Незламна Україна• 2 часа назад
Навеяно темой про инвестиции в сумки
Где автор написала
“ну за 7-8 мне ни одна сумка не нравится, это сегодня не ценник для мало-мальской сумки. хотя бы 20 желательно на скидках”
Хочется узнать у советчиц стоимость из самой дорогой сумки и максимальную цену за которую они готовы купить сумку. Для меня и 7 это космос. А как у вас?
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляФорточка
Чем хороша Советчица - тут можно под анонимом целый день вы.бываться, да? 🤣
То есть в вашем мире не существует людей, которые покупают квартиры, дома, машины?
Это даже не сумка за 400 евро
из_под_тишка• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Это даже не сумка за 400 евро
Базовая необходимость и предметы роскоши, это немного разные вещи))
Форточка• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Это даже не сумка за 400 евро
В моем мире есть. Это я. 🤭
Но когда на Советчице открывается тема про инвестиции в Биркин или Келли, я ору🤣
Колдунья-вещунья• 2 часа назад
Какие инвестиции в сумки) Покупаю и ношу. Самая дорогая стоит 3600 дол. И то считаю, что это очень дорого
Вот недавно заказала Тотем по скидке
Незламна Україна
• 2 часа назад
Ответ дляФорточка
В моем мире есть. Это я. 🤭
В почему не написали стоимость ваших сумок, а флудите? На какой машине ездите?
Форточка• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Секундочку, я на Гугл док сохраню свою декларацию и сброшу вам линк!
Незламна Україна
• 2 часа назад
Ответ дляФорточка
Чем хороша Советчица - тут можно под анонимом целый день вы.бываться, да?
Это ж вы про себя да?
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Это где такое?) Вот я лох, купила ща 97, хотя надо было искать за 300
На оффсайте. Я ещё сегодня мимо их магазина проходила и испытала двойное чувства’ о, какие интересные новые сумочки - ни х*** себе цена теперь’. Люблю у coccinelle определенный вид кожи и всегда его смотрю.
булоТАЙминуло• 2 часа назад
Ответ дляСадова гойдалка
Я с евроми пришла, можно?
И что это за сумки такие за 5 и 15 кусков баксов
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Я не богатая, поэтому, мне Coccinelle за 100 евро отлично.
Они по 7 тыс в торговых центрах
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Боюсь даже представить, что там писали.
Правда, есть сумки, которые действительно со временем дорожают. Но их можно перечислить на пальцах одной руки. Эрмес в лимитированных цветах и в лимитированной коже, типа ящерица или питон, некоторые модели Шанел и Диор.
А во что советчицы предлагали инвестировать? В Майкл Корс, Пинко и Коач? 🤣🤣🤣
Эрмес и Шанел тоже боятся.
Вапщета• 1 час назад
Ответ дляПсихологічка
Вы че, они ж уже 300+, минимум 200 на скидках. Вы уже в прибыли!
Та вот по скидке за 123 прикупила)
Вапщета• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Если она кожаная и добротная то тысяч до 15 готова отдать. Пиколинос тот же или рюкзаки кожаные. Никаких шанелей или биркинов не ношу и не планирую, мне ничего не нравится попросту из их ассортимента
Мне Пиколинос босоножки ужасно красили ноги в оранжевый
Психологічка• 1 час назад
Ответ дляВапщета
Та вот по скидке за 123 прикупила)
Поздравляю, на мой объект желания скидок не предвидится пока
ПростоБелка• 1 час назад
У меня маленькая сумка за 200 евро
Другие мне не надо. Не фанатею всеми этими брендами сумок