноября 2017
У меня фигура тоже груша, ношу с удовольствием платья в обтяжку, но не на работу. И зимнее тоже есть, но жаль фото нет.
Ответ дляэнциклопУдия
Грудь-92, талия-68, бедра-96
у меня параметрьі аналогичньіе, рост 168, вес при єтом 60 кг. И не могу сказать, что при таких параметрах фигура песочньіе часьі
фото делала для обьявления.
Платья в обтяжку обожаю и шерстяньіе, и трикотажньіе, любимая длина до колена.
Вообще не стесняюсь
фото делала для обьявления.
Вообще не стесняюсь
Фисташковый кокец• 21 ноября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Рост 167 см.
У меня до родов был ОБ 90, ОТ 56, ОГ 86
Очень стеснялась тонкой талии. Мне моя попа казалась очень массивной.
После родов уже не те праметры(((
Эхххх, где моя молодость)
После родов уже не те праметры(((
Эхххх, где моя молодость)
энциклопУдия
• 21 ноября 2017
Вот моя фото.Грудь выглядит больше из за сарафана.И низа не видно.
Девченки у всех у вас фигуры красивые.
Дюагональ• 21 ноября 2017
Ответ дляMasja
Автор, отличная грудь! Зря Вы стесняетесь носить платья в обтяжку! Вам сам Бог велел) у меня параметры 88-65-88 вес 48 и то ношу)
Света,Вам повезло с метаболизмом!)Завидую белой завистью)Блин,я от одного вида еды пухну.....
САМ_ТАКОЙ• 21 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
вот и я думаю
у меня 167 и вес 58
куда си... делись с опой- не пойму
в 54- там хоть бы кожа на костях осталась
какие там формы уже
у меня 167 и вес 58
куда си... делись с опой- не пойму
какие там формы уже
Хм, у меня при таких параметрах попа была вполне себе. Не толстая, а именно очень контрастировала с талией, разница была в объемах 32 см. Правда, у меня грудь небольшая, и ноги худые, да и вообще астеническое сложение, т.е. кроме попы особо весить и нечему было.
Я не Тролль• 28 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Таж фигня. Только ноги не худые, а ’устойчивые’ , как говорит мой муж. С 16 лет была разница между талией и бедрами - 30см. А с грудью не свезло - неурожайный был год))
Но комплекса у меня по поводу попы вообще не было. Наоборот, как-то сильно похудела (до 45кг или меньше) и попа стала меньше 90см в объеме - чуть не плакала.
Сейчас скучаю за своей талией.... только попец и остался. И живот появился...