Шиворот Навыворот• 21 ноября 2017
Любителям английской классики
Всем, кто любит фильмы, про добрую старую Англию, советую фильм. Нортенгерское аббатство (2007).
Шиворот Навыворот
• 21 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Аббатство Даунтон ЛУЧШЕЕ кино!!!!
Это, как бы, немного не то...
Шиворот Навыворот
• 21 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Аббатство Даунтон ЛУЧШЕЕ кино!!!!
К тому же, это сериал.
Шиворот Навыворот
• 21 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
Спасибо, автор. Только книгу прочитала, посмотрю фильм.
А если любите ’Гордость и предубеждение’, то вариант 1995 года с Колином Фертом (мини-сериал), очень близок к книге, не то что американцы наснимали.
Шиворот Навыворот
• 21 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик
Автор, на каком ресурсе смотреть? Жду ответ, настроение на классику
Можно на ютубе).
Шиворот Навыворот
• 21 ноября 2017
Ответ дляdominoha
А ещё вдруг кто не читал и не смотрел ’Грозовой перевал’Эмили Бронте шикарное произведение !! Советую
Вам еще может понравится, если не читали, ’Замок Броуди’.
Брюльтик• 22 ноября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Можно на ютубе).
Посмотрела ))) это ностальгия! Хочу ещё что такое, прекрасный фильм, актёры, декорации
Шиворот Навыворот
• 22 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик
Я не смотрела, если что. Но, возможно, этот тоже неплохой.
Брюльтик• 22 ноября 2017
Ответ дляdominoha
И кстати может кто ещё не читал и не смотрел ’Эмма’ Джейн Остин , не раскрученный роман, но очень и очень !!!
Фильм есть, смотрела ранее, очень рекомендую
ПуГоФФка• 22 ноября 2017
А мне очень нравится сериал ’Полдарк’ ВВС по роману Уинстона Грэма.
Интересная сюжетная линия, события динамично развиваются. Очень приятный актерский состав, особенно Эйдан Тернер
Шиворот Навыворот
• 22 ноября 2017
Ответ дляdominoha
Есть еще фильм с Гвинет Пэлтроу.
Шиворот Навыворот
• 22 ноября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Надо будет записать себе, чтобы не забыть. Посмотрела, там 4 сезона и еще снимают. Буду ждать). А то ждешь, ждешь новых серий, пусть уже доснимут.
Шиворот Навыворот
• 22 ноября 2017
Если кого интересует, есть мини-сериала ’Энн из зеленых крыш’. Может, кто-то с детьми посмотрит..
Брюльтик• 22 ноября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Смотрели? Или это детский?
Шиворот Навыворот
• 23 ноября 2017
Ответ дляdominoha
Ух ты, спасибо , я бы посмотрела и его
Вот он.
Шиворот Навыворот
• 23 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик
Смотрели? Или это детский?
Да, скорее детский, но я и такие люблю).
Брюльтик• 23 ноября 2017
Ещё рекомендую очень и очень, в стиле Джейн Остин и старой доброй английской классики, не могла вспомнить название, фильм старый, но настолько чувственный, что невозможно пройти мимо.
« Разум и чувства»
Шиворот Навыворот
• 23 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик
« Разум и чувства»
Да знаю его. Есть несколько версий. Последний, если не ошибаюсь, с Кейт Уинслет и Аланом Рикманом.
Меня прет))• 23 ноября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Можно на ютубе).
Спасибо! Очень кстати Ваш совет