Уважаемые взрослые, у кого дети +- такого возраста, что под елку планируете?
Я уже всю голову сломала...
В игрушки давно не играет. Планшет и телефон есть.
Хотела 3Д ручку... но что-то мне кажется что это не на долго... думаю.
Еще в вариантах настольные игры (любим это дело) и наборы для рукоделия (тоже любим).
Делитесь идеями!
Я уже всю голову сломала...
Делитесь идеями!
Ответ дляШейх
Я вот к сундучкам знаний присматриваюсь, наверное возьму на пробу.
Нам такой подарили - пока не играли, но мне очень понравилось. На Розетке они были с хорошими скидками
Ферма у вас наверное уже есть? Трио? Монополия - классика.
А младшая выпросила ’Угадай, кто я?’ тоже классная
Ответ дляМе-лисса
а какой вам подарили? их там много...
только вот все на укр... ну так и будет
Ответ дляМе-лисса
Это с обручами которая? Мы уже второю неделю играем.
Монй почти 9
3д ручку дарили на 8 лет - отлично пошла
На этот нг дарим планшет (собственный, до этого был с сестрой на двоих ), два больших лего Эльфы, вожделенных собачек pet parade, ну и по мелочи - куколок Энчэнималс, куколок лол, третьего Гарри Поттера с иллюстрациями Джима кея, несколько книг про лолу, шпионскую ручку.