Any• 22 ноября 2017

Как часто продавец менял цену сразу после вашего вопроса о товаре?

Случалось ли вам смотреть объявление, поинтересоваться товаром - как раз и продавец меняет цену (естественно в +)?
В опросе просто ответы, свое отношение к ситуации пишем внизу
Результат:
вже голосів: 73
34 (46.58%) - не случалось
29 (39.73%) - бывало 1-2 раза
7 (9.59%) - 3-5 раз
3 (4.11%) - посмотреть
0 (0%) - более 5 раз, часто
Татьяна@..• 22 ноября 2017
бывало,но очень редко
harmyder• 22 ноября 2017
Не случалось. Но в такой ситуации не покупала бы принципиально
Deborah• 22 ноября 2017
Было раза 3. В последний раз вчера. Пошла к другому продавцу и купила )))
Ленк@• 22 ноября 2017
один раз было, продали по предыдущей цене
Снатал2015• 22 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
+
Даже у меня так было-есть вещи которые в определенный период готова отдать дешевле-например,перебрала шкаф, потом все засунула подальше,в обьявлении дата до и цена
life-2v• 22 ноября 2017
У меня недавно было. Покупала зимний комбез бу в идеале, но не было штрипков. Продавец скинула 100 грн. Я оплатила предоплату наложки 150 грн. После этого она подняла цену и прислала мне с заявленной суммой для оплаты ей естественно уже большей. Вот что бы вы сделали на моем месте?
автор Any • 22 ноября 2017
Ответ дляСнатал2015
+
Нет, воопрос звучит иначе: стояла. к примеру. цена 500 грн, Вы спрсили - и раз, открываете ответ, а цена 560 грн, бывало? Не было ’до ХХ,ХХ отдам за’
harmyder• 22 ноября 2017
Ответ дляlife-2v
Даже не знаю. Попросила бы возврат предоплаты и отказалась бы от посылки, наверное.... Хотя такие ушлые продавцы могут и не согласиться . Тогда негативный отзыв нужно написать хотя бы, чтобы все прочитали
автор Any • 22 ноября 2017
Ответ дляlife-2v
Вот это уже феерично, когда часть денег получена
ksu_ermoshenko• 22 ноября 2017
Ответ дляlife-2v
Жаловалась бы администрации сайта, если бы с продавцом не удалось бы договориться
Людмила-МаЕшики• 22 ноября 2017
У меня как у покупателя такого не было. Как у продавца если где то прошляпила в цене то по этой и продаю дальше. а потом уже меняю цену для других.
life-2v• 22 ноября 2017
Ответ дляharmyder
Так уже прислали. Я пришла на почту, в там сумма к оплате бОльшая.
автор Any • 22 ноября 2017
Ответ дляlife-2v
И Вы не спроисли, у продавца ’Как так?’, не писали отзыв?
virtuon• 22 ноября 2017
обычно я меняю цену в меньшую сторону если торгуются))))
julianik• 22 ноября 2017
Бывало раз 5. Смотрела по ситуации если нужно срочно и эксклюзив - то что не смогу найти у себя в городе, то заказывала. А если не срочно и терпит то искала другого продавца или магазин.
Снатал2015• 22 ноября 2017
Ответ дляAny
Проголосовала как бывало и дописала
Снатал2015• 22 ноября 2017
Ответ дляlife-2v
Получилось ,что скидку вы не получили-напишите об этом в гостевой
darks• 22 ноября 2017
Ответ дляlife-2v
У меня так подруга комбез продавала. Прям один в один, и 150 предоплаты. Вот только о скидке 50 грн договаривались в августе, тетка отморозилась, а в октябре опять пришла, уже и цена стояла другая, и о скидке есс-но никто не помнил. Как увидела тетка наложку - понаписывала гадостей и угроз сходу, девочка сказала, что и пошла б на НП поменяла наложку, но после таких сообщений, гори оно все нафиг.
Но если реально поменяли цену после предоплаты, но это даже не ушлость, это мошенничество.
lebiga• 22 ноября 2017
Да, меняла. Покупатель интересуется товаром, заказывает. Я, звоню на склад уточнить наличие и мне сообщают цену выше. Покупателю продаю по цене заявленной в обьявлении ( если не указано, что цены нужно уточнять), а потом меняю цену. Да, не заработала толком ничего, но и по другому не могу(( Другое дело обьявления, в которых написано, что цены нужно уточнять. Как то так.
P.S.Перед НГ цены подняли практически все склады(((
life-2v• 22 ноября 2017
Ответ дляdarks
Ну ваша ситуация не моя. У меня прямо указали - цена без штрипков такая то. И продавец поменяла цену на ту, которую сказала и мне. Я сказала, что подумаю и через день оплатила. Покупала через олх , поэтому админы, гостевая -это все неактуально. Я общалась дальше с барышней в переписке и не заглядывала опять в объявление. А потом, перед тем как забирать комбез , зашла и увидела , что она подняла цену. Я принципиально его не забирала. Так ей и написала, и на меня сразу посыпалось ведро дерьма. Меня там прокляли до седьмого колена