Аноним_Галя• 21 ноября 2017
Чем кроме сгущенки промазать вафельные коржи можно ?
Банан-барабан• 21 ноября 2017
фарш с луком, обмакнуть в яйце и поджарить.
из сладкого -варенье, заварнойкрем...
Аноним_Галя
• 21 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Карамельный соус
а как вы его делаете ?
СкиниУскачи!• 22 ноября 2017
Сгущёнка и нутелла самый лучший вариант ,остальное будет выглядеть не комильфо когда пропитаются коржи.
ПоЗиТиВнАя• 22 ноября 2017
Нутеллой будет очень приторно... Можно либо сгущенкой вареной, взбитой с маслом, переложив также фрукты в слои. Либо есть крем в пакетиках Dr.Outeker для тортов, его с молоком надо развести, по-моему, хорошо держит форму.
ПотеряласЯ Я...• 22 ноября 2017
так можна і зробити ту нутеллу домашню, яку тут дуже зафукали одного разу. буквально вчора ця ідея мені прийшла.